Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 161 страница 180 из 255

161

-BJ- написал(а):

винить за то что у него искаженная и не соответствующая традиционным взглядам психика не стоит...

ага. тебя тоже не стоит. судя по фразе в графе "Субкультура"... если следовать "традиционным взглядам", все нефоры больны на голову, ибо "не такие, как все"!

-BJ- написал(а):

люди у которых с головой "все в порядке" "косят" под "педиков"

ну вот тебя это каким боком касается? они что, каждый день водят вокруг тебя хороводы и заставляют сменить ориентацию? лучше срывай свое раздражение на настоящих моральных уродах.
а Нейл права. если вы, ребята, так беспокоитесь о пропоганде гомосексуализма по телевизору, значит стоит задуматься - видимо, боитесь попасть под влияние.

0

162

Та кароче такой спор может до чего угодно довести, а с моим то карявым выражением своих мыслей это что угодно вывйдет наверняка мне боком... Единственное что могу сказать- ничего плохого ни про нефоров, ни про людей, с нетрадиционной сексуальной ориентацией в моем предыдущем посте не было.

0

163

Да вы что? Природа дает человеку все ресурсы для развития в разных областях!!! Но НИКОГДА для продолжения человеческого рода в гомосексуальных парах!

0

164

Сятина написал(а):

Да вы что? Природа дает человеку все ресурсы для развития в разных областях!!! Но НИКОГДА для продолжения человеческого рода в гомосексуальных парах!

Именно поэтому я воспринимаю подобное явление как деградацию...

+1

165

Сятина написал(а):

Природа дает человеку все ресурсы для развития в разных областях!!! Но НИКОГДА для продолжения человеческого рода в гомосексуальных парах!

действительно, об этом можно спорить до бесконечности. человек уже очень далек от природы, и терпимость - это моральное благо, данное нам отнюдь не природой, а умственным и эмоциональным развитием. моя позиция: нужно быть терпимыми ко всем! мало ли что мне не нравятся блондинки в розовом! они имеют право существовать и самовыражаться до тех пор, пока не станут агрессивно навязывать мне свой образ жизни.

0

166

lumren написал(а):

Именно поэтому я воспринимаю подобное явление как деградацию...

Да лан у человечества щас такой огромный выбор способов для деградации какого еще никогда не было ))) Просто одни приятней а другие нет ))

Carrie написал(а):

пока не станут агрессивно навязывать мне свой образ жизни

Эх ну да, почемуто ассоциируется с такой картиной- лежит человек на шоссе и говорит:"Пока меня никто не переедет пускай ездют" )))

А о будущем кто неть подумал? Мне бы например было бы неприятно если бы мой сын или дочь стали гомо ((( Да и демографической обстановке в стране это тоже не в плюс

0

167

-BJ- написал(а):

Эх ну да, почемуто ассоциируется с такой картиной- лежит человек на шоссе и говорит:"Пока меня никто не переедет пускай ездют" )))

По этому примеру, если тебе начнут пропагандировать гомосексуализм, ты сразу поменяешь ориентацию.

-BJ- написал(а):

А о будущем кто неть подумал? Мне бы например было бы неприятно если бы мой сын или дочь стали гомо (((

Если у человека есть склонность, у него это все равно проявится. Если так будет, то это их выбор, с этим тебе не удастся ничего поделать... И вообще, что ты предлагаешь? Отлавливать и уничтожать или что? Демографическая обстановка от 1% гомосексуалистов (или сколько их у нас) не изменится, это вызвано совсем другими обстоятельствами.

Сятина написал(а):

Но НИКОГДА для продолжения человеческого рода в гомосексуальных парах!

Здесь никто не возражает, что это ненормальное явление.

Отредактировано Dusty Bones (2008-01-10 16:48:43)

0

168

-BJ- написал(а):

А о будущем кто неть подумал? Мне бы например было бы неприятно если бы мой сын или дочь стали гомо ((( Да и демографической обстановке в стране это тоже не в плюс

не смеши. можно подумать, тебя так волнует демография страны)) будущее будет таким, каким будет. если хочешь повлиять на демографию, - женись и каждый год рожай детей. хотя я придерживаюсь мнения, что все-таки человеку столь развитый мозг дан не для того, чтобы слепо следовать первоначальным природным инстинктам, которым следуют все поголовно животные на Земле. человек в первую очередь - личность! может хватит уже поддаваться естественному сексуальному отбору? или мы до скончания веков будем высшим кретерием считать сексуальную направленность? чушь какая! если ты урод моральный по жизни, то гей ты, или гетеро, не имеет ВООБЩЕ никакого значения!

