Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классическая музыка

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Ваше отношение к классической музыке?
Отношусь с уважением, слушаю редко

77% - 17
Не понимаю, не мое это

9% - 2
Ненавижу!!

9% - 2
Отношусь нейтрально, ни плохо ни хорошо

4% - 1
Голосов: 22

21

Слушаю редко...но зато играю классику довольно часто! Это во мне! Жаль, что Бах на фортепиано, так не звучит, как на органе... Я смотрю, здесь много народа закончило муз школу? Кто на чем играет?

0

22

А почему нет варианта "Очень нравится, слушаю часто"?
Вивальди, Вагнер, вальсы Шопена очень нравятся, Моцарт и Григ.... А вот наши чего то не очень....хотя я мало слушал...
Особенно мне нравятся произведения для органа, фортепиано,скрипки и виолончели. Духовые не прут, ну и марши всякие не очень...
А под Лунную Сонату я любой девушке могу отдаться ))

0

23

FaithInChaos написал(а):

Кто на чем играет?

Об этом - сюда

0

24

Однажды был аццкий угар с алкоголем и т.п. И вот один перец поставил диск с Вивальди. Блин, мы себя сразу же королями почуствовали. Это так круто - бухать под классику! Создается аура элитности, аристократизма и т.п :lol:  :lol:  :lol:
Миша как всегда на высоте.
Так-как занимаюсь то слушаю. Удивлен, что нет пункта слушаю регулярно. Наверняка есть люди, которые этим занимаются профессионально или тех которых это на 100% прет.
А ваще всем слушать органного и клавесинного Листа и Баха, это КОНгениально.

0

25

Классическая музыка-это то,что никогда не умрет,это то,на чем строится весь музыкальный мир.пройдут годы.забудутся все нынешние коллективы.стили,но классика останется.

0

26

Смотря,что понимать под словом классика если иметь ввиду именно классицизм,то неочень,а всю академическую музыку, тогда больше всего барочная,Бах.Играл на зимнюю сессию Баха и Генделя такой кайф ловил.

0