Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!


В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Блиин, я заболел! Валяюсь с 39! Жжесть!!! Ребят, отрвитесь там не по-детски! За всех, кто не смог пойти cray

0

22

Сёдня видел группу "Дёргать" на карпе в 12-30 где-то. Пили водку.

0

23

угу они приехали и пеннилята вроде тоже ) наши тоже выдвинулись бух бух и на концертиГ )

0

24

Отличный конц!!!Дёргать рулит полюбас!!!

0

25

Ой........Приветиг всем!!! Я была......... Теперь еле хожу......... Жжжжжжжесть....... Я пошла туда с температурой...........в слэм попала...... ух........ :black_eye:
НО КРУТО! :P

Отредактировано CHAOS (2007-09-12 13:38:05)

0

26

не смогла прийти - увольнялась....аааа!!! жалко...

0

27

А я вроде как Мариам видела)))) Правда, узнала тока потому, что фотки она выкладывала на Кэмке. Вроде она... :rolleyes:

Отредактировано CHAOS (2007-09-13 12:33:14)

0

28

А я так и не пошла...

0

29

CHAOS написал(а):

А я вроде как Мэриам видела)))) Правда, узнала тока потому, что фотки она выкладывала на Кэмке. Вроде она...

1. Я Мариам ))
2.Эт была я)) и тебя видела)) Узнала так же по фоткам)))

Ну а насчёт концерта.Клёво.Шея побаливает,и ноги тоже))

0

30

Mariam написал(а):

Я Мариам ))

Ой, сорри :rolleyes: ))) Я отредактировала)))

0

31

мне рассказывали, что там мясо полное было ) "...смешались в кучу кони, люди..." :lol:

0

32

к чему ето ? )

0

33

FeT написал(а):

к чему ето ? )

к мясу...)) к концерту, конечно

0

34

Ы теперь на стигов нада )

0

35

Да, кстати, забыла сказать... Мазая в милицию забрали... Он вроде  бы там буянить начал... Я сама этого не видела, канеш... Но вроде бы он там дверь нагой вышиб...  :D
Потом милицию вызвали... И он на майора что-то там погнал... его скрутили... на след. утро выпустили.....

0

36

CHAOS написал(а):

Мазая в милицию забрали

Мазай жжот))

0

37

Не думал , что неверы такой шлак ! ! ! Блин если бы не вписка я бы огорчился )

0

38

Ваще Мазепа отжог!Такой беспред устроил!Молодец!Правда из-за зрелища на дёргунов не попал...Plush Fish Рулят!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!