Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"


ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"

Сообщений 21 страница 40 из 90

Опрос

Отдайте свой голос за лучшую претендентку
Another (Калуга)

11% - 12
Наташа (М-Ярославец)

0% - 0
Оксана (Воротынск)

39% - 40
Iron (Калуга)

13% - 14
N.T. (М-Ярославец)

35% - 36
Голосов: 102

21

Катя написал(а):

А у меня в сетке у всех одинаковый айпи!!! Что ж теперь они зарегиться не могут??

А ты откуда знаешь????

0

22

От верблюда!!!! Сами говорят!!

0

23

Я чет не понял ТУт явно лучшая Оксана Воротынск НАрод ОНА ЛУЧШАЯ

0

24

Катя написал(а):

От верблюда!!!! Сами говорят!!

кто сами говорят?

0

25

SaNeK88 написал(а):

Я чет не понял ТУт явно лучшая Оксана Воротынск НАрод ОНА ЛУЧШАЯ

+1

0

26

Ажиотаж вокруг махинаций с пользователями вынудил меня к поспешным действиям. Пурген, попроси Якоффа зарегиться заново, плиз.

0

27

Кста, Дистрика ты тоже удалил зря, мой знакомый, а многие неформалы со спарка не могут зарегиться-))))

0

28

Darrell написал(а):

Кста, Дистрика ты тоже удалил зря, мой знакомый, а многие неформалы со спарка не могут зарегиться-))))

это все дело в мегамощном интернете Спарка, ыххыхыхы

0

29

Проголосавала за N.t. не могу не поддержать эту талантливая девушку из моего родного города!!!

0

30

SaNeK88 написал(а):

Я чет не понял ТУт явно лучшая Оксана Воротынск НАрод ОНА ЛУЧШАЯ

полностью согласна!!!
ОКСАНА СУПЕР!!! :yes:

Отредактировано Ice (2007-03-02 15:06:33)

0

31

Адрес этого голосования мне дал мой знакомый, не ради голосования, а ради рекламы концерта.
Не зная никого из участниц, я проголосовал за N.T., на мой взгляд самое красивое фото и девушка очень хороша собой.
Про остальных конкурсанток я просто промолчу.

Отредактировано jonis (2007-03-02 15:11:32)

0

32

jonis написал(а):

Адрес этого голосования мне дал мой знакомый, не ради голосования, а ради рекламы концерта.
Не зная никого из участниц, я проголосовал за N.T., на мой взгляд самое красивое фото и девушка очень хороша собой.
Про остальных конкурсанток я просто промолчу.

:mad: да уж лучше промолчи!!!
Оксана там из всех самая, самая!!! ;)

0

33

А я глосовал из вредности, на тот моент у Another было на 1 голос больше чем у N.T., я и сравнял >;-7 А вообще помоему нет смысла голосовать за маленькие фотки среднего качества. Фото должны быть крупнее и качественней, а так даже не у всех конкурсанток лицо рассмотреть можно... И по несколько фоток каждой хорошо бы, оборзеть их, так сказать, со всех сторон.

0

34

Ice написал(а):

да уж лучше промолчи!!!
Оксана там из всех самая, самая!!!

А что я должен молчать? Я как человек со стороны выразил свою объективную точку зрения.

0

35

jonis написал(а):

А что я должен молчать? Я как человек со стороны выразил свою объективную точку зрения.

Ты сказал, что про остальных ты промолчишь...вот и молчи!!!
А Оксана всё равно лучшая!! :cool:

0

36

Ice, повежливее плиз.

0

37

Oupire написал(а):

Ice, повежливее плиз.

сори

0

38

А я как человек со стороны вырожу и свою точку зрения-Оксана СУПЕР!!! ;)

0

39

Бяка написал(а):

А я как человек со стороны вырожу и свою точку зрения-Оксана СУПЕР!!!

:yes: Вот, вот!!!
Да, блин, если оценивать объективно, ну неужели не видно, что Оксана на самом деле здоровская!! :rolleyes:

0

40

Критиковать участниц здесь запрещено, но и черезчур хвалить тоже нежелательно. Как на выборах.  :)  А то повлияете на чужое мнение. Пусть конкурс будет объективным.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » ГОЛОСОВАНИЕ "МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2007"