Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативная ЕЛКА 2007

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ох.. оффтоперы мать вашу.. запарили...

по поводу сюрприза хотелось бы сказать. что если бы это были Мессаги. то я бы была очень рада. но пока что никакой информации о том что они собиратся продолжать совместную деятельность нет..(

0

22

Darrell написал(а):

Проект я тоже знаю!-) А не из Калуги так ваще полно групп глэмовых (Naked Guns, Private Line, Flash, Poisonlover, Whisky Cat, Том-Кэт, White Rabbit, Moscow Rock City и т.д.), многих участников которых я знаю лично и они 100% были бы непрочь выступить в нашем городе. Нужны только предложения=)

Carrie написал(а):

держите меня семеро... это было бы еще то событие!!

Да.Событие было бы огромное только народу нормально не соберётся.На альтернативу толпами валят.А вот об истоках совсем забыли.Обидно. :( Хотя можно было бы устроить битву стилей. :yes:

0

23

ScottStriker написал(а):

Когда будет Hard rock-heavy metal-glam ёлка?

Да,это было бы классно.
ScottStriker+1!За идею!

0

24

ScottStriker написал(а):

тя можно было бы устроить битву стилей.

было бы ващще клева )))

0

25

ScottStriker написал(а):

Да.Событие было бы огромное только народу нормально не соберётся.На альтернативу толпами валят.А вот об истоках совсем забыли.Обидно.

Я бы тогда пришел,приполз,прикостылял бы в случае такого мероприятия.Даже если бы умирал всеравно приперся бы!!!
Даешь глэм-хеви концерт!!!

0

26

Black написал(а):

Даешь глэм-хеви концерт!!!

:yes:  :yes:  :yes:
+1

0

27

Ну просто как мне дали инфу для  концерта, я ее так и скопировал! Насчет кто круче в Калуге, а кто не круче - РЕШАТЬ НЕ МНЕ!!! У каждого человека есть мнение!
  Насчет  концерта металлического- делайте, устраивайте, организовывайте!!! есть КОНКРЕТНЫЕ ИДЕИ-пишите в личку!!
  Насчет ребят из Нары-я извенился перед Evila!!!
   Насчет гостей-чттобы кого-то везти, как вы хотите, очень крутого, надо деньги, а деньги отбиваются с билетов  -которые  стоят не ниже 250-300! А что вы говорите про такую сумму за билет на концерт??? Энимал дЖаз -показатель во всем этом
Теперь насчет сюрприза-он будет нормальным и всем понравится кто действительно любит альт!!!

НАРОД-ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЕЛКА, ХВАТИТ ПИСАТЬ ПРО МЕТАЛЛ!!! Имейте совесть - на форуме есть ведь раздел!!

0

28

МИИТАААЛЛЛЛ Арияяя ))) вооо сказка дело говорит +1)))) На самом деле про100 интересно сюрпрайз бы узнать )

0

29

Если завтра получу автомат по истории, то пойду. А то идти за день до зачета на концерт, это жесть) А вообще конечно много абсурда это уж точно. Коллюпановых к алту относить по моему странно. То есть группа хорошая, но имхо далеко не альт. Сольное выступление Женька...я себе это вообще слабо представляю. Еще и какой то сюрприз...кароч ждите, мож моя морда лица мелькнет на сием мероприятии.

0

30

Иду...)

0

31

SKAZKA написал(а):

Теперь насчет сюрприза-он будет нормальным и всем понравится кто действительно любит альт!!!

Да и так все знают,что это будет вновь собравшийся Мэссэдж!

0

32

Интересно,а сколько в Нарофоминске всего альтернативных групп?Может эта Evila лучшая т.к.единственная?!

0

33

Насчет мессадж - сам не знаю! Не я орг! Сколько раз повторять! Насчет Нарофоминских ребят - там есть еще группы, которые играют альт! Насчет сюрприза - приходите и все самти увидите и я  вместе с вами!

0

34

Приду. Обязателъно. С канистрой бензина... Нужна же ёлочку поджечъ буит.

Отредактировано Delirium (2007-12-18 15:14:06)

0

35

SKAZKA
Это правда, что в Домолинковской локалке ты создал опрос, где юзеры голосуют за "сюрприз" на Альт. Елку - 7000$ или еще какую-то банду? Если так, то почему здесь об этом не пишешь?

0

36

Oupire
да был такой опрос только помоему назывался он подругому с ёлкой не связано было не как вроде ... создал его груня ... тока на кой куй я хз )

0

37

Фет, абсолюдно прав! Мишь, у меня спарк! Дело не  велке совсем!

0

38

я иду сто пудов. сегодня пойду за билетами :rolleyes:

0

39

А я вчера купила билетики! :cool: думаю, будет весело :D

0

40

я работаю ( Но отпрашусь ) ибо нех новый год без меня отмечать сцукЕ ) рад буду встретится ) билет есть ) кстати народу паходу многа буит )

0