Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

полностью согласна с Нэил.
а агрессивность и навязывание своего мнения в любом виде всегда неприятны, будь то нахальные геи, пропагандирующие однополый секс, или, допустим, металлист, орущий на всю, что метал - тру, а все остальное - гавно, и все вы уроды. каждый живет своей жизнью. главное - помнить, что твоя позиция - не истина высшей инстанции, вот и все.
кстати, парни-геи - отличные подружки)))))
а девушки по природе своей ласковы, поэтому мы целуемся, обнимаемся, ластимся, но от этого не становимся лесбиянками. таковых, кстати, гораздо меньше, чем геев-парней.

0

22

ХЕ-хе-хе рибяда нихто случаем не хочед парня-гея - отличную падружку???гыыыыы

0

23

Nail написал(а):

но ЭТО как раз ЕСТЕСТВЕННО! Все звери это делают.

Так не надо дикую природу путать наверное с homo sapiens И как это все звери?? Ты имеешь ввиду гомосексуализм?? Шо за бред?? Первый раз слышу

0

24

ну,то,что ты первый раз слышишь,не значит,что этого нет. это нормально явление. мутация какого-то там гена. ненормально это только с той стороны,что главная задача животного-воспроизведение. а в общем и целом это не так уж ужасно.

0

25

не ну лесби эт понимаю, а вот мужики - гомосеки... мля это как в Наша Russia - "первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией.."  :lol:

0

26

Мне, например, глубоко фиолетово, чем люди занимаются, и кем они спят, мне это не как не мешает!!!

0

27

Another написал(а):

Мне, например, глубоко фиолетово, чем люди занимаются, и кем они спят, мне это не как не мешает!!!

СОГЛАСНА!!! Я вообще считаю, что это все рано что обсуждать кто в какой толчек срать ходит - мы в фаянсовый, а вы в деревянный - поэтому вы чмо и отстой, мочить вас надо......бред.

0

28

Ну лично я - фаяяяянсовый  :D

0

29

До чего докатились..... Такие темы заводим!!!!!  :bad:

0

30

Встречаются два педика, и один другому говорит:
- Представляешь, мой друг Вася должен мне 500 рублей и  не отдает!!!
- Вот он гетеросексуал какой та...   :bad:

0

31

блин, вы так говорите....как буд то самим не наравится смотреть на лесбиянок! уверена, что 70% мужиков это адски заводит!

0

32

:D

0

33

Another написал(а):

уверена, что 70% мужиков это адски заводит!

остальный 30% -геи :D

0

34

Another написал(а):

блин, вы так говорите....как буд то самим не наравится смотреть на лесбиянок! уверена, что 70% мужиков это адски заводит!

Чото я подозреваю, Катюх, что ты втихаря тож начесываешь себе на лесби  :lol:

0

35

ыыыыыыы не ана на педикофф начёсывает!!!

0

36

Purgen написал(а):

Чото я подозреваю, Катюх, что ты втихаря тож начесываешь себе на лесби

очень смешно, опять начинается??? А ты по до что свой с позволения сказать х.. надр......ешь??????

MORGER написал(а):

ыыыыыыы не ана на педикофф начёсывает!!!

я была о тебе более хорошего мнения!

Я вообще никак не отношусь к лесбиянкам, а уж тем более геям! И меня ваще не может завести то, что показывается по телевизору, ибо я считаю мастубрацию глупейшим занятием, вот!

0

37

Another написал(а):

ибо я считаю мастубрацию глупейшим занятием, вот!

эм... это занятие какое угодно,только не глупое. не все имеют регулярный секс, а его полное отсутствие приводит к геникологическим и урологическим проблемам)))

0

38

просто это самообман, и нет смысла этим заниматься! а из-за мастурбации у молодых людей тоже возникаю проблемы (половые и психологические)

0

39

Кать, ну ты чего глупости говоришь-то???? почитай соответствующую литературу! все врачи мира давно доказали, что мастурбацией заниматься можно и нужно! ибо то, что называется спермотоксикозом и выливается в сложнейшие болезни, бывает как раз из-за отсутствия регулярной разрядки! про женщин вообще молчу. там такие геникологические болезни - вплоть до опухолей.

0

40

Another написал(а):

просто это самообман, и нет смысла этим заниматься! а из-за мастурбации у молодых людей тоже возникаю проблемы (половые и психологические)

эээээээ.......... ну тут ты не права конечно, не права. а вот Carrie - +1!

0