Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Слышал на фесте русскаго рока.
Очень не понравилось, савок.

0

22

Синий adm. ИГРА написал(а):

Личные обиды не надо накладывать на всё остальное :-)  А так, спасибо за отзыв!

ето не обида, а мое мнение  и если ты считаешь свою группой самой лучшей и крутой, мне тебя жаль...
и не думай , что это оскарбление...

0

23

2 ИГРА: рваните чтоль в Москву хоть куда-нить, посмотрите на реакцию... отзывы калужан, я думаю, почти исчерпаны

0

24

на самом деле когда стоишь в зале в самом разгаре концерта, то фальши не чувтвуешь, если музло прет

0

25

VAMPIREbass написал(а):

2 ИГРА: рваните чтоль в Москву хоть куда-нить, посмотрите на реакцию... отзывы калужан, я думаю, почти исчерпаны

ЫЫЫЫ

Отредактировано FeT (2007-07-08 02:57:56)

0

26

Привет группе "Игра", участники которой тусили рядом с нам на байк-слете!

0

27

Гляньте форум, во что он превратился из-за двух эмо кидов  girldevil

0

28

Ничего не скажу хорошего, т.к не люблю такой стиль!

0

29

Dusty Bones написал(а):

Гляньте форум, во что он превратился из-за двух эмо кидов

Ну, не 2 , а 5.  Они теперь забанены. Не навижу эмо!

0

30

Синий adm. ИГРА написал(а):

Не навижу эмо!

А за что? Что они тебе сделали?))))

0

31

Щас скачал пару песен с их сайта... Скачал и стёр-) Не могу слушать это. Действительно, как сказал Орландо, *не пойми что*. Не знаю уж, какие они как люди (а то, я смотрю, здесь большой акцент на их личностные качества делается), а музыка имхо никакая.

Problem Child написал(а):

Очень не понравилось, савок.

поддерживаю, +1

Может, в будущем что-нибудь путное будет. Зато, если даже администратор у группы есть, то пафоса по ходу немало-))))

Отредактировано Darrell (2007-07-11 22:35:01)

0

32

Синий adm. ИГРА написал(а):

Не навижу

Ненавижу?

0

33

Игра,смешные реята.Даже лишь потому,что в начале 21 века выходить на сцену и превознасить "подвальный рок".Это было актуально лет 20 назад.

0

34

Мне кажется ребята весьма качественно играют русский рок. Просто это не экстремальная музыка, поэтому такая реакция у многих )

0

35

Мне нравится разная музыка.Но Игра-это уж слишком...Не видел ни одной группы выросшей на старом русском роке и играющей что-то качественное

Отредактировано Symon (2007-07-21 10:42:31)

0

36

Группа Игра тебя опровергнет)

0

37

Давно не слышал... У них сейчас пловина состава изменилась, да и сама концепция музыки и текстов поменялась.. Интересно послушать...

0

38

Вроде у гитариста Би Си Рич даже сейчас - наверное глэм рок будет :)

0

39

Хорошая шутка.

0

40

Кадровые перемены в группе:
В группу вернулись из армии басист- Сид, и гитарист - Ломан.
А я из группы ушёл.

Сейчас группа занимается подготовкой к записи альбома. На нём будут новые песни и старые в новой обработке.
Когда же альбом выйдет? Этот вопрос теперь не ко мне.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?