Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

Мориа написал(а):

Тебе будет лучше, легче житься?

Откуда ж я знаю? Государство - это очень сложная система, совершенно невозможно предсказать, как она поведет себя в случае таких резких и кардинальных изменений. Может станет лучше, а может все развалится к хренам. Я могу сказать только одно - "они" мне просто не нравятся, вот и все. по многим причинам.

0

202

Если вырезать, то всех сразу, скидок на "уродов" делать не стоит... Или виноваты все, или не виноват никто...

0

203

нююю) вы все отвечаете не так, как я хочу) Вы должны сказать да или нет) ну ладно..мой план беседы провалился) и все из за вас!))))))

0

204

Мориа написал(а):

Вы должны сказать да или нет)

Тогда нет, по моему сиюминутному мнению человек который приговаривает другого себе подобного на смерть, должен застрелиться и сам... Как можно кого-то толкать в смерти, когда сам не можешь шагнуть к ней на встречу... На мой взгляд, убийство- максимальное проявление трусости...

Отредактировано Jack (2008-07-20 01:32:44)

0

205

Jack
ну ты и так был не противником всего этого.. По моему, и наличие меньшинств тебе не особенно портит жизнь или вообще хоть как то влияет на нее.
ждем жертву, к-рая все таки скажет, что будет лучше житься на родных просторах в отсутствие всякой "гомосятины"...)

0

206

Мориа написал(а):

ну ты и так был не противником всего этого..

о да.... не был ))) как же ))) Мнения и идеи меняются, только ограничение других ведёт к еще большему ограничению самого себя...

0

207

Jack написал(а):

Фига с два, когда Гитлер провел подобную акцию, но по-моему только с алкашней и наркоманами, их количество осталось прежним- просто ухудшилась жизнь отдельных людей.

Серьезно?.... Однако, закон неубывания энтропии в действии...  :canthearyou:

shadow написал(а):

кстати, ксенофобия общества - вещь как вредная, так и полезная...

Ксенофобия (как культурное понятие)  до некоторых пределов для общества (читай, культуры и традиций его) крайне благоприятна - спасает от массового появления манкуртов (что, кстати, случилось во времена перестройки, наплодившей Иванов-не-помнящих-родства).
С другой стороны, стандартный подход националистов почему-то "вот вырежем всю нерусь, а потом заживем правильно" - может мы сначала попробуем "жить правильно", а потом уже о "неруси" подумаем?..

0

208

Scepticus написал(а):

С другой стороны, стандартный подход националистов