Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонние силы

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Веришь ли ты в их существование?
Да, т.к. сталкивался с этим

28% - 7
Да

8% - 2
Верю, но хотелось бы доказательств

20% - 5
Пока не увижу - не поверю!

20% - 5
Нет

0% - 0
Не знаю и мне все равно.

12% - 3
Нет, всё это полная чушь.

12% - 3
Голосов: 25

21

Бонс, хорошая тема! Предвещаешь пятницу 13? ;)
Ответила: Пока увижу - не поверю.

Darrell написал(а):

На самом деле, по ТНТ подходит к концу уже второй сезон программы "Битва Экстрасенсов", уверяю, есть на что посмотреть, зачастую очень интересные вещи можно увидеть. После этого невольно меняешь своё некогда скептическое отношение ко многим явлениям...

Смотрела  всего один раз, есть на что посмотреть.....))
Я магией "больна" с детства, обожаю сверхъестественное, но часто себя одергиваю, мол, что всё как маленькая.... Но передачка эта меня поднапрягла.-) Недавно даже в библиотеке взяла книжечку "Предсказания судьбы". Бред......

0

22

Тема старая, просто её подняли только что.

Кстати, есть у кого-то планы на пятницу 13?

0

23

Dusty Bones написал(а):

Кстати, есть у кого-то планы на пятницу 13?

А что, есть предложения?

0

24

Пока нет...

0

25

В Пятницу 13ое, как и в другие обычные дни, я пойду гулять!

0

26

а у меня в пятницу 13 этап поступления в Университет((( чувствую, мне повезёт...
кстати, на протяжении всей жизни меня число 13 приследует. и родилась я в доме №13, и в садик №13 ходила (Мел, привет!)

0

27

Cupidus_Moriri написал(а):

на протяжении всей жизни меня число 13 приследует

Наверное живёшь как в преисподнии

0

28

ага) каждый вечер горячие ванны)

0

29

Cupidus_Moriri написал(а):

ага) каждый вечер горячие ванны)

и не говори - не жизнь, а кромешный ад

0

30

Cupidus_Moriri
ааа!!))) привет!!))
Да-да, и у меня дом 13..*)
Да и вообще, замечательное это число......  :D
ЗЫЖ Cupidus_Moriri, я тя так рада видеть))))

0

31

да. что-то поистине странное произошло, и я тут появилась. наверн потусторонние силы.

0

32

Вампиры, вурдалаки, привидения, призраки, духи - все это плод человеческого воображения, а вот ведьмы реально существуют, я сталкивалась с одной. Все эти бабки, гадалки, которые предлагают приворожить, навести или снять порчу и прочие услуги, это не просто желающие подзаработать на наивных обывателях, некоторые действительно что-то могут

0

33

Да ни хера они не могут!!!!!!!!!!!!!!Это всё лишь совпадения!!!!!!!!Хотя я иногда сама сомневаюсь....что все они миф......жуть аж страшно становиться как подумаешь,что всё что со мной происходит происки какогото зловещего духа.........НО УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Не сегодня!!!! dwarf

0

34

Хотя чило 13 - всегда приносило мне удачу!!!!!!!!Это моё любимое число.......... ^_^

0

35

каждый день прохожу либо мимо,либо по кладбищу.Хотел бы хоть раз увидеть хоть приведение,но желательней вампира и поговорить с ним по душам.После быдет и не жалко умереть. :vampire: Шутка!Иначе тогда я долго не увижу Татьяну

0

36

Utopia написал(а):

Да ни хера они не могут!!!!!!!!!!!!!!Это всё лишь совпадения!!!!!!!!Хотя я иногда сама сомневаюсь....что все они миф......жуть аж страшно становиться как подумаешь,что всё что со мной происходит происки какогото зловещего духа.........НО УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Не сегодня!!!!

Все что с тобой происходит это воля истинного бога Аллаха, восславь его и получишь рай в жизни и посмертии. >;-7

0

37

Вера или не вера это зависит от степени видиния мира человеком... Каждый с рождения имеет примерно одинаковый набор способностей, но отказывается от одних ради совершенствования других...
Потусторонние силы есть, они рядом, я их видело, я о них знаю...

0

38

Конечно верю в силы по ту сторону монитора... или кабеля... ))

0

39

Какие-то силы должны быть, а называть их можно по разному... Бог, пророки и т.д. , но без этого никак!!  Законы кто-то придумал или создал для этого условия...

0

40

что-то где-то есть. что-то где-то проявляется не объяснимое наукой на ее современном уровне...
(думаю смысл понятен)))

0