Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей


Комментируем пользователей

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Человек с интелигентным лицом и поведением, которые немного не вяжутся с прикидом металлиста( мои проблемы ) умеет высказать свою точку зрения на вещи и отстоять её, вопщемто и всё что о нём знаю...
OupireВ данный момент слушаю дет-метал в виде InFlames и Children of Bodom, щас думаю что бы еще этакое послушать..

0

42

FeT-здравомыслящий чувак который может правильно поставить вопрос,но иногда я несогласен с ним...ну сколько людей столько и мнений...ничего отрицательного скзать немогу
Black-хороший паренёк хоть и не так хорошо его знаю, но мне хватило пару раз испить с ним на карпухе пива чтоб понять это...

0

43

-BJ-В данный момент слушаю дет-метал в виде InFlames и Children of Bodom, щас думаю что бы еще этакое послушать.. -что-то я там дэт-метала не вижу....

0

44

Аццкий отжигун, клёвый тусовщик и просто брутальный чел; респект и уважуха...

0

45

Хитрый малый dwarf

0

46

MORGER написал(а):

что-то я там дэт-метала не вижу....

Значит ошибаюсь, просто долго искал наа сайтах стиль музыки этих групп, прочитал дэт метал, ну или мелодик дэт, видмо не всему можно верить, а чойто за стиль? просвети дядя Моргер!

0

47

не вопрос! какя то доля дэс стиля в этой музыке присутствует,но на столько мала что врятли я назвал это дэсом,InFlames-опапсевшие чуваки из швеции каторые... играли скорее трэш с примесью мелодик-дэс..Children of Bodom-тут вообще сборная солянка блэк-дэс-павер-трэш чуваки вроде фины...хочеш послушать дэс тогда вруби что нибудь вроде Deiside, Vaider,Debauchery...

Отредактировано MORGER (2007-10-16 10:29:24)

0

48

Вооо! Пасиб! Блин ато фиг где отроешь конкретные названия групп, приходится самому искать, ща буду по локалке рыскать +1 за важную для жизни информацию ))

0

49

Да незачто! обращайсо есле што....

0

50

MORGER надо еще попить пивка!!!
-BJ- ты в какой локалке спарка,домолинка или карбины?

0

51

Black - истинный металлюга с большим стажем и просто хороший человек...

0

52

Чувак, близкий по духу, металюга и всё такое...) Уважуха!

0

53

Legolas-хороший товарищь,друг и конечно металлист.
Bitch Infection-на данный момент металлист находящийся далеко от Калуги,но не забывающий свою родину и знакомых

0

54

На форуме я "брутальный", но несмотря на это меня никто почти не знает))

0

55

Bitch Infection,зато я знаю,но не очень хорошо.

0

56

2Black
Я на корбе, а что можеш помочь с группаме?

0

57

-BJ- написал(а):

Black
Я на корбе, а что можеш помочь с группаме?

извени,тогда не чем не смогу помочь.Я в спарке.Вроде орландо был в Карбине,может он поможет

0

58

лопух, сидит на спарке. (ыыыы, ничего личного, ыыыы)

0

59

Оппа!!!, крутой чел, рулит, жжёт и никогда не бывает серьёзным; за что его глубоко уважаю; +1

0

60

Зимой и летом в одних сапогах и с цепями)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Комментируем пользователей