Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Ладно, зато весело было, обидно только за девушек, они пришли "при параде", а от этого по сути ничего не изменилось, получается зря...

0

142

да хорошочто, хоть столько народу пришло. погода была конечно не ахти но енто не повод дома отсижеваться.
теперь вопросы:
1. почему я так и не увидел обещанного парада "мертвых" невест или что у нас девочки стясняються?
2. почему "Мертвые" невесты были так скучно и я даже сказалбы бледно, если не черный цвет, одеты. банально както. из талпы даже не как не выделялись. неужели фантазии не хватает?

0

143

Nymphetamine Вот если у тебя такая невероятная фантазия и ты такой смелый, то чего не пришёл в суперготишном платье и не пошёл с парадом? Уверена что выделялся бы из толпы))))

0

144

Вчера было круто. Особенно вдохновляет предложение Упыря. По поводу подобных неформальных сборов, прогулок по городу с пуганьем людей, расшатыванием их хрупкой нравственности и увеселением детишек.
Естественно, ему (Упырю) благодарность за вообще идею организации подобного.
Отдельное огромнейшее спасибо Леголасу, Коту и Эйфории. Если бы не вы, я бы точно не явилась!!!! И отдельно за косуху! Я в ней точно самая тру!
Очень бы хотелось, чтобы прекрасная часть присутствующих вчера людей все же присоединилась к нам на форуме! Девушки были очень приятными и милыми! Так держать.
В продолжение вчерашним разговорам... Пока Упырь будет считать всех нефоров, Негатив, может, займешься переписью ЭМО????
Сожалею, что часть людей все же до шестого не дошла.
Айрон
Фестер
Даррелл
Анх
Катя
Подпись: Карлсон, который живет на крыше.

Ps/Нимфетамин, а давай ты наденешь сам корсет, каблуки, открытые плятья в дождь, наложишь макияж, сделаешь прическу. Посмотреть бы, насколько тебе это понравится!

0

145

Mariam написал(а):

Вот если у тебя такая невероятная фантазия и ты такой смелый, то чего не пришёл в суперготишном платье и не пошёл с парадом? Уверена что выделялся бы из толпы))))

Sanity написал(а):

Нимфетамин, а давай ты наденешь сам корсет, каблуки, открытые плятья в дождь, наложишь макияж, сделаешь прическу. Посмотреть бы, насколько тебе это понравится!

лутшая защита -это нападение. конечно dwarf
ничего ответитьто не могем больше
во-первых платье я не одену потомучто я не пед вам ;№:%
во-вторых парад невест так что, я на невест смотреть пришол?
когда парад женихов будет я обезательно, чтонибудь весело-жуткое натяну на сябя.
так что, девочки побольше фантазии инарод потянится.
а светленький чувак, аля дядька ворон был конечно крут- маладец

0

146

Nymphetamine написал(а):

когда парад женихов будет я обезательно, чтонибудь весело-жуткое натяну на сябя.

Ну посмотрим... Ты вроде всегда выглядишь вполне обычно...

Отредактировано Mariam (2007-07-09 18:02:19)

0

147

Mariam написал(а):

Ну посмотрим... Ты вроде всегда выглядишь вполне обычно...

не ну извени я же не клоун тебе. или я потвоему должен по жизни в корспейнте и весь гвозьдями утыканый ходить.
клоунов, готовых веселить народ своим неадекватным внешнем видом, у нас и так хватает pioneer

0

148

Nymphetamine написал(а):

я потвоему должен по жизни в корспейнте и весь гвозьдями утыканый ходить.

Ну ты и на концертах не особо выделяешься tease  Не считая поведение :D

0

149

Mariam написал(а):

Ну ты и на концертах не особо выделяешься

ну так я смотреть хожу. и вобще помоему наряды которые музыканты используют для своего имеджа в обычной жизни не нужны нах.
или ты думаешь что Дени ходит в магазин за хлебом в гриме, а Шаграт с утра трусцой в своих факин ботах ежах бегает. не я конечно знаю что ты так не думаешь. ну так почему я так делать должен. хотя былобы прикольно. фак :D

Mariam написал(а):

Не считая поведение

вот видешь для того чтобы угарать и быть тру гвозьди не нужны. хотя какой я нах тру tease

0

150

Не жалею что пошла. Порадовал не сколько сам парад, а угар после него ^_^

Отредактировано Euforia (2007-07-09 20:53:45)

0

151

А это фото с первой части УГАРА ......

0

152

Что могу сказать? Я ожидал от готических невест большего экстрима. Но получилось так, что все пришли в таком же готик-обмундировании, в котором они обычно ходят на концерты. Конечно, на параде нужно было всех поразить. Хотя 15 черных человек по-любому поразили обывателей. Серьезным минусом оказался дождь. Пришлось скучковаться и укрыться под зонтиками, соответственно, необычность нашей тусы была отчасти прикрыта зонтами. И только самые проворные теле-и фотооператоры, которые все время находились на сцене и не сходили с нее, смогли заметить нашу тусовку, и вместо того, чтобы снимать гламурных ведущих шоу и всяких самодеятельных танцоров и певцов на сцене, направляли свои камеры со сцены на нас. Было прикольно. Знакомые и незнакомые люди подходили, просили сфотографироваться с нами. Не было замечено никакой агрессии.

Начало положено. Мы смогли организоваться, и это хорошо. В следующий раз предлагаю девченкам более ярко проявить фантазию в плане нарядов. Думаю, на следующем параде невест зажгем более ярко, пафосно и по-позерски!  :D

0

153

Блин...Да вот посмотрела я сколько стоит суперпафосный и готишный наряд на саите какого-то гот-магазина.15 тыс.рублей crazy

0

154

Mariam
Ну да, я никого не виню. Затратное это дело. Но хотелось бы.

0

155

Oupire написал(а):

Mariam
Ну да, я никого не виню. Затратное это дело. Но хотелось бы.

Да мне бы тоже хотелось :lol:

0

156

Да и так все очень красивые были!

Oupire
А ты разочаровал) я думал ты придешь в каком нибудь смокинге, с тростью и цилиндром, типа АЦЦКИЙ жених!

0

157

Unh
какой там смокинг? Ты же видел ЧТО со мной было на утро после угара на хате Стального Брата!  :alco  lazy2
Это был подвиг для меня что я вообще пришел.

0

158

Mariam
Мона сшить самостоятельно! это обойдёца гораздо дешевле, поверь))

0

159

Cupidus_Moriri почему не приняла участие в "параде"?

0

160

Oupire
я не знала!)...чёт ступила(
а у меня такое классное платье есть..прям под случай...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест