Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка


ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

Светоходящая написал(а):

Не за лохов ли он держит всю честную публику????

я тоже об этом уже давно подумываю...

0

142

Светоходящая написал(а):

Не за лохов ли он держит всю честную публику????

Приходим, а там глушь и пустота.....

0

143

сякие хорор готик колхозные на ряды рулят.
за в ход на енту вакханалию и 500р отдам. оденусь в аццкого пастуха и буду гонять хлыстом тех негодяев которые придут без костюмов.
Oupireа какая музыкальная составляющая намериваеться. так сказать сет-лист.
ожидаются ли хиты супер диско группы ANAL NOSOROG.

0

144

Carrie написал(а):

такое чувство, что там что-то еще и для Айрон лично готовится))

Как не парадоксально для тебя это может звучать, но я ее немного знаю. И думаю что представляю что ей должно понравиццо, а что нет.

Светоходящая написал(а):

Мрак так всех уговаривает, что начинает складываться ощущение, что здесь какая-то подстава, сам то он на сие мероприятие не собирается)))
Не за лохов ли он держит всю честную публику????

Рот закрой и брысь отсюда. >:-7

0

145

Mrak написал(а):

Как не парадоксально для тебя это может звучать, но я ее немного знаю. И думаю что представляю что ей должно понравиццо, а что нет.

я немного не это имела в виду) сам то будешь там? или как?

0

146

Mrak написал(а):

Рот закрой и брысь отсюда. >:-7

Как мне нравится, когда ты нервничаешь))))))

0

147

Звезда в шоке!!!! )))) Люди, акститесь! вы что? дядя Упырь для вас, подонков старается! кто еще что сделает для Калужских неферов? Блин, как можно такое событие пропустить?

0

148

жестокий абзац всем не пришедшим

0

149

Ну я поздравляю вас дамы и господа. ПИЗДEЦ!

Отредактировано Mrak (2007-10-19 00:49:50)

0

150

Another написал(а):

Звезда в шоке!!!! )))) Люди, акститесь! вы что? дядя Упырь для вас, подонков старается! кто еще что сделает для Калужских неферов? Блин, как можно такое событие пропустить?

ну наконец-то))) не, Кать, это вряд ли на кого-то сильно подействует.

Mrak написал(а):

Ну я поздравляю вас дамы и господа. ПИЗДEЦ!

неприятные и тревожные мысли прокрались ко мне в голову. ану развей их!!!!

0

151

Готический Halloween отменен. Так уж получилось, что все вокруг было против того, чтобы он состоялся. Невыгодные

финансовые условия, неудобная дата, отсутствие у меня необходимого времени на подготовку, но самое главное -

отсутствие той поддержки у нефор-общественности, на которую я рассчитывал. Почему-то мне казалось, что идея с

продолжением славной традиции празднования Хэллоуина "по-готически" (как было в прошлом году), вызовет интерес у

всех калужских любителей экстрим-музыки, и ликование - у "готической" части населения нашего города. Ради этого я

даже пошел на сознательные убытки, ведь идея не измеряется деньгами. Но реальность опровергла мои надежды -

анонс мероприятия был встречен прохладно. Я бы многое стерпел (бессонные ночи, бесконечный стресс, подводные

камни во время подготовки концертов и финансовый провал в итоге - не впервой), но отсутствие должной поддержки у

большинства публики - никогда.

Хочу поблагодарить всех, кто в эти трудные минуты поддержал меня (Фестер, Саната, Кэрри, Nothingirl и многие другие),

и особенно Сергея (владельца Симбы) за понимание и уступки во многих вещах и Мрака за существенный вклад в

организацию и разработку развлекательной программы несостоявшегося праздника (Мрак, пусть и не смогли в реале,

но в мечтах мы все-таки сделали идеальное хэллоуин-пати :) ! )

Хочу извиниться перед всеми, кто надеялся на меня,  ждал этого праздника, готовил костюмы. К сожалению

сложившаяся ситуация сейчас против нас.

0

152

ммм... очень жаль. не расстраивайся, Мих. я уверена, что всё еще будет...
разбредайтесь по попсовым гопо-хеллоуинам, неудачники))

0

153

Carrie написал(а):

разбредайтесь по попсовым гопо-хеллоуинам, неудачники))

Хорошо сказала!

0

154

Так обламать.... я в панике....разве так можно.....?

0

155

продолжайте в том же духе....

0

156

Первый раз такое происходит, что бы организатор отменил мероприятие, из-за такой идиотской причины! Моё мнение, что из-за мнения нескольких грибов-неудачников не стоило отменять сейшн! Очень жаль, что всё отменяется, я искренне растроена и мне очень обидно, что так получилось! Теперь, некоторые люди, которые и так не вызывали у меня уважения, вообще пали ниже плинтуса!
Мих, я уверенна, мы еще будем адски жечь,  я уважаю твоё решение (может, оно и правильное) не расстраивайся, у тебя ещё всё получится! А всё это грибанство в ТОПКУ!!!!! dwarf

0

157

Мдаааа....а я уже хотела б будущем услышать от людей как всё было..... Неужели всё отменяете.... Я с удовольствием пошла, если б не тяжелые обстоятельства+другие причины :(

0

158

а я уже даже матушку уговорила....((((((((((((((((((( аааа!!! обидно сильно. очень. я так этого ждала!

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-10-19 17:55:18)

0

159

Another написал(а):

что из-за мнения нескольких грибов-неудачников не стоило отменять сейшн!

фак, вот дерьмо. что за бред.
Oupire
ты повелся на гон долбоных чукчанеудачников. я знаю кучу народа который собирался поситить енто мероприятие.
предлагаю отпразновать неформальный хелуин в какомнить лесном мосиве или чтонить типа ентого
аццкая сатона зжет diablo

0

160

Бред, товарищи, все это лажа! Глупо верить, что мероприятие отменяютиз-за того что новость не вызвала "Ура", взорвавшего бы город, и того, что Упыря никто не носил на руках! ВСЕ, Повторяю, я уверена в этом, Все ждали этого праэдника, и все мучения главного организатора стоили бы того. Но не лояльность, а нечто иное стало причиной массового растройства. Я тоже в шоке и очень огорчена.. cray

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2007 - подготовка