Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахрен вам дневники??

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

nicholas написал(а):

Тогда это уже не дневник а персональная страница, или скажем анкета пользовотеля

Ну можно было назвать раздел не "Дневники", а "Персональные страницы". Суть та же. Главное - выделить пользователям "свой угол" на форуме.

0

22

Миха, было бы вообще чудно если бы каждый пользователь в своем дневнике являлся модератором, ну ты понял я думаю :)

0

23

Колян, жжОшь, канешна))) но ты адски утрируешь. дневник именно НА ЭТОМ ФОРУМЕ - очень психологически хороший шаг. действительно, в постах ты можешь многое почерпнуть, но посты теряютсяво множестве таких же постов, а дневник существует для того, чтоб отражать главным образом мысли одного человека.
а если кто пишет о самоубийстве и о том, что весь мир его не понимает (и преследует этим цель - отличиться и выпендриться) - это их проблемы. игнорь, если не нравится читать.
что касается дневников на других серверах, то разные люди их создают по разным причинам. мне, лично, изначально было интересно пообщяться с людьми "готической наклонности", и было это лет 5 назад.
и, на последок, вопрос: а че вас так это парит-то?? не нравится - не заводите! навязывать окружающим свои убеждения - минимум бестактно.

0