Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концертиг (MESSAGE)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну чо рассказывайте чо там было, не сходил так хоть почитаю )))

0

22

Все-таки решил сходить. Захожу - а внутри шведский стол!  :O Оказывается в этот вечер отмечали бездник Прайда, вокалиста Мессэджей. А заодно, в уютной атмосфере полуподвального паба решили замутить часовой концерт упомянутой группы. Всего было человек 30, все угарали, бухали, джемовали (даже группа Йохм создала на вечер свой реюнион и исполнила 1 песню). Хороший эксперимент. Все прошло отлично, а вот если бы народу пришло больше - было бы сложно, так как места там немного. Подарил Прайду кулон-талисман с изображением упыря, выпил водки и пива, получил массу позитивных алкогольных эмоций!

0

23

suicide Ыыыыы.... ёёёёмоёёёё, ну чо я за неудачник, а я тут блин ЙОХМа хоть чо неть послушать отыскивал, просрал блин своё счастье  suicide2

0

24

Все было просто СУПЕР И ОТЛИЧНО!!!  Ребята играли почти 2 с половиной часа с перерывами1 Сыграли все свои песни, даже одну новую слабали и много каверов! Атмосфера  отличная! Сюрпризом было выступление группы Йохм, правда  с одной песней, но ничего-всем  понравилось!!! Я так думаю, что это не последние мероприятие в этом пабе!! Ждите анонсов!!!

0

25

ееее , я там тоже был ) как раз упырь стоя на улице рекламнул свой форум , воть терь я и тут ) А концерт был отличный , единственое что Плохо , то что Выступление Йохм не кто не записал ((

0