Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Бунт на корабле - народ взволнован!


Бунт на корабле - народ взволнован!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Не сцать, я уже знаю как будут развиваться дальше события (ситуация под контролем), скажу что будет круто. Больше оптимизма и... серьезных постов в серьезных темах!

0

22

Carrie написал(а):

насколько я могу судить, понаблюдав за твоими постами, умник, так ты вообще адский, за ногу, "экстремал по части музыки". из всех твоих 250ти постов я от силы найду пяток, действительно заслуживающих внимания.

Просто я уж извиняюсь но по части экстремальной музыки кроме нравится не нравится я сказать ничего не могу, терминология хромает, музыки слушал мало, с людьми общался впрочем тоже, так что все что остается писать вот эту всю мутотень, мне ж тоже общатся хочется, ща темку создам за мой добровольный уход с форума...

0

23

Я не понимаю, что вы вообще набросились? Какое ваше дело, а? не нравится не читайте. Тема создана где? Во флуде. Так что же вы порите чушь? Разговоры о бодяженье кунек – это нормально, да? Вы флудите в темах в которых в принципе флудить не нужно…….как это не смешно но как раз из за таких как вы форум умрет……А ты Михан молоdead…… +1

0

24

-BJ-, раз сам сознаешь это, не говори про других.
Antichrist, ты прочитай ВСЕ посты, и тогда, может, поймешь, чем все, а в частности я, недовольны. зы: тобой я вполне довольна)
Oupire, опять пространные намеки  cray

0

25

Carrie написал(а):

Antichrist, ты прочитай ВСЕ посты, и тогда, может, поймешь, чем все, а в частности я, недовольны

Как я уже написал:

Antichrist написал(а):

не нравится не читайте.

0

26

млять! не в этом дело вообще!!!

0

27

Legolas написал(а):

Ну надо-же как-то привлекать к себе внимание?

Ты не в теме, я скажу....

РыжееЧудовище написал(а):

вот мне надо рвать пупок, что бы остаться незамеченой

Правда? Ну-ну, не убду тебя разочаровывать.....

Mirra написал(а):

Маленькие девочки решили поиграть в лесби))) Как мило, смешно, и так ТУПО. Деццкое позёрство

Вот бляндинга..... Ну давай, сделайчто-нибудь умное! Писать по русски научись.
Посмотрим, получится. или нет?

VAMPIREbass написал(а):

самое интересное что им это удалось!)

Кстати, да! Что же это вы так? А? Это ведь так ТУПО?

Carrie написал(а):

не, ну что бесит - это я сильно выразилась. да пусть играют, это иногда весело. главное-не переборщить. а то на фурий нарветесь 
я имела в виду саму тему. раз Упырь ее переименовал, ниче против не имею.

Oupire написал(а):

флудом Санаты и Агаты, который, заметьте, происходит в разделе "Флуд" (то есть - все по правилам, и к серьезным темам отношения не имеет)

Что вам ещё надо?

Mirra написал(а):

из-за пользователей, подобных Sanity, форум скоро умрёт

Mirra написал(а):

Останутся альтернативщики и девочки-лесби)

Sanity написал(а):

Упырь, удали меня с форума.

Oupire написал(а):

Думаю сделать удаление с форума платной услугой

Sanity написал(а):

благодарю Oupire

0

28

Это нормально, что вы сейчас сидите здесь и херней маетесь, а? Ничего нормального написать нельзя, а? Перешли уже на личности... Давайте, чделайте что-нибудь для фыорума!
Обсуждать здесь, какую песенку я сейчас включила - нормально, а посидеть тупо вдвоем пописать - уже нельзя? Давайте, ханжи! Неформалы, требующие к себе уважения... Кто вы? после этого....

0

29

Анти, спасибо за поддержку!

0

30

"Я не понимаю, что вы вообще набросились? Какое ваше дело, а? не нравится не читайте. Тема создана где? Во флуде. Так что же вы порите чушь? Разговоры о бодяженье кунек – это нормально, да? Вы флудите в темах в которых в принципе флудить не нужно…….как это не смешно но как раз из за таких как вы форум умрет……А ты Михан молоdead…… +1"
+11111111111

0

31

Выходит, что не все такие уж и недовольные.... Ладно, что с этим делать, решать Мише.
Зы. Вот меня интересует, почему почти во всех контекстах упоминается только имя Санити? Предвзятое какое-то отношение к флудящим..... Может, не во флуде дело?

0

32

потому что та тема принадлежит тебе, всего-то. а Агаты тут почти не бывает.

0

33

и это не флуд, Саната. это, извини, просто пик дури. и этот пик пришелся на тебя, ибо недовольство всей фигней, царящей на форуме, продолжается уже достаточно давно, нарастая и набирая обороты.

0

34

Carrie написал(а):

и это не флуд, Саната. это, извини, просто пик дури. и этот пик пришелся на тебя, ибо недовольство всей фигней, царящей на форуме, продолжается уже достаточно давно, нарастая и набирая обороты.

То есть только она флудит да? Вы все говорите только по теме? Что же вы набросились на одного человека? Нашли крайнего……..По крайней мере её флуд происходит в специальном для этого месте в отличие от вашего……

0

35

wacko2 скандалик)) Люди, вы такие пипец разные, естественно каждый имеет своё мнение по этому поводу, я отношусь к Сонате нормально. Но я на стороне Кэри, всё что она написала - я думаю точно также :black_eye:

0

36

И снова лагеря, и снова конфликты, и снова ссё как всегда...

0

37

Carrie написал(а):

и это не флуд, Саната. это, извини, просто пик дури. и этот пик пришелся на тебя, ибо недовольство всей фигней, царящей на форуме, продолжается уже достаточно давно, нарастая и набирая обороты.

Очень оригинально! Верх! А то что в данной теме вы с BJ уже успели поспорить - нормально, да?

Legolas написал(а):

И снова лагеря, и снова конфликты, и снова ссё как всегда...

Мне тоже интересно... Я стараюсь не вызывать какой-либо негатив, отношусь ко всем пусть не замечательно, но хотя бы нейтрально.
Когда флудил Пурген - нечего. Гламурный падонаг, тоже все отлично. А вот я тут единственный рассадник зла, да? Или с ними просто связываться не хочется? Как же..... Здесь флудят все!
Давайте может забадяжим голосование в таком случае? Усключим меня из форума как самое слабое звено!

0

38

Вопрос, почему в данный момент Анх решил зафлудить все темы, и все молчат. Это уже давно. Я ничего абсолютно не имею против, мне параллельно. Но если беретись вершить правосудие, делайте это с умом!

0

39

Как хочется сказать фразу из м\ф "Кот Леопольд" но это реальная жизнь.......и некоторые её портят не только себе но и другим......

0

40

Sanity написал(а):

А то что в данной теме вы с BJ уже успели поспорить - нормально, да?

а вот и ответ на твой вопрос о том,почему набрасываются на тебя. не только на тебя.

Sanity написал(а):

Когда флудил Пурген - нечего. Гламурный падонаг, тоже все отлично

Пурген флудиЛ так, чтобы людям это нравилось. кроме того, когда он "процветал", никто еще не успел надоесть своими бреднями.
и никто исключать тебя не собирается. я могу сформулировать только от себя то, чего бы мне хотелось. а хотелось бы мне, чтобы ты с Агатой использовала телефон, когда именно телефон является нормальным и естественным способом пообщаться вдвоем.
раньше ты писала довольно разумные вещи. что с тобой произошло?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Бунт на корабле - народ взволнован!