Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Переоцененные группы


Переоцененные группы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вполне серьезно)Мнение и порадовало

0

22

Вот мне кажется, что такая ситуация с Психеей... Многие говорят, что такая группа, что ппц.... Круто. а вот я прослушала несколько песен и вообще не прёт!
А вот насчет Аматори... Ну они канеш раскручены не хило, но мне нравяцо! Нравяцо и слушаю)))))) вот и фсё :P

0

23

fall out boy - полная галиматьЁ имхО ^^ еще многа магу чего сказать но не буду мя не так паймут Ы )

0

24

Блин ну нимагу не согласиццо! :) Катарсис, Эпидемия, Психея.... Я бы много чего еще в этот список добавил, напирмер Эпидемию. За исключением Эльфийской рукописи, нифига интересного. Все стандартно, блин. Да и рукопись тоже... Надоела

0

25

Да практически все эти "эй-ван-эмо-бэнд'ы"!!!Не могу понять что в них такого?!За что они всем нравяться?!

0

26

Черт, только сейчас заметил тему, странно... Во первых, Психея. У них очень много фанов, но это реально Г-НО! Вокалист, мягко скажем, "похож" на обдолбавшегося нарка, куча пирсинга и тату усугубляют дело. Мат в текстах песен, куча пафоса... Видел и слышал их один раз, больше не хочу.  Amatory. Здесь я стою не совсем на стороне тех, кто говорит что это всего лишь раскрутка, уровень у них очень хороший по меркам страны.  Видел вживую, драммер жжот. Про тексты говорить нечего - они есть. Уже хорошо. Причина популярности очевидно, качевые риффы рулят... Для меня это не главное, так что Аматори можно записать №2. Под №3 Cradle of Filth, растекаться не буду, банально не понравилось. №4 - Manowar, наверное.
Ну и хватит, и так много.

0

27

Dusty Bones написал(а):

Cradle of Filth

Мега тру пазёры но я их обожаю)))

0

28

в основном не нравиться эмо-метал,лже готы типа 69 глаз и Хима.Эпидемия кроме первой эльфийской рукописи.Ну и многое другое

0

29

Не понимаю как может не нра. группа только из-за того что их не к тому стилю относят

0

30

Mariam написал(а):

Не понимаю как может не нра. группа только из-за того что их не к тому стилю относят

я тож не понимаю...главное, чтоб нравилась музыка, а не тру они или не тру!

0

31

Вы не правы все. Тут все дело в состоянии души, оно не у всех совпадает. Я сам года полтора назад дико перся от Катарсиса (щас не прет), я вполне понимаю, от чего люди прутся от аматори (они во-первых попали в волну популярности альтернативы (по сути модифицированая панк-идеалогия, я бы даже сказал, подогнанная под массы), во вторых они делают, как бы это ни звучало - доступный тяжеляк (этакая претензия на брутальность), плюс поют на русском - что для наверное большей части их фанатов принципиально), но сам их неперевариваю.
Вот просто по своему опыту - когда переходишь на более немассовые направления музыки, все прежние штампы нравится перестают. Думаю если б мне дали послушать аматори лет в 12-13, я бы проникся)

0

32

Я лично не считаю свои пристрастия к музыке определёнными...

fFuel написал(а):

Тут все дело в состоянии души

(Согласна) В определённый момент мышления,жизни,времени....Так что ограничивть себя какими -либо рамками,наступая себе на горло глупо и ни кому не нужно)))
Однако мои любимые и наиболее часто слушаемые группы -  Korn,Static-X,Disturbed,Orqy,Nirvana ну и др.

Отредактировано Utopia (2007-12-18 13:23:59)

0

33

Все это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Кому-то действительно нравится Катарсис, Аматори и прочие, и они не считают эти группы переоцененными. Каждому свое.

0

34

Lyusyanya написал(а):

Все это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Кому-то действительно нравится Катарсис, Аматори и прочие, и они не считают эти группы переоцененными. Каждому свое.

Нельзя не согласиться. Однако тут есть еще одна сторона - вкусы бывают разными. Как сказал герой одного очень известного фильма - "у каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик". Так что палка о двух концах. Вообще слушать надо все что нравится и не ориентироваться на чужие пристрастия.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Переоцененные группы