Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум умирает.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Мрак, -1!!!)) Молодца!
Ну что вы все заладили... Помирает, не помирает... Меньше говорите об этом! Делать нечего?

0

62

Mrak написал(а):

Уже создавал, публика не та, остается только подстебывать...

Ты создавал интересные на твой взгляд темы, но они не нашли отклика у форумчан? По-моему ты сам себе противоречишь - говоришь, что на форуме не интересно, нужно создавать интересные темы, но те темы, которые ты считаешь интересными, на поверку оказываются не интересными для пользователей. Или ты считаешь, что на форуме нужно сменить контингент? Тогда новым людям будет интересно читать твои темы? И что значит "публика не та"? А какая "та"? Та, что слушает Би2 и D'nBass? Без обид, если что.

0

63

Mrak написал(а):

Взять те же концерты. Не вижу смысла пытаться ограничивать темы только экстрим роком. Тебе с этого ничего не перепадает. Почему не расширить до "интересные концерты" или что то в этом духе...

Раздел создан. А вообще, для предложений и крититки есть специальная тема, давайте все туда.

0

64

Oupire написал(а):

нужно создавать интересные темы

Млин, ну сколько можно. Когда я такое говорил?

Про мои темы я вспомнил когда меня обвиняли в отсутствии серьезности.

Oupire написал(а):

что слушает Би2 и D'nBass? Без обид, если что.

Люди которые слушают это тоже могут оценить экстрим, приходить на концерты и общаться с посетителями форума.

0

65

Mrak написал(а):

Би2 и D'nBass? Без обид, если что.Люди которые слушают это тоже могут оценить экстрим, приходить на концерты и общаться с посетителями форума.

Поэтому подобные темы могут существовать на нашем форуме, но не в качестве основных.

0

66

Mrak написал(а):

Интересных мне, серьезных тем на форуме не вижу...

Oupire написал(а):

Ну так создай. Мне, по крайней мере будет интересно узнать, какие темы ты считаешь серьезными.

Mrak написал(а):

Уже создавал, публика не та, остается только подстебывать...

0

67

Ладно, будет вам. А если честно, то форум интересен в первую непосвященным, новичкам. А старожилы должны поддерживать форум. Вот сейчас ни одного пользователя, и даже гостей почти нет. Это не смерть, а просто таймаут :)

0

68

Помирает форум? Ну и х.. с ним. Зато попляшем на могиле!

0

69

Unh написал(а):

Помирает форум? Ну и х.. с ним. Зато попляшем на могиле!

О, массвоик затейник, пляшешь, поешь на могилах? А крестиком шьешь?
Эйфория в целом права - незнакомы люди, бла-бла-бла, интересно.

0

70

Oupire написал(а):

Поэтому подобные темы могут существовать на нашем форуме, но не в качестве основных.

А я их не вижу. Так просто не люди не появляются и темы тоже так просто не развиваются. Сразу говорю я ну буду подписывать создавать темы и привлекать в них людей, мне в облом. Но как то складывается впечатление что то что не вписывается в твои понятия "душится", обычно перемещением темы в анус. Желание писать пропадает...

Oupire написал(а):

Mrak написал:
Интересных мне, серьезных тем на форуме не вижу...
Oupire написал:
Ну так создай. Мне, по крайней мере будет интересно узнать, какие темы ты считаешь серьезными.
Mrak написал:
Уже создавал, публика не та, остается только подстебывать...

Ну наконец то. Поймал. :) Сорри, развлекаюсь.

ЗЫЖ Но вообще то речь не о том как развлеч меня. Я и сам справляюсь. >;-7

0

71

Sanity написал(а):

А крестиком шьешь?

Ага, перевёрнутым! :D

0

72

Unh написал(а):

Ага, перевёрнутым!

Только не говори, что умножаешь тоже распятием!

0

73

Mrak написал(а):

Но как то складывается впечатление что то что не вписывается в твои понятия "душится", обычно перемещением темы в анус.

Такова моя политика. Если не выдерживать определенные рамки, то форум превратится в незнамо что. Да и, согласись, тема про DnB-party в разделе "прочие экстрим-рок-концерты" как-то не смотрится.

0

74

Oupire написал(а):

согласись, тема про DnB-party в разделе "прочие экстрим-рок-концерты" как-то не смотрится.

А в разделе "Прочее" или "Полная галиматья" создавать ее нет никакого желания.

0

75

Но ведь есть отдельный раздел - МЕРОПРИЯТИЯ, не попадающие под формат рок-концертов и форумовок.

0

76

Oupire написал(а):

Но ведь есть отдельный раздел - МЕРОПРИЯТИЯ, не попадающие под формат рок-концертов и форумовок

Теперь есть. Когда создавал тему, небыло...

0

77

Ну так я иду навстречу пожеланиям общественности.  :)

0

78

Форум не умрет. Скорее я умру вокруг столько жестоких людей я не могу больше жить в этом мире.

0

79

Lilit написал(а):

Форум не умрет. Скорее я умру вокруг столько жестоких людей я не могу больше жить в этом мире.

:shocked: :shocked: :shocked:

Ты жжёшь

0

80

Lilit написал(а):

Скорее я умру вокруг столько жестоких людей я не могу больше жить в этом мире.

как это мило.  tease  форум нормально функционирует, чё все парятся? на улице тепло, чё дома сидеть за компом? - сам за собой замечал...

0