Отредактировано Carrie (2008-01-10 17:27:40)

+1

169

Да я не о том, я имею ввиду что не обязательно ставить цель поддаватся инстинктам и думать только о том как бы побыстрее не одному оказатся в постели... Нельзя же жить одним днем... А насчет детей- хотелось бы оставить после себя того кто продолжит твоё дело(правда самому надо его пока что найти), хотелось бы чтобы в твои принципы после твоей смерти кто-то верил, хотелось бы просто напросто понять что ты жил не зря, а хоть для кого нибудь...
Демографическая обстановка в стране меня конечно и впрямь мало волнует- в этом смысле я слишком эгоистичен и недальновиден

Конечно все что я написал выше все равно что кисель в тумане- расплывчато, неясно и необосновано фактами... Но я лишь пишу то что думаю и что чувствую... Для себя вопрос по теме считаю закрытым- слишком мало знаю чтобы что-то ясно сказать, хоть и выражался до этого наверно слишком резко, но обоснованно это было опять же не фактами, а смутными ассоциациями

+1

170

-BJ- написал(а):

хотелось бы чтобы в твои принципы после твоей смерти кто-то верил, хотелось бы просто напросто понять что ты жил не зря, а хоть для кого нибудь...

Совсем не в тему. Хочется иметь детей? Где проблема?

-BJ- написал(а):

Для себя вопрос по теме считаю закрытым

Тема давно уже изжила себя. Для тех, кто для себя еще не все уяснил, советую ее перечитать, подумать еще раз, после чего уже отписать ниже.

+1

171

Каждый человек изначально БИ. Только большинство начинает считать это "ненормальным" из-за стандартизации сознания общества.
Крайние проявления ТОЛЬКО однополой любви (лесби, гомо) считаю их личным делом, но само не воспринимаю такого...

+1

172

VasyA написал(а):

Каждый человек изначально БИ.

Источник?

0

173

VasyA написал(а):

большинство начинает считать это "ненормальным" из-за стандартизации сознания общества

Полностью согласен.

0

174

VasyA написал(а):

Каждый человек изначально БИ.

есть такая точка зрения... но мне она кажется более чем притянутой за уши, ибо ИЗНАЧАЛЬНО природа высшие существа поделила на две противоположные категории - самок и самцов. чтобы воспроизводиться они не могут быть би, тем более ИЗНАЧАЛЬНО. тому доказательство - животные, которые следуют своим инстинктам и в очень-очень редких случаях у них происходит "на безбабье и сам раком" (и, между прочим, это бывает только с самцами, потому что их природа сделала более агресивными в плане сексуальности)
гомосексуальность и бисексуальность человека - издержки его мозга. человек ИЗНАЧАЛЬНО рождается либо гетеро, либо би, либо гомо. другой вопрос, что гетеросексуал под влиянием моды или чего-то (кого-то) еще меняет свою ориентацию.

Отредактировано Carrie (2008-07-13 11:54:34)

0

175

Педиков и лесбиянок не люблю! Лечить их всех!

0

176

Каждый имеет неоднократное право неспоримого выбора.

0

177

Korpse написал(а):

Источник?

ХЗ... где-то слышало...

Carrie написал(а):

чтобы воспроизводиться они не могут быть би, тем более ИЗНАЧАЛЬНО.

в каком то зоопарке 2а пингвина доооолгое время, года 2 с удовольствием занимались сексом... потом оказалось что это 2а самца...

Bitch Infection написал(а):

Педиков и лесбиянок не люблю! Лечить их всех!

а вот я бо чём и говорило.... XDD как всё на поверхности :)

Jack написал(а):

Каждый имеет неоднократное право неспоримого выбора.

вот-вот...

0

178

Тема уже изжила себя поэтому напишу кратко: впринципе во всем согласна с  Carrie

0

179

У животных в плане сексуальности одно отличие от людей - они о морали отношений  би/гомо не задумываются. А так как и у животных однополый секс встречается, хоть и не часто - это не издержки зоопсихологии, а гормональные изменения.
В связи с чем вопрос собществу - что первично определяет стремление к сексуальным отношениям со своим полом - гормональное или социальное?

0

180

Scepticus
Естественно ответ:Социальное.Ненавижу общество...

0