Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Человек 300 может, не уверен, просто на глаз

Отредактировано Darrell (2007-04-25 14:38:49)

0

142

Народу было стоко же как на Кипелове. Звук просто отличный, да и исполнение порадовало. Жаль не удалось в зале потусить, зашел токо на пару минут с билетом Лехи (Андаинга). Слэм был, но достаточно аккуратный, никаких разбитых носов, все культурно. Но об этом лучше может рассказать Леха, который вышел из зала весь красный и вспотевший ))

0

143

Да, про слэм - я сначала не въехал во фразу Игоса "а теперь давайте поделим хал пополам", а когда до меня дошло во время капитулировался-))

Ещё забыл сказать, очень порадовал распорядок песен - абсолбтно непредсказуемый, никогда не думал, что они начнут с чуть ли не медленной "Эффект Бабочки", а все свои самые хиты типа "Ч/Б Дни" и "ППВ" сыграют в первой трети концерта! Ещё оч. порадовало, что Игос в песнях со старых альбомов то и дело срывался на скрим, до этого думал, что он тока гроулом может-)

0

144

народ!! концерт был офигительный!! ни чё подобного в калуге не было! я там так зажигала!!:) аматыри всех заставили колбасица! они молодцы!!
Darrell, еще раз извини. Вот такая я бяка.:)

0

145

Кстати, кто-нить, кто был вчера, приобрёл что-нить из мерча?-)

0

146

У нас в Сети появилось около гига видео с концерта + 200 метров фоток. Если кому нужно, могу перекинуть.

0

147

Интересно конеш, тока надо встретиться я болванку дам или флешку.

0

148

uNDying написал(а):

Интересно конеш, тока надо встретиться я болванку дам или флешку.

В таком случае давай 2, я там тебе ещё 7 гигов видео накидаю-)

0

149

Слушай, может ты запишеь, а я при встрече денег отдам, да и пиво с меня или что нить ещё ок ?

0

150

uNDying написал(а):

Слушай, может ты запишеь, а я при встрече денег отдам, да и пиво с меня или что нить ещё ок ?

Ок-)

Ты на тусу 14 июля собираешься? если я пойду, мог бы там передать!

0

151

Врятли пойду т.к. работа. Можно просто встретиться в городе в карпухе например или где нить ещё, пока не знаю тока когда - как будет выходной напишу сдесь.

0

152

а че за видосы? у меня есть 400метров типа концерт, тока не полный (я именно про Калугу) и около гига ффоток вперемешку с видео.

0

153

Darrell написал(а):

Согласен, концерт был-что надо. Я ожидал худшего, но звук был хороший. По-моему Аматорчикк что-то из "аппарата" привезли с собой. До сих пор помню: начало "Эффекта бабочки"...Выпрыгивает Игос прям из-за сцены и начинает вокалить...Ажжжжжжжж мурашки по коже:)))

-1

154

ну вот, уже прошел почит год с концерта... Да меня тоже пугали всякими "будешь зубы собирать, не ходи", но я просто тактично их послал. Не врубаются люди, о чем говорят. Вообще я никогда не выползал с концерта настолько обиссиленным. Непонятно даже откуда вообще они брались на целых два часа... Ноги гудели, да и отдавили их чуток, но это все полная лажа по сравнению с тем зарядом энергии, который был получен. Пусть кричат, про коммерцию и несеръезность, про тупые риффы, все равно ваши крики не будут слышны через гроулинг Игоря и Денвера а также кучи фанатов.
З.Ы. по-моему 4 сотни не так уж и много. Нисколько не жалею, и если вдруг случится второе пришествие, готов отдать больше. Это того стоит.

0