Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покажи!

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Как те бас?

0

22

Внешне не мое, конечно, но в общем, красивый, звук, конечно, не слышал.

0

23

Ну я немного другой хотел, просто этот подвернулсо. Эт по гитаре Пола Стенли сделана. Типа как Лес Пол. Звук нравится.. учитывая, что перед этим у меня XB 100 был.

0

24

Накопи денег и покупай японскую-американскую-немецкую гитару. Вот тогда обалдеешь со звука))

0

25

Я не басист... гитару купил бы, но не для того, чтобы дома на ней втихаря дрынкать. А звук, с нашим аппаратом все равно на 60% сносит.

0

26

Kolosvet написал(а):

Я не басист

Ты ж фотку баса запостил)) Я имел ввиду бас, просто часто его гитарой называю, если понятно, о чем речь. Ты имел ввиду, что вокалист в первую очередь? Ну все равно, звук-то должен быть чем лучше, тем лучше))

0

27

Я имел в виду, что по призванию я не басист. Я раньше был - гитара\вокал . Потом просто вокал. А как басиста отчислили пришлось бас в руки брать. На счет звука согласен. Но надо соотносить потребности с затратами. Тем более я сравнивал свой звук со всякими там ибанезами активными и могу сказать не впечатлило.

0

28

Пилят, искал фоту, лучше у меня нету.Да в принципе тут и рассматривать нечего: флайт есть флайт.А вообще хочу себе на Лес Пол накопить

0

29

такой растаман!!!  :lol:

0

30

Kolosvet написал(а):

Тем более я сравнивал свой звук со всякими там ибанезами активными и могу сказать не впечатлило.

Свой не впечатлил?? Знаешь, мне по первости тоже так казалось, а потом, когда ради прикола решил Самик взять в руки, пару месяцев поиграв на Ибанезе - чуть не ох..л, как я мог играть на этой палке и вообще считать то, что издается при помощи нее - звуком.

0

31

Билят, мне даже и показать нечего.. Ни одной фотки не нашел  :(

0

32

daemonzzz написал(а):

Билят, мне даже и показать нечего.. Ни одной фотки не нашел

С чем? с писей? не......даемонз! здеся свои "Инструменты" выкладывают! А точнее фоты с ними. :)

0

33

Только у меня цвет другой, попозжа в натурале сфотаю!!!!!

0

34

мне твоя гитара очень нравится!!!

0

35

Да чуваки...
Такие чумовые гитары у ваз.
Свой Самик мне наверное и не стоит показывать...
4800р... что с него беднаго взять...)

0

36

...

0

37

После выходных обязательно скину фотки своей гармошки)))) "Тульской"... Зелененькой... Только напомните))))

0

38

Хотя....

0

39

:lol:  ващше жжёшь!!!!

0

40

Carrie написал(а):

эх...а мне нечего даже показать...

как это нечего???  :O  непрявда  blush2 у тебя богатая коллекция полуэротических пхоток! ф студийу!!!  :rtfm:

Lilit написал(а):

А я подумала што сдесь надо коечто другое показывать.

:yes: абизательна!!! дафай показывай, мы фсе ф ажидании!! пелотку!! пелотку!! пелотку!!  :yes:

nicholas написал(а):

здеся свои "Инструменты" выкладывают! А точнее фоты с ними.

да я хотел свой бас показать, только фоток не осталось ни одной.. инструмент обалденный был помню  :sorry:

0