Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шестой" или "морг"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

м ...да помню раз там иесусу люлей поднавалил!!!!ыыыыыыыы

0

22

Место знаменательное. Было раньше.

0

23

Пачти 3 недели там не был,ибо паслений рас еле уполз( там терь муз.автомат стаит,можна за 20р.паслушать шонть приличнава( ток вот пиво там фсе бадяжней и вотка фсе дороже.зато сделали 4 випстола са стульями.успел занядь пьешь сидя.для нелетнего морга это нонсенс

Отредактировано Nails (2008-03-24 00:01:42)

0

24

Nails написал(а):

Пачти 3 недели там не был,ибо паслений рас еле уполз( там терь муз.автомат стаит,можна за 20р.паслушать шонть приличнава( ток вот пиво там фсе бадяжней и вотка фсе дороже.зато сделали 4 випстола са стульями.успел занядь пьешь сидя.для нелетнего морга это нонсенс

Попсеет морг, попсеет) Стулья в шестом - это ваще предательство идеалов сего заведения, ведь всю его историю он именно отсутствием сидячих мест и славился!!

Отредактировано Orlando (2008-03-24 00:20:42)

0

25

Orlando написал(а):

ведь всю его историю он именно отсутствием сидячих мест и славился!!

Что есть то есть, но это всё лирика, а вот бадяжное пиво это уже серьёзно.

0

26

Ну, как же, в теплое время года на свежем воздухе сидели. "Летнее кафе" все-таки!

0

27

Ну это уже "поздний" шестой

0

28

Не нравятся подобные заведения... Лучше в Обершвайн сходить...

0

29

MaxKing написал(а):

Лучше в Обершвайн сходить

Ты из списка элитных неформалов?  :D
Места такие как "шестой" или "морг" подходят для большинства народа в то время как поход в "Обершвайн" позволить могут себе не все.

0

30

ScottStriker написал(а):

Места такие как "шестой" или "морг" подходят для большинства народа в то время как поход в "Обершвайн" позволить могут себе не все

Просто я считаю, что лучше посидеть в приличном месте, где нет бичей и прочих непонятных личностей, и попить нормального пивка, а не травиться той мочой, что разливают в Морге... Я не говорю, что я завсегдатай Обершвайна или Бюргера, но если есть деньги, иду туда. Если денег нет, то лучше погулять по городу на трезвый мозг!

0

31

Не спорю,но порой денег нет особо много а угареть охота...

0

32

ScottStriker написал(а):

денег нет особо много а угареть охота...

Терпи казак, атаманом будешь! :D
Лучше перебиться, чем двойным ударом проверять свою печень! Ибо алкоголь сам по себе требует от нее, родимой, интенсивной работы, а некачественный алкоголь требует работы еще большей!

0

33

MaxKing написал(а):

Я не говорю, что я завсегдатай Обершвайна или Бюргера, но если есть деньги, иду туда. Если денег нет, то лучше погулять по городу на трезвый мозг!

Дело говоришь!!!!

0

34

Да бичей, Макс, там ща нет, цены уже не те. Пива там масса, так шо всегда моня взять шонть толковое. свой культовый статус пивнарь потерял, (может и к лучшему). на мой взгляд, лучше там нормально посидеть, нежели на карпухе полторахи лизать

0

35

Nails написал(а):

лучше там нормально посидеть, нежели на карпухе полторахи лизать

Там уже да...  :D
Только еще лучше - в Обершвайне!

0

36

определенно Электруха!!!

0

37

MaxKing написал(а):

Только еще лучше - в Обершвайне!

бухать лучше на улице,на природе.особенно летом))...а еще лучше в лесу иль надаче у кавонить с шашлычками.

0

38

презо написал(а):

бухать лучше на улице,на природе.особенно летом))...а еще лучше в лесу иль надаче у кавонить с шашлычками

Бухать там, может, и лучше... А посидеть, пивка попить лучше в Обершвайне!

0

39

Макс, ты б с оберсвина уже б деньге за рекламу брал)

0

40

MaxKing написал(а):

А посидеть, пивка попить лучше в Обершвайне!

везде,тока не там...

0