Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Я очень близко общаюсь с Упырём и мне правда его жалко, вчера он был очень подавлен! Я уже костюм придумала.....

0

162

Maniak написал(а):

неформальный хелуин в какомнить лесном мосиве

А че? Представляете, какая жесть?!!!Костры, тыковки.За аренду платить не надо и курить можно в помещении, и выпивку с собой.

0

163

фак. вот, Чёрт...
а Я же собиралась приехать. я так хотела( любимый город, любимые люди(
Это точно? точно всё отменено?...Или, может быть, в последний момент всё изменится?
Может это просто пушка? типа чтоб народ завести? типа психологическое воздействие такое?
НУ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!!!!
Лан...всем обломавшимся приношу искренние соболезнования
ушла в депрессию...

0

164

Maniak написал(а):

сякие хорор готик колхозные на ряды рулят.
за в ход на енту вакханалию и 500р отдам. оденусь в аццкого пастуха и буду гонять хлыстом тех негодяев которые придут без костюмов.
Oupireа какая музыкальная составляющая намериваеться. так сказать сет-лист.
ожидаются ли хиты супер диско группы ANAL NOSOROG.

ааахаха!!.. жжошь!! ты крут

кхе-кхе, простите... столько трагизма на самом деле, а я тут приперлась в вашу тему.

готик хэлуины ф топку, давайте наслаждаться тем, как и что было раньше, а именно - а-ля блэк метал ист криг и тому подобное. Давайте выгоним барыг из Центрального и будем там жить. Даа, тогда точно все будет отлично. В очередной раз доказал сам себя тот факт, что готы в России - это полная лажа. Дэз/блэк всегда был на высоте и так и останется навсегда, нахрен позеров и клоунов. Написано искренне, без всяких очередных наездов на готов. Просто жалко Мишу. Михаил, вернись к тому, с чего начинал и все будет в поряде.

0

165

Господин Упырь!!!!Кроме того,что люди так не делают,сказать в общем-то нечего.

0

166

Светоходящая написал(а):

Глупо верить, что мероприятие отменяют из-за того, что новость не вызвала "Ура", взорвавшего бы город, и того, что Упыря никто не носил на руках! ВСЕ, Повторяю, я уверена в этом, Все ждали этого праэдника, и все мучения главного организатора стоили бы того.

+1
По-моему неформалы после изменений в программе как раз таки поддержали идею хэллоуина. Довольные-недовольные - один пень пришли бы и те и другие. А то, что вы там с Мраком затеяли (так и не раскрыв свою тайну обществу) только подогрело интерес. И после это писать про то, что не было поддержки...

0

167

По-моему,Упырю просто влом замарачиваться.Одногоне пойму,зачем делать кое-как,а потом вообще забивать,когда можно сделать хорошо и получить бонусы ввиде "ура"?

0

168

Что-то я нихрена не пойму....не буду спешить с выводами пока лично не удостоверюсь в произошедшем, но мне кажется что причина кроется где-то глубже или вообще не кроется......ведь на самом деле Упырь не стал бы смотреть на стайку какихто тупых грибов.....что-то тут не так...может он имел ввиду что неподдержав мероприятие люди не купили нужное количество билетов (или не купят)...типо не окупиться???!!! хм...это конечно обидно....но все так хорошо начиналось, блин(((( я в шоке cray

0

169

.....сдается мне пора валить из КАЛуги....(хоть мне этого савсем не хочется)

0

170

Nail написал(а):

....сдается мне пора валить из КАЛуги....(хоть мне этого савсем не хочется)

да, это факт! Я тоже очень ждала этого мероприятия! Очень и очень жаль!

0

171

как так валить? а кто здесь останется?

StregoicaD написал(а):

По-моему,Упырю просто влом замарачиваться.

блин, ребят, при всей моей любимой манере поехидничать и понаписать сюда гадостей, с таким не стоило бы поститься. Влом/не влом - что за бред? Кто еще готов заниматься организацией всего этого дела здесь?! Никому, ибо вот кому влом - всем. Ну, не получилось, бывает. Хотя я и не рвалась на это мероприятие, так как считаю, что готические мероприятия закончились на готик пати...

0

172

Не сцать, все еще впереди! Просто, как я уже написал, обстоятельства сложились не в пользу Готического Хэллоуина.

0

173

Лады.Да впринципе и Упыря вполне понятно.Хотя реально жалко.

0

174

Я разочарована. Только настроилась на это мероприятие, только придумала что надену (жутко готичные чулки с черепами уже пришли по почте) , а тут на тебе. Еще анонс в газете напечатала. Все напрасно.  :(  :vampire:

0

175

Закономерный результат исключительно неудачной формулировки. Будем надеяться, организатор сделает правильные выводы и в следующий раз уделит больше вниманя классическим кэрроловским постулатам "я думаю, что говорю" и "я говорю, что думаю".

0

176

Не гнать на Мишу!!!! Сами бы поробовали что-нибудь сделать, я бы потом тоже поехидничала!

0

177

Те, кто хочет отпраздновать Хэллоуин не по-детски, жмите сюда Хэллоуин форума КЭМК

0

178

Жаль что готического хеловина не будет. Я уже спланировала как смоюсь из дома чтобы попасть в симбу.

0

179

Lilit написал(а):

Жаль что готического хеловина не будет. Я уже спланировала как смоюсь из дома чтобы попасть в симбу.
0( Хорошо | Плохо )

В симбе не будет-это точно.Но в другом месте будет

0

180

Если будет то отлично! Мы тут с F.A. как раз костюмчеги создаем, да и финансы вроде как обьявились!! )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка