Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 Декабря СЛОТ в Калуге

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Darrell написал(а):

Неужели ты думаешь, что я ещё до сих пор их не слушал?) Нет, вплоне нормальный вокал, оч. напоминает Guano Apes и Exilia, для альта очень даже самое то! Если кому-то кажется оргазм, то это, видимо, проблемы другого плана, никак не относящиеся к вокалистке-)

+1

0

42

Сколько за вход просят?

0

43

nicholas написал(а):

Сколько за вход просят?

Хз-Хз, не думаю, что больше 250, максимум 300, но мы на них хоть и за 2000 пойдём!

0

44

Леголас отчасти прав, вот солистка Garbage Ширли Мэнсон признала в одном интервью что испытывала настоящий оргазм при записи альбома bleed like me.

Отредактировано Disturbia (2007-12-02 23:46:16)

0

45

Disturbia написал(а):

Леголас отчасти прав, вот солистка Garbage Ширли Мэнсон признала в одном интервью что испытывала настоящий оргазм при записи альбома bledd like me.

А если вокалистка СЛОТ испытывает его прямо во время выступления, значит она просто гениальна! Спасибо, Дистюрбия и Леголас!

0

46

Слот гениален с Теоной Дольниковой. Если честно, при прослушивании песни "Предательская" и некоторых других композиций, где она берет высокие ноты, я испытываю чувства, близкие к оргазму))

Отредактировано Orlando (2007-12-02 23:48:23)

0

47

Darrell написал(а):

Ну объясни тогда, раз знаешь

Я обременён воспитанием, чтобы писать о таких вещах. Когда-нибудь, если повезёт,  узнаешь...

Darrell написал(а):

Все оценки достаточно субъективны, для меня она одна из самых лучших, тем более Тарьи

Предлагаю просто остаться при своём мнении и не переходить к глубокому взаимоопусканию...

0

48

Orlando написал(а):

Слот гениален с Теоной Дольниковойю Если честно, при прослушивании песни "Предательская" и некоторых других в местах, где она берет высокие ноты я испытываю чувства, близкие к оргазму))

Нечто подобное было со мной при Madonna - Hollywood.

Отредактировано Disturbia (2007-12-02 23:50:15)

0

49

Legolas написал(а):

Предлагаю просто остаться при своём мнении и не переходить к глубокому взаимоопусканию...

Никто никого опускать не собирался, разве музыкальный спор для тебя - это сразу опускание и переход на личности? ЛОЛ

Legolas написал(а):

Я обременён воспитанием, чтобы писать о таких вещах. Когда-нибудь, если повезёт,  узнаешь...

Придётся спрашивать у Орландо, он хотя бы приблизительно знает!

0

50

Darrell написал(а):

Никто никого опускать не собирался, разве музыкальный спор для тебя - это сразу опускание и переход на личности? ЛОЛ

По-моему именно с твоей подачки спор перешёл на личности. А по поводу вокала, то тут подобные заявления звучат по-меньшей мере неадекватно, ибо: "кого с кем сравниваем"...

Отредактировано Legolas (2007-12-02 23:55:19)

0

51

Legolas написал(а):

По-моему именно с твоей подачки спор перешёл на личности

Ну не знаю, я тут только свою любимую группу обсуждаю! Согласись, странно, когда смотришь видео СЛОТа думать, что она испытывает оргазм! Я видел все их клипы и у меня даже в голове таких мыслей не возникло.

Legolas написал(а):

А по поводу вокала, то тут подобные заявления звучат по-меньшей мере неадекватно, ибо: "кого с кем сравниваем"...

Мне нра её вокал, просто гениален)

0

52

Darrell написал(а):

Ну не знаю, я тут только свою любимую группу обсуждаю! Согласись, странно, когда смотришь видео СЛОТа думать, что она испытывает оргазм! Я видел все их клипы и у меня даже в голове таких мыслей не возникло.

Выражение такое есть: "Она поёт, или оргазмы симулирует?", оттуда и эта фраза; это не моё личное мнение, а просто старая классификация...

0

53

Legolas написал(а):

Выражение такое есть: "Она поёт, или оргазмы симулирует?", оттуда и эта фраза; это не моё личное мнение, а просто старая классификация...

Ааааа, не слышал такого раньше. Времён СССР, похоже. Теперь всё встало на свои места. Но, я думаю, если бы у неё был даже голос как у Тарьи, тебе бы всё равно не нра, они ж альт рубят)

0

54

Мля, что называется - сравнили жопу с пальцем... Я в шоке

0

55

О чем сремся? Я чтото пропустил? Помойму не стоит ни денег ни времени тратить на Слота, не тот виде альта которой мне бы нравился+моё отношение к женскому вокалу...

0

56

Slade_Kraiven написал(а):

Мля, что называется - сравнили жопу с пальцем... Я в шоке

вокалистка СЛОТ для меня куда более круче, нежели Тарья, херли тут поделаешь:D -))))

Отредактировано Darrell (2007-12-03 00:05:14)

0

57

Это называется взрывной понос!

0

58

В разборки!!!!

0

59

Darrell написал(а):

Времён СССР, похоже.

гы-гы!

Darrell написал(а):

Теперь всё встало на свои места. Но, я думаю, если бы у неё был даже голос как у Тарьи, тебе бы всё равно не нра, они ж альт рубят)

Против вокала ничего не имел-бы в принципе, в плане музыки и стиля моё отношение понятно...

0

60

"Круче"?... Что означает это слово?... Ты можешь выразиться грамотно и литературно?... Извини, но я по другому не понимаю

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-12-03 00:09:23)

0