Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Слышал 1 раз в Кондрово на ФР! Хорошо рубят. МУЖУКИ!!!!

0

22

Я в восторге! Жаль выступление урезали...

0

23

Хочу слышать.

0

24

тексты лажовые,музыка тупейшая.по-моему,так вообще без права на существование.хотя...одна панкушка знакомая-их фанатка

0

25

Ты сам-то придумай не лажовые тексты, сочини не тупую музыку, а то языком чесать ты мастак :writing:

+1

26

Эй, Бафомет, а ты выложи свои творения, оценим хоть, мож ты и вправду такой крутой музыкант-поэт-композитор, что у тя все местные дарования сосут. Резонанс, я и много других всегда увадаем людей, круче нас. будем у тебя уроки брать. ну а если не выложишь значит ты ёбть обычная подзаборная шавка, которая тока и умеет обсирать других, а сама из себя нихера не представляет, и слушать вяскую обиженную чмороту вряд-ли кто будет. Покажи, что ты крут!

0

27

Я конечно никого не защищаю, но должен заметить, что на нашем форуме уже не раз говорилось, что для того, чтобы критиковать творчество группы, не обязательно самому быть музыкантом. Музыкальные критики не всегда являются музыкантами.

0

28

Oupire написал(а):

Музыкальные критики не всегда являются музыкантами

Миш, все, конечно, так. Но сильно ли ты прислушиваешься к их мнению?
Нужно иметь представление о предмете разговора, чтобы высказывать свое мнение. Голословные заявления - это несерьезно. С другой стороны, отвечать на эти нелепости тоже не слишком умно, нужно просто игнорировать их. Это я понял в ходе споров на этом же форуме, кстати говоря...
А по поводу Резонанса - нужно еще поискать команду на просторах нашей необъятной области, которая превосходила бы их и по материалу, и по подаче...

0

29

просто если какое-то существо всё говорит с таким пафосом, создаётся впечатление, что он censored какой спец и крутой мьюзишн. да напиши ты "мне не нравицца, не моё, не понимаю" и всё ништяк, нахера говно то вёдрами лить? я б таких стрелял бы...

Отредактировано Nails (2008-08-13 23:54:06)

0

30

а вы чо такие вспыльчивые? того гляди и махач не за горами, нежнее надо, нежнее  :D

0

31

пьян просто. бесят такие заявы

0

32

согласен...слишком громкие слова...

0

33

Baphomet написал(а):

тексты лажовые,музыка тупейшая.по-моему,так вообще без права на существование.хотя...одна панкушка знакомая-их фанатка

должен заметить, что на наше форуме уже не раз говорилось, что для того, чтобы критиковать творчество группы, ЖЕЛАТЕЛЬНО составить список доводов и пояснений, что сподвигло вас на обсрание творчества группы.

вдруг ваши доводы окажутся весомыми и к ним кто-нибудь прилушается...

0

34

в каком виде выложить?насчет резонанса-это мое личное мнение и в нем я не одинок.а есть там оригинальный,интересный риф?а тексты,свободные от клише?я не услышал.может это   я не услышал.на гитарных форумах народ обсирает Малмстина,но никто из них не Хендрикс.

0

35

Baphomet написал(а):

а есть там оригинальный,интересный риф?а тексты,свободные от клише

... согласен группа не несет каких-то новаций в музыке и поэзии ... и это надо было обязательно упомянуть ... по оригинальней аргументов не нашлось?
... критиканство по другому назвать заявления Бафомета не могу ...
... "Резонанс" - нормальная группа, и люди там нормальные, что в наше время большая редкость ...

-1

36

Пафоса и выебонов поменьше надо. а аргументированно и дипломатично критиковать никто не запрещает

0

37

Baphomet написал(а):

тексты лажовые,музыка тупейшая.по-моему,так вообще без права на существование.хотя...одна панкушка знакомая-их фанатка

Я уже писАл в начале топика, что критику люблю, Ваше высказывание, уважаемый, больше напоминает поведение "быдла"..
А уж право на существование... благо ты не бог в нашем мире...

Теперь по поводу в каком виде выложить... выложи в любом, и поверь, никто так резко ллить говно на тебя не станет.

P.s. Остальным: спасибо за поддержку :)

Отредактировано vovanwildbees (2008-08-20 11:47:19)

0

38

Проголосуй за Резонанс! Нашей группе нужен твой голос! :-[
http://diy.a1tv.ru/ramp/rezonans

-1

39

На нашей страничке, появились новые записи в приемлемом качестве :)

1. Месть
2. Вперёд
3. Тень
4. Сон

Качаем и не забываем оставлять комментарии  :tomato:

0

40

Baphomet написал(а):

тексты лажовые,музыка тупейшая.по-моему,так вообще без права на существование.хотя...одна панкушка знакомая-их фанатка

Ребят, никого не хочу обидеть, честно... Право на существование то конечно никто ни у кого не в праве отбирать. Но в остальном присоединяюсь.

+1