Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?


Что нужно калужской аудитории?

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Концерт какой группы вы предпочтете?
Уже знакомой вам калужской группы

12% - 3
Незнакомой иногородней группы

88% - 22
Голосов: 25

41

daemonzzz ты тоже не отклоняйся от темы. Речь идет не о вкусах Даррела, а всей калужской аудитории.

0

42

Причём дело даже не в том, если человек слушает русский рок и при этом знает многие другие группешники, то это нормально, но когда чел слушают одну только арию и при этом ещё считает мегабогами, то это скорее всего этому челу 14 лет-)

0

43

Darrell написал(а):

"Когда много ненавидят - тоже зашибись. Значит, придают значение и бесятся из-за правды" здесь следует поставить копирайт-)

Да, что-то знакомое. ДАЖЕ на Арию, ах пипец, свет клином сошелся)

0

44

Orlando написал(а):

ДАЖЕ на Арию, ах пипец, свет клином сошелся)

Да-да, вот и я говорю, после таких фраз, даже как-то отвечать ничего не хочется-))

0

45

Да уж....народ такой разный.... :cool:

0

46

Странно, я как то в своем музыкальном развитии обошла прослушивание Арии, может даже к счастью???!!!! И когда я говорю, что не знаю почти ниодной их песни люди удивляются, а мне становится стыдно, может всё-таки здесь нечего стыдиться??????

0

47

Если на каждом концерте будут стриптизерши то народ валом попрет, невзирая на музыку  :O

0

48

да, лана, неужели ты думаешь у нас народ такой деревенский, что сисек голых не видели????

0

49

Катя написал(а):

да, лана, неужели ты думаешь у нас народ такой деревенский, что сисек голых не видели????

Видеть то видели (может даже кстати даже и не все), но думаю не откажутся еще посмотреть.

0

50

Многие конечно, купятся (чуваки типо тебя) но это ни к чему не приведет...

0

51

Катя написал(а):

Многие конечно, купятся (чуваки типо тебя) но это ни к чему не приведет...

Как это ни к чему не приведет? за проход то заплатят, а уже прибыль увеличена, Дяде Упырю счастье и нам приятно, на сиське попялиццо лишний раз!  :rolleyes:

0

52

Дядька Упырь не сиськи продвигает в массы, а метал!

0

53

Oupire написал(а):

Дядька Упырь не сиськи продвигает в массы, а метал!

Дядька Упырь, надо заодно и сексуальное развитие подрастающего поколения организовывать, ыыыыыы. а чо, два в одном за теже деньги. Народ валом повалит.

0

54

А если эти сиськи ещё и гроулингом будут петь,или на гитаре мясо нарезать,тогда вообще будет зашибенно))))))

0

55

Все вы мужики только об одном, смотрите на нас как на мясо.....

0

56

Чикатило наверное именно так смотрел на своих жертв

0

57

Катя написал(а):

Все вы мужики только об одном, смотрите на нас как на мясо.....

Да нет.Просто щас время такое наступило...Весна,авитаминоз...

0

58

Ну вы же не Чикатила?

0

59

На мой взгляд лучше узнавать что то новое чем то что и так на слуху.....

0

60

Я думаю нашей аудитории нужны концерты типа железных дев, чтобы были группы разных стилей!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?