Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?


Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Пойдете ли вы на MARDUK в Калуге за 500 руб?
Пойду за любую цену!

35% - 14
Пойду.

23% - 9
Не пойду, но за 300 р. пошел бы.

7% - 3
Нет.

7% - 3
А кто это такие?

25% - 10
Голосов: 39

21

Да вы че ) НА мардук столько народу припрёться ... )) У нас всё же в городе Черный Метал Любят ) Надо только  прорекламить норм и всё .

0

22

Я пойду.

0

23

Саната сказала, что тоже пойдет.

0

24

Так придлагаю для окупаемости зделать цену 3000 рюбляй
истиным фанатам придлагаю изымать средства, с применением насилия, у тех негодяев которые не сабираються идти на МАРДУКОВ.
мля за любые деньги безусловно  diablo

0

25

вот это тру!!!!Пойду за любую цену нераздумавая.Хоть и слушал их только в "металлическом" детстве.Воспоминания все же дают о себе знать.

0

26

кстате я уже давно слышал про эту идею....КОНЕЧНО ЖЕ ПОЙДУ!!!! А КТО НЕПОЙДЁТ В ТОПКУ!!!НАХ!!!

0

27

Обязательно!!!! Но что-то уж совсем не верится, что Мардук да в Калуге..

0

28

MORGER написал(а):

А КТО НЕПОЙДЁТ В ТОПКУ!!!НАХ!!!

закрыть всех в церквушке и спалить нах

0

29

Мардуки руляд палюбас!!!!!!!!!! ИДИТЕ УВСЕ!!!!

0

30

Все бы пошли, только кто их привезет и согласятся ли они к нам ехать?

0

31

По-моему, давно уже пора забыть об их некогда возможном приезде.

0

32

Marduk - КРУТЬ!!!С удовольствием бы сходил но к сожалению не имею возможности. cray

0

33

ыыыыы, а DIMMU BORGIR случаем не заглянет?

0

34

Maniakзакрыть всех в церквушке и спалить нах

и вырезать кишки уродам!!!

0

35

последний альбом МАРДУКОВ просто дьявольски крут. пугает то что некоторые не знают эту банду, надо всесторонне развиваться товарищи НЕФОРМАЛЫ-МЕЛОМАНЫ.
МАРДУКИ конечноже может быть и приехали бы, но где народу столько набрать? остоеться по предлажениюManiakа билеты по бешенной цене делать и тогда МАРДУКИ отыграют  в узком кругу ценителей, а не при скопление малолеток, которые даже что такое блэк не знают, diablo  не то что МАРДУКОВ

0

36

Пошла бы за любую цену crazy

-1

37

За любую цену! *инфернально сплевывает и закатывается истерическим смехом* diablo

0

38

Marduk одна из моих любимых групп в стиле Black Metal.Если я не ошибаюсь,то они и Bathory основатели этого жанра.Да,я бы с большим удовольствием сходил бы на концерт этой группы в Калуге.Что касается материальных затрат,с этим сложнее...Но если они реально приедут, деньги попытаюсь достать.

0

39

Chert написал(а):

Если я не ошибаюсь,то они и Bathory основатели этого жанра

Ошибаешься...

0

40

Смотрите хоть на дату темы и на первый пост.

Darrell написал(а):

давно уже пора забыть об их некогда возможном приезде.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?