Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Раздел НЕэкстремальной музыки


Раздел НЕэкстремальной музыки

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Пургеш - великий флудер. потому и пишет везде))) щас уже мало. таже тоскливо как-то... cray

0

22

Carrie написал(а):

щас уже мало. таже тоскливо как-то...

кстати да...

0

23

Зовите Упыря. Он расставит всё на свои места. Он дядя умный :)

0

24

Лучше всего провести голосование.И по итогам опроса Мистер Упырь решит создавать тему про неЭкстремальную музыку.Нас людей много и много мнений,надо выяснить мнение всех.Незря у нас в стране демократия :yes:

0

25

Black написал(а):

Лучше всего провести голосование.И по итогам опроса Мистер Упырь решит создавать тему про неЭкстремальную музыку.Нас людей много и много мнений,надо выяснить мнение всех.Незря у нас в стране демократия

Тож вариант. Согласен.

0

26

Есть ветки по российским и зарубежным группам.
Неужели кого-то напрягает, что там не только брутал-дез, тру-блэк и грайнд команды обсуждаются?? :)

0

27

Подлый бобрёнок написал(а):

Неужели кого-то напрягает, что там не только брутал-дез, тру-блэк и грайнд команды обсуждаются??

Да просто напоминает старое доброе "либо крест снимите, либо трусы наденьте" diablo

0

28

uac написал(а):

"либо крест снимите, либо трусы наденьте"

:lol: :lol: :lol:

0

29

Формат нашего форума - экстремальная музыка (метал, панк, готика, альтернатива, экстремальный фолк, и родственные стили). Все остальное, в том числе и русский рок, должно обсуждаться в разделе ПРОЧЕЕ. Хотите обсудить Шевчука - пожалуйте в соответствующую тему, которая уже есть в разделе ПРОЧЕЕ. Хотите поговорить о Пугачевой - создайте тему в разделе ПРОЧЕЕ. Отдельный подфорум про неэкстремальную музыку создавать не буду, ибо здесь это неуместно. Хотя... вас ждет интересная новость, но об этом - позднее.

0

30

Oupire написал(а):

вас ждет интересная новость, но об этом - позднее

Заинтриговал

0

31

что за новость, интересно... ненавижу, когда он так говорит :mad:

0

32

Carrie пока не говорю, чтобы не сглазить.

0

33

Это я то пишу бред??? *ушел плакоть*

0

34

Purgen написал(а):

Это я то пишу бред??? *ушел плакоть*

:lol: просто предсавила тебя плакоющим.......жесть! :lol:

0

35

Oupire
кстати, а почему, если рок это неЭкстремальная музыка, один из разделов форума называется "РОК-ЖИЗНЬ В КАУГЕ"???

0

36

Oupire написал(а):

Формат нашего форума - экстремальная музыка (метал, панк, готика, альтернатива, экстремальный фолк, и родственные стили). Все остальное, в том числе и русский рок, должно обсуждаться в разделе ПРОЧЕЕ.

В принципе, разумно. Главное, чтобы об этом знали все посетители форума (у меня и вопроса бы не возникло, если бы это где-нибудь было задекларировано в явном виде). Правда, я всё ещё недоумеваю, каким боком относятся панк, готика и альтернатива к экстремальной музыке... но это уже, видимо, мои лчиные тараканы.

0

37

РыжееЧудовище написал(а):

кстати, а почему, если рок это неЭкстремальная музыка, один из разделов форума называется "РОК-ЖИЗНЬ В КАУГЕ"???

Раздел переименован.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Раздел НЕэкстремальной музыки