Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельница

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

И ещё Пургена - как гуру-падонка.

0

42

Mrak написал(а):

А вопрос пола тебя в при обращении "комрад", не смущает?

Главное, чтобы он меня не смущал.

0

43

Sirin
:) Все, молчу дурак.... :)

0

44

правльно. молчи дураг - типпо за умнега сойдеш!!  ^_^

0

45

Ну и кто идет?) К кому присоединиться можно?.....)

0

46

Melanholia
Нас будет много, и вообще это будет одна большая туса знакомых, так что подходи к любому и здоровайся. ;)

0

47

Можешь ко мне..  :rolleyes:  Тока я не пойду...  blush2 А присоединиццо все равно можно..  :yes:

0

48

daemonzzz
Это статья дружок. Сиди лучше один, безопаснее. >;-7

0

49

Mrak написал(а):

Нас будет много, и вообще это будет одна большая туса знакомых, так что подходи к любому и здоровайся.

Только на это и надеюсь))

daemonzzz написал(а):

Можешь ко мне..

Не, я на Мельницу...)

Mrak написал(а):

daemonzzz
Это статья дружок. Сиди лучше один, безопаснее. >;-7

Пять баллов)))

0

50

АЙС!!!!!!!!!!!!! Тока мало. :(

0

51

Сходил на Мельницу. Ну, что сказать, концерт мне очень понравился!! Больше всех зажигал барабанщик :) 
Вот только одна гадость- задержали минут на 40. Но как мне сказал человек который был на концерте в Москве это у них такая традиция концерты задерживать.

0

52

Mrak написал(а):

Это статья дружок. Сиди лучше один, безопаснее

один только ты, типпа наверноа сидишь и лысого гоняешь... по всей квартире...  :lol:

а я с жАной тока..  :yes:

0

53

daemonzzz
Мда... Не надолго хватило твоей "вежливости". Короче зря я с тобо опять начал разговаривать, иди ка назад в игнор.

negativ
Ты должно быть не часто на концерты выбираешся, задержки это вообще нормально.

Melanholia
Ждем ваших комментов.

Sirin
Что то тебя не разглядел в толпе... Ы?

0

54

концерт отличный, мне очень понравилось!!! Но вот только танцы Хелависы были испорчены, вышла на сцену в джинсах. Нет что бы в платье... :(

0

55

Мне очень понравилось! Хочу ещё!!! )))  Я заново влюбилась в эту группу.
Музыканты хорошо с народом общались, молодцы! Я афтографов понабрала и с Хелависой сфотографировалась..)) А Хелависа очень как человек понравилась: талантливая, остроумная, доброжелательная... Может, это её работа быть такой, но меня это мало волнует.   У новой вокалистки тоже хороший голос! Я почему-то думала, что будет не очень. Рада, что ошибалась!)  Барабанщик, да, зажег!!))
Кому нужны видио и фотки?.. Обращайтесь. :)   Кстати, аналогичная просьба к тем, кто этим располагает.

0

56

Mrak
Наверное, не туда смотрел. Я с negativом была. Да, концерт супер. Алевтина и Хелависа - ангелы! Фролов - супер!!!

0

57

Sirin
Ну тогда его впечатления в студию!!!

0

58

Melanholia написал(а):

Кому нужны видио и фотки?.. Обращайтесь

а видео какое?

0

59

В смысле какое?.. Предупреждаю, снимала с фотика, руки дрожали... Любительская съемка! Ну очень любительская..) (да, супер-реклама)) Всего четыре ролика. Увидишь Хелавису, виолончелиста, "сердце" духовых,  Алевтину и её танцы).

0

60

Melanholia
Выкладывай. Или у тебя руками лучше забрать?

0