Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMORPHIS

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

в этом году

0

22

Не довелось. Сильно не жалею, потому, что видел клип на песню с эклипс. Сценические приемы "вальяжная нога" неактуальны со времен ВИА "Самоцветы"

0

23

Возможно увижу выступление AMORPHIS в Ростове-На-Дону. Меня друг пригласил на свой день рождения с посещением концерта.

0

24

Fester написал(а):

Меня друг пригласил на свой день рождения с посещением концерта.

за его счет? я тож хачууу! возьмите меня, я буду рыжая и пушистая! )))

0

25

Kolosvet написал(а):

Поуакустические дрыньканья на на аккордах позволяю себе слушать лишь в определенном расположении духа.

Kolosvet написал(а):

Не довелось. Сильно не жалею, потому, что видел клип на песню с эклипс. Сценические приемы "вальяжная нога" неактуальны со времен ВИА "Самоцветы"

-100000000.
Узколобый ты мальчик. Как и все представители тру-блэк-брутал фанатизма, которые мне встречались. Не обижайся. Лучше научись хотя бы нормально играть и сочини хотя бы две ноты, которые можно было бы сравнить с такими группами, как Amorphis. Кишка тонка.

Kolosvet написал(а):

На вкус и цвет

Вкус? У тебя? Не смеши  :lol:

Отредактировано Orlando (2007-09-11 14:28:32)

0

26

Orlando
crazy_pilot

0

27

ну да. тру-блэк-фанаты сильно ограниченные люди в своем большинстве.

0

28

Колосвет, я бы те все-таки посоветовала послушать два последних альбома и непредвзято их оценить. все же лучше, чем строить предположения на том, чего не слышал.

0

29

Orlando написал(а):
Carrie написал(а):

оооххххх...ребятки...все мы привыкли защищать и отстаивая свои вкусы, забывая о том что о вкусах спорят только дураки...

0

30

Никто не спорит о вкусах. Вкус - это когда грамотно объясняешь, почему нравится, а почему нет. А когда просто тупо обсираешь - это невежество ИМХО.

0

31

Орландо:
Вот именно, что меня ты  тупо обосрал. Хотя о музыкальной ценности аморфиса я ничего плохого не сказал. В целом о группе. Я просто сказал, что интерес к нему ослаб. Выходит, исходя из твоих рассуждений, брутальные альбомы аморфиса лажа?
Невежеством, можно назвать то, что ты, мотивировал антисимпатию к аятаре, тем, что вокалист нажрался на концерте.
Я себя к тру блэк, тем более фанатам не отношу.  А переходить на личности вообще последнее дело, с этого надо было начинать.
Кэрри, руки дойдут послушаю, просто покупаю я то, что сильно хочу послушать, или просто, хочу иметь в коллекции. А то, что просто номинально надо изучить, я у кого нибудь беру. Пока никто не дал.

0

32

Kolosvet написал(а):

Я просто сказал, что интерес к нему ослаб

Слушай, это же форум, тут все сообщения записываются))) Ты хоть сам за своими словами следи, что я-то должен?

Kolosvet написал(а):

Хотя о музыкальной ценности аморфиса я ничего плохого не сказал

Kolosvet написал(а):

Не довелось. Сильно не жалею, потому, что видел клип на песню с эклипс. Сценические приемы "вальяжная нога" неактуальны со времен ВИА "Самоцветы"

Kolosvet написал(а):

Поуакустические дрыньканья на на аккордах

Далее

Kolosvet написал(а):

брутальные альбомы аморфиса лажа?

А какие там брутальные? Karelian? Для своего времени нормальный альбом, а так сырой очень. Про первые демо и миники и говорить смешно)) Причем не только мне, а самой группе) А это уже что-то, да значит))

Kolosvet написал(а):

Вот именно, что меня ты  тупо обосрал

Не было такого. Я просто сказал, что у тебя узколобые взгляды, раз ты додумался расхвалить первый альбом Аморфис, обосрав по пути остальные (см.выше). А также с какого-то перепугу решил, что у Аморфис был "коммерческий период". Наверное, из-за того, что у них появились запоминающиеся мелодии и чистый вокал?)))

Kolosvet написал(а):

Невежеством, можно назвать то, что ты, мотивировал антисимпатию к аятаре, тем, что вокалист нажрался на концерте.

Про музыку я сказал - первый альбом мне симпатичен. Когда на втором альбоме в некоторых песнях я услышал идентичные вступительные гитарные риффы, то уже слушать расхотелось. А про "черную душу Аморфиса" - то же. Просто когда музыкант так относится к своим фэнам - это уже не музыкант, согласись. Чтобы с тобой сделали люди на концерте, если бы так так себя вел? Вот-вот. А как бы ты стал относиться к любимой группе, если бы ты стал объектом плевков, мата или еще того хуже -  горящего бычка в глаз со стороны музыканта группы, которую ты пришел слушать? Вот-вот. Так же и я.

Отредактировано Orlando (2007-09-12 17:18:23)

0

33

Короче мне надоело. Сам на попятную идешь, хоть бы признал - погорячился. Аморфис очень любимая мной группа, последние альбомы просто меньше нравятся. Точка.
Я плохо воспитан. Но ты хуже, потому, что не уважаешь других людей.

0

34

не ну просто как можно судить о двух альбомах по одному единственному клипу????? послушаешь - выскажешь свое мнение. Сноу не зря сказал, что "заново открыл эту группу для себя", имея в виду именно последние творения Аморфиса.

кстати, это была не "вальяжная нога", ибо вряд ли Томи тщательно продумывал каждое свое движение.

0

35

Kolosvet написал(а):

Я плохо воспитан. Но ты хуже, потому, что не уважаешь других людей.

ну да, иногда Орландо бывает немного бестактным))

0

36

В последнее время постоянно. По крайней мере по отношению ко мне.

0

37

Ровно настолько, насколько ты беcтактен по отношению к оценке творчества великих команд.

0

38

Великие тоже спотыкаются и падают.
Спешл 2 орландо: Это в смысле вообще, а не конкретно про аморфис.

0

39

Аморфис от альбома к альбому развиваются офигенно!!!!! Некоторым конечно не нравится последние 2 альбома с новым вокалистом, говорят типа американизированное пение, что с прошлым, что с Томми альбомы просто офигительные. Ну первый альбом мне не нравится, а вот все остальное супер!!! Жду 12 октября, чтобы порубиться на концерте! :D

0

40

ToDie-For-MyPain, оооой))) а ты кто? Япе???  :D  шучу))
спасибо за замечательное отношение к Аморфису - поистине великолепной команде!

0