Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Offspring

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Шустрый написал(а):

Кевин Вассерман

родственник Толи???))))))

0

22

Из всего их творчества мне запомнилось и понравилось около 10-12 треков.Остальное не очень.В частности мне ненравится вокал.

0

23

ScottStriker написал(а):

ненравится вокал.

ага. та же фигня. совершенно не тот вокал, который я могу слушать с удовольствием. наверно, именно из-за вокала я  заказала для Оффспрингов путь в мои любимчики изначально)). ведь голос для меня значит очень и очень много.

0

24

Если рассматривать вокал Декстера в контексте панк рока, то имхо он один из самых лучших

0

25

Slade_Kraiven написал(а):

Если рассматривать вокал Декстера в контексте панк рока, то имхо он один из самых лучших

+1 Однозначно. Калифорния панк и есть был, и остается собой. Громкий пронзительный голос Декса подходит такой музыке на все сто.

0

26

Slade_Kraiven написал(а):

Если рассматривать вокал Декстера в контексте панк рока, то имхо он один из самых лучших

Не лучший а своеобразный.

0

27

не,именно лучший....согласен!!!!

-1

28

У меня даже где-то трибьют им был...-)) и ещё пару каверов-) в целом, нравится + они же сейчас новый альбом пишут

0

29

Darrell написал(а):

они же сейчас новый альбом пишут

Интересно послушать чего они там напишут. :D

Отредактировано ScottStriker (2007-11-10 12:33:23)

-1

30

Блин все чаще в последнее время слушаю слушаю эту группу, причем серьезно так слушаю ))) К чему бы это не знаете?

0

31

К тому, что группа охеренная!!

+1

32

а мне вот The Offspring вообще не нравится. Два притопа, три прихлопа.. Несколько глупо и однообразно, на мой взгляд..
хотя, лет в 14 я очень охотно слушала их записи, может просто команда мне приелась, поэтому сейчас не лезет в меня их музыка..
*интересно, а почему мое сообщение отображается дважды..?*

0

33

Orlando написал(а):

К тому, что группа охеренная!!

+1 поооолностью согласен ыыы ))
Мориа
воть обидела ты меня и Оффспринг тожа ((( а сообщение у тебя одно но и оно обидное очень

Мориа написал(а):

может просто команда мне приелась

и фигня эт- послушай еще разок... а потом еще разок )))

0

34

Мориа написал(а):

Два притопа, три прихлопа.. Несколько глупо и однообразно

Так в этом и есть вся фишка,два аккорда и море угара! К тому же всё это на голову не очень сильно давит(как например там мясо какое-нибудь)! :cool: На это они и расчитывали!!!

Отредактировано Никитосик (2008-03-03 09:51:17)

0

35

Извиняюсь за оффтоп... Никитосик, у меня такое же точно аватар был одно время тут :crazy:

0

36

-BJ-

-BJ- написал(а):

воть обидела ты меня

хехе) Легко же тебя обидеть) а ты думал, эта группа всем нравится?

-BJ- написал(а):

и Оффспринг тожа

ага) их особенно)

-BJ- написал(а):

а сообщение у тебя одно но и оно обидное очень

вчера форум подглючивал и их было два..
ну ты меня прям пристыдил, чувствую себя так, как будто конфету у ребенка отобрала..)

-BJ- написал(а):

и фигня эт- послушай еще разок... а потом еще разок )))

и после этого мне даже от названия группы будет хужется))
Ну не нравится она мне и все) Есть же группы, к-рые тебе обоснованно не нравятся? Уверена, что есть.

Никитосик написал(а):

К тому же всё это на голову не очень сильно давит(как например там мясо какое-нибудь)!

ну может может..Но мне мясо на голову не давит) Надо просто выбирать подходящее к своей голове мясо));)

0

37

никогда особых чувввст ента група уменя не вызывала, хотя в выбылые времена была очень популярна

0

38

Мориа написал(а):

а ты думал, эта группа всем нравится?

Чесно говоря ДА ))

0

39

Darrell написал(а):

новый альбом пишут

Никто не в курсе?

0

40

-BJ- написал(а):

Чесно говоря ДА ))

хихи) Наивный)

0