Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный


12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Darrell написал(а):

Возле Центрального!

чтоб уж никто не заблудился, уточняю, на ступеньках к/т "Центральный"

0

22

Я ТРЕБУЮ FESTERGUTS!!!!!!!!!

0

23

Bitch Infection написал(а):

Я ТРЕБУЮ FESTERGUTS!!!!!!!!!

Мы придем!  :)

0

24

Постараюсь прийти! :yes:

0

25

Концерт был просто ахренительным, все круто оторвались, особенно понравилась группа N-Life, несмотря на их траблы со звуком и забитыми драммами, мне и всем моим знакомым они очень прорулили! Второе место - Эверест, просто не мой стиль, но зато под них ваще все дико угорели!!! Самый отстой - Оффект, музыка норм, но вокал - полное несоответствие музыке, никаким хардкором не пахнет вообще...

0

26

Как только Оффект вышел на сцену, я ушла) наверно ничо не потеряла))

0

27

Итак, концерт состоялся.
Эверест. Олег (вокалист) что-то совсем плохой стал. Некрасиво выглядит то, что человек в центре города стоит на сцене и стебет собственную группу и отдельных ее участников. "Гыгы" постоянные тоже плохо смотрятся. Забывал слова почти в каждой песне. Nicholas удивил уходом на настройку гитары на полпесни "Хочу тебя я забыть")) Новая песня "Властелин Дорог" повеселила каким-то очень похожим на какую-то песню какой-то группы названием))) Остальные лажи по мелочи, но в целом - нормальный звук и игра, поддержка Эвереста была самой мощной!!!!
Оффект думают, что они играют "прогрессивный трэшкор". Нуну)))))) Обычный русский рок с тяжелыми гитарами.
У N-Life были большие проблемы со звуком. Видно, что ребята пока не научились его добиваться. Особенно подвели "забитые" ударные.
В общем, не пожалел, что сходил, но могло быть и получше.

Отредактировано Orlando (2007-06-12 17:20:55)

0

28

Darrell написал(а):

Концерт был просто ахренительным, все круто оторвались, особенно понравилась группа N-Life, несмотря на их траблы со звуком и забитыми драммами, мне и всем моим знакомым они очень прорулили! Второе место - Эверест, просто не мой стиль, но зато под них ваще все дико угорели!!! Самый отстой - Оффект, музыка норм, но вокал - полное несоответствие музыке, никаким хардкором не пахнет вообще...

Да, все было круто. классно отарвались. а N-Life ваще супер. и не смотря на их проблемы они мне больше всего понравились.

а да еще есть великая фотка.

0

29

kurilka написал(а):

а да еще есть великая фотка.

которая почему-то не хочет выкладываться!!!!

0

30

Звук отстой! Круче всех Оффект, а последняя группа дерьмишко какое-то!

0

31

Oca написал(а):

Звук отстой! Круче всех Оффект, а последняя группа дерьмишко какое-то!

у каждого человека, своя точка зрения. поэтому мы и отличаемся!!!

0

32

Спасибо всем кто пришёл на этот чудесный праздник ))

Оффект молодцы - хорошо материал отыграли.
N Life зажгли непадецки просто. Респект ))))

По поводу звука - думаю он был не очень, спасибо организаторам за отсутствие саундчека. Вышли, воткнулись и вперёд )))

0

33

Все отыграли более-менее неплохо, звук был по моим ощущениям, тоже в норме, хотя баланс был не выверен... (ну, про звук N-Life тут уж все сказали).

Насчет просьбы драммера оффекта взять палочки на смену сломанным, то это обьяснимо тем, что это был его первый концерт ))

0

34

kurilka написал(а):

Да, все было круто. классно отарвались.

Да, респект тебе!! Клёво поугарали!

0

35

Как жаль,что я все проспола и не смогла придти....... :(

0

36

Dusty Bones написал(а):

Насчет просьбы драммера оффекта взять палочки на смену сломанным, то это обьяснимо тем, что это был его первый концерт ))

Я на первом концерте взял с собой палочки, сломал 2 и мне было на чем доиграть. Причем тут первый или не первый, надо головой думать!

0

37

Dusty Bones написал(а):

Насчет просьбы драммера оффекта взять палочки на смену сломанным, то это обьяснимо тем, что это был его первый концерт ))

По-моему, не первый. А палочки запасные всегда с собой надо иметь, как и гитаристам медиаторы.

0

38

Это их новый драммер и до этого он нигде не играл. Я думаю этот факт он теперь запомнит ))

0

39

Харош вам из мухи слона делать... Ну забыл и забыл, потом не забудет!!! Главное что доиграл всё-таки!!!

0

40

маловато рок поз, для такого жанра, да и одежда тоже! это кстати оч важно, а по воду самой музыки всех групп вообще что то положительное сказать тяжело! раз уж устроили хэви метал пати, то звать надо было МОНОЛИТ эти точно жару дали бы!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный