Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"


ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"

Сообщений 41 страница 60 из 90

Опрос

Отдайте свой голос за лучшую претендентку
Another (Калуга)

11% - 12
Наташа (М-Ярославец)

0% - 0
Оксана (Воротынск)

39% - 40
Iron (Калуга)

13% - 14
N.T. (М-Ярославец)

35% - 36
Голосов: 102

41

Oupire написал(а):

Критиковать участниц здесь запрещено, но и черезчур хвалить тоже нежелательно. Как на выборах.    А то повлияете на чужое мнение. Пусть конкурс будет объективным

ой, ой, ой...беда..больше так не буду :(

0

42

Те, кто обсирает других людей, это не от большого ума, а от собственных комплексо и нереализованности!

0

43

Катя, в этой теме участниц конкурса не обсирают. Я слежу :big_boss:

0

44

С этого момента все посты, призывающие голосовать или не голосовать за кого-либо будут удаляться.

0

45

Я же не призываю голосовать за кого-то...я просто говорю, что вижу..вот и всё :(

0

46

Мих, дай мне право еще одного голоса  :O

0

47

Какой смысл участвовать в конкурсе. если всё равыно выграет не та что лучше, а та у которой больше знакомых.....смысла нет

0

48

Катя, я полностью с тобой согласна! Выйграет именно та, у кого знакомых с интернетом больше. Это не честно, так дела не делаются, и  мне уже как-то всё равно...

0

49

Девочки, не расстраивайтесь. В данный момент лидирует Оксана, у нее может и есть 2-3 знакомых в Интернете, но не более. У нее самой даже компьютера нет. Я вчера говорил с ней на эту тему, она вообще была поражена, так как не ожидала такого поворота событий. Далее - знакомые не бесконечны, если бы проголосовало 50-60 человек, то знакомые могли бы повлиять на рейтинг участниц. Но народ на форум все прибывает и прибывает, уже более 100 зарегеных. Чем больше людей проголосует, тем объективнее будут выборы.

0

50

:) Ну да впринципе) Никто и не расстраивается :D На меня этот конкурс никак не повлияет

0

51

:O я афигел

0

52

незнайка написал(а):

:O я афигел

от чего ты офигел то???

0

53

от чего?

0

54

А где Гаечка?

0

55

желаю всем участницам побольше терпения... удачи самым лучшим!!!

0

56

Сегодня в новостях по СТС-Синв-Калуга я сообщил новые подробности о конкурсе МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА-2007. Иными словами - вариант Б, о котором я писал выше. Итак, утром 8 марта интернет-голосование заканчивается, и продолжается оно вечером 8 марта в реале на концерте ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ. Посетители, просмотрев фото участниц на большом экране, пишут имя своей избранницы на входном билете и опускают его в специальную урну. Ближе к концу фестиваля голоса будут подсчитаны и ссумированны с интернет-голосами. Набравшая большинство голосов по сумме будет признана победительницей и объявлена в конце мероприятия.

0

57

зачод. вот это я считаю более правильным и честным.

0

58

Клёво, все чувихи хорошие, а что получит победительница конкурса?

0

59

Oupire написал(а):

Сегодня в новостях по СТС-Синв-Калуга я сообщил новые подробности о конкурсе МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА-2007. Иными словами - вариант Б, о котором я писал выше. Итак, утром 8 марта интернет-голосование заканчивается, и продолжается оно вечером 8 марта в реале на концерте ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ. Посетители, просмотрев фото участниц на большом экране, пишут имя своей избранницы на входном билете и опускают его в специальную урну. Ближе к концу фестиваля голоса будут подсчитаны и ссумированны с интернет-голосами. Набравшая большинство голосов по сумме будет признана победительницей и объявлена в конце мероприятия.

Вот это тема. Блин, кажется первая идея на этом форуме которую я поддерживаю. :) Так, не забываться... Фотки что бы качественные, а не то гАвно что на сайте весит. >:-7

0

60

Да,я думаю, голосование на концерте будет более честным...Тем более они увидят участнич в живую..в натуральном размере так сказать..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"