Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский клуб

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Ругъ написал(а):

вдвойне глупо - вероятность наткнуться на подделку слишком велика, след-но, нафига обсуждать марку, если можно купить твою же любимую Ланком, которая окажется подделкой, а если уж не усечь, что это именно подделка, то прикинь что можно подумать о твоем посте (типа, вот, насоветовала тут)? Фигня вопрос короче, девочки, почаще пользуйтесь побольше мозгами.

Ну ладно...добавлю уж от себя...что написала про ланком, потому что поняла наконец, в что в Калуге нельзя покупать тушьвообще и не только...да и московский народ тоже за границу когда едет (и естественно Duty Free) и покупает.

Ругъ написал(а):

прикинь что можно подумать о твоем посте (типа, вот, насоветовала тут)? Фигня вопрос короче, девочки, почаще пользуйтесь побольше мозгами.

Я вроде ясно написала что раз это женский клуб, то и фигню говорим. Чо с первого раза то непонятно? непойму...

Ругъ написал(а):

Фигня вопрос короче, девочки, почаще пользуйтесь побольше мозгами.

Оскарбление.

0

62

я пользуюсь черной тушью, черным карандашом и темными либо черными тенями. просто подхожу к продавщице и говорю: мне карандаш. черный, мягкий, в пределах цен такой-то и такой-то. всё!
блондинкой мне не быть...

0

63

IRON написал(а):

Оскарбление.

гы, нет, это грамматическая ошибка и комплекс принимать все на свой счет :) будь проще

IRON написал(а):

Чо с первого раза то непонятно? непойму...

да-да, ты уж разберись там

Carrie написал(а):

просто подхожу к продавщице и говорю

даже не посмотришь что тебе принесли? хотя я тоже не смотрю

IRON написал(а):

Калуге нельзя покупать тушьвообще

можно, места знать надо :) и мозги иметь :) оскОрбления здесь нет, не ищи, не закопала даже и близко

0

64

Ругъ написал(а):

можно, места знать надо :) и мозги иметь :) оскОрбления здесь нет, не ищи, не закопала даже и близко

ладно. проехали. не хочу связыватся.

0

65

Ругъ написал(а):

даже не посмотришь что тебе принесли?

Carrie написал(а):

просто подхожу к продавщице и говорю: мне карандаш. черный, мягкий, в пределах цен такой-то и такой-то.

ну есесьно, проверяю, чтоб мои требования были выполнены.

+1

66

Carrie
а ты раскручиваешь все, смотришь что внутри? :) тебя не волнует проблема невозможности покупки в нашем городе нормальной косметики? а ты часто разговариваешь с подругами на форумах или там в аське о косметических фирмах? ты меня, наверное, поняла ;)

0

67

Ругъ написал(а):

... но только если это касается всего того, чем можно помазаться и побрызгаться

Да, с этим соглашусь.

Конечно, обсуждение косметики - вещь немного глупая и бесполезная, но иногда бывает полезно узнать чужое мнение на этот счет.

Ругъ написал(а):

фирмы и марки обсуждать бессмысленно, пока сам не попробуешь, не узнаешь

Ну если уж на то пошло, то обсуждать бессмысленность данного обсуждения еще бессмысленнее! ;)

Отредактировано Nail (2008-01-15 22:14:22)

+1

68

Nail написал(а):

обсуждать бессмысленность данного обсуждения еще бессмысленнее!

на все сто :)

0

69

А у меня вопрос. У меня очень сухая кожа. Я не могу никак нормальный крем подобрать. Пробовала и дорогую косметику, и дешевую отечественную. Помогает только сначала. Может, кто знает какие-нибудь народные средства?
Ругъ
А ты глупости пишешь, девушки своеобразным опытом обмениваются. Не хочешь не пиши, зачем наезжать?

0

70

Сятина написал(а):

У меня очень сухая кожа. Я не могу никак нормальный крем подобрать. Пробовала и дорогую косметику, и дешевую отечественную.

У меня такая же проблема, я пыталась народными средствами пользоваться, все бесполезно. Все крема тоже помогали только сначала. Я для себя нашла такое решение- дневной крем купила Ив Роше для сухой кожи, а ночной крем  фирмы - GARNIER. и еще один дневной крем третьей фирмы и потом все это чередую, как чувствую что перестает помогать меняю......
Еще классная штука натуральное мыло- тоже есть для сухой кожи, для умывания лучше любого геля.

0

71

у меня только один вопрос: почему  мужикам удастся воспользоваться телом именно гопушки, и как нашим дамам удасться избежать их учисти и где вы там ваще мозги то видели?
Сятина
за мозги никто не любит
и ваще в девеноста процентах случаев нефармальные девушки лично у меня некоких чуств не вызывают

0

72

Иисус написал(а):

почему  мужикам удастся воспользоваться телом именно гопушки
и ваще в девеноста процентах случаев нефармальные девушки лично у меня некоких чуств не вызывают

Сочувствую.... :(

0

73

Иисус написал(а):

за мозги никто не любит

Не отвечай за всех......в теме "расскажи о себе" в вопросе про то что в противоположном поле вы цените, почти все писали что ум, независимость и неординарность)))) я не думаю, что это были пустые слова  ;)

0

74

Иисус написал(а):

и ваще в девеноста процентах случаев нефармальные девушки лично у меня некоких чуств не вызывают

У меня наоборот.

0

75

Nail написал(а):

я не думаю, что это были пустые слова

Ну а ты представь жирного прыщавого урода с большим мозгом :D Полюбила бы такого?))

0

76

да за мозг любят но совершенно не в первую очередь
и слава дествительно не пустые а просто тупо штампованые ибо написать больше нечего, а тыпа писать попа пися сися и щеки тоже не хочеться еще подумают что дебил какойто, так вот впервую очередь я смотрю на попу сисю и щеки а потом уже на ум но в некоторых случаях ужжиться можно и с круглой дурой когда к страшиле ябы вобще никогда не подошел

0

77

забавно что мужики в своем клубе поддерживают друг друга, а дамы в своем.....

0

78

Иисус написал(а):

впервую очередь я смотрю на попу сисю и щеки а потом уже на ум но в некоторых случаях ужжиться можно и с круглой дурой когда

Каждому свое. Ты сам-то интересно, как на внешность?

0

79

Mariam написал(а):

Ну а ты представь жирного прыщавого урода с большим мозгом :D Полюбила бы такого?))

А что неформальные девушки все жирные прыщавые уроды?
Я лучше представляю себе красивого мальчика без мозгов и понимаю, что это точно не для меня.

Иисус написал(а):

когда к страшиле ябы вобще никогда не подошел

Я тебя прекрасно понимаю, но можно, я думаю, стерпеть небольшие недостатки во внешности, если человек тебе интересен, приятен и понимает тебя лучше всех.

Сятина написал(а):

Ты сам-то интересно, как на внешность?

Погляди в теме "Покажись" ;)

+1

80

Сятина написал(а):

Каждому свое. Ты сам-то интересно, как на внешность?

да я просто урод, аж блевать от моей рожи тянет, а еще туп-  просто невероятно туп

0