Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Деятельность агентства "Концерты Экстремальной Музыки в Калуге"


Деятельность агентства "Концерты Экстремальной Музыки в Калуге"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Justice написал(а):

у Вас цены завышены....
            http://www.heavymusic.ru/concerts/2455/

Стоимость билетов:
          до 15 марта - 800 руб
          с 1 марта по 3 апреля в рок-магазинах Москвы - 900 руб

против 250 - 350 руб за Железные Девы

Ну, конечно, цена на Murder Art достойная, но у нас, я бы сказал, цены не то, чтобы завышены, а скорее наоборот - занижены. К тому же не забываем о копеечных ценах (в сравнении с Калугой) на аренду клубов в Москве и о жесточайшей конкуренции в столице - цены там по умолчанию должны быть низкими.

0

22

мне кажеться меня неправильно поняли, я не говорил, что на ЖД шоубизнес, я сказал на ЖД идут фанаты шоубизнеса)

0

23

Денис, тебя отлично поняли. Только вот настоящие фанаты шоубизнеса, боюсь, побрезговали бы пародией на своих кумиров. Наверное, остается одно - тусовочная масса, которой по барабану на что и куда ей идти, лишь бы был дикий угар.

0

24

Евгения
под шоубизнесом, я не в коем случае не подрузомевал классику жанра))))) естественно группа которую сравнивают с children of bodom, но к сожеленью, эта граппа играет в десять раз медленей финов, ни как не подходит под определение шоубизнеса в твоем понятие))))) и естественно фанаты классики

Евгения написал(а):

побрезговали бы пародией на своих кумиров

0

25

очень интересная тема насчет Дня Победы.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Деятельность агентства "Концерты Экстремальной Музыки в Калуге"