Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane Air собсна про них )

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Да лан вам гнать на Жи неров! Многие песенки из старых у них весьма атмосферненькие! А новый альбом сначала вызвал отвращение, а потом наоборот! Считаю песни из нового альбома эталоном современного рок н рола! Был на альт ёлке в Москве в точке, там они меня просто шокировали. Джен эйры на хорошем звуке это реально приятно слушать! Собственно после точки я и изменил мнение о них! Когда был на их концерте в Калуге - меня чуть не стошнило. Ели сдержал себя чтобы не уйти с пол концерта. Всётаки хороший звук многое решает!

0

22

наконец то JNR выпустили хотя бы концертный интернет-релиз акустических песен. долго ждал этого, так как даже на фанатских видеозаписях с концерта паршивого качества это было довольно интересно послушать.
Итак, запись велась на двух концертах Delicatessen Unplugged.
Ссылки на скачивание:
Side A - http://ifolder.ru/9822835
Side B - http://ifolder.ru/9822887
Также можно попробовать найти их в локалке Корбины (хз есть в других сетях или нет)
Мне лично больше всего понравились "Джекил и Хайд" и "Джанк". Кстати, в будущем возможен студийный акустический альбомчег.

0

23

Джейн я безумно уважаю. Очень потрясающая группа, колоритный саунд, не похожий ни на что, особенно последний их диск. Получился наподобие американского хоррора с помесью инди и чего то своего, все простенько, ровненько, без всякого мяса и прочего. Вообще каждый их альбом получается все интересней и самобытнее в плане звучания, в отличие от большинства русских команд, взять то же самое аматори, которых ща вообще не отличить от As i lay dying и прочей шняги. Сейчас канеш уже поднадоели, но по прежнему мной уважаемы)) Это была честь для меня выступать с ними на одной сцене)

0

24

Фаус+ написал(а):

Сейчас канеш уже поднадоели, но по прежнему мной уважаемы)) Это была честь для меня выступать с ними на одной сцене)

Это ты про as i lay dying? :crazyfun:

0

25

DEADушка Fitz написал(а):

Это ты про as i lay dying?

дооооооооооооооооооо)))мы ш с ними выступали епт, забыл что ли, старый? :crazyfun:

0

26

Tridk
спасиб за ссылки))клевые песни))

0

27

да кстати, новый альбом ожидается в феврале-марте этого года, то есть уже совсем скоро.

0

28

Круто))

0

29

Тощемта,офигительная группа в контакте, посвященная жэнэйрам!!! жми меня!

0

30

знаю эту группу) пупсик отжег..кста когда он пьяный, сам признает, что джаны в анал не ебутся)

0

31

Фаус+, ромочка отрицает твои слова!

Чудотворожок Жигулевский (20:15:52 25/04/2009)
Че! Мож он мя с Бисмарком спутал!

Чудотворожок Жигулевский (20:16:04 25/04/2009)
придушить его!

0

32

вот он сцуко :crazyfun: больш не будем ему песни посвящать)

0

33

радовала песня Sex & Violence и Невеста.... щас как то же не гоняю... надоело

0

34

Фауст, я напуган прям шопиздец)) Даж и не знаю что мне терь делать))

0

35

опа нифига какие люди на форуме!!!

0

36

Первые 2 альбома были классными. Одно время кроме дженов вообще ничего не слушала. А потом купила диск Pere-Lachaise и долго плевалась. Такая гадость! (( Посмотрела клип Невеста и решила что альбом Sex&Violence вообще слушать не буду. Чтоб не портить отношение к группе. Лучше буду слушать старые альбомы...Куда-то они не туда идут (в плане музыки, конечно)

0

37

Русалка написал(а):

Первые 2 альбома были классными

Первый альбом был копией Корна, причем неудачной.. а вот насчет второго не спорю) и Pere-Lachaise тоже крутой альбом)

0

38

пуля летит долгаааааааааааА!

0

39

да у них все крутое!!!!

0

40

кстати у них тут видимо сперли две недоделанные песни и выложили как новый сингл "Химическая революция", не рекомендуется к прослушиванию)

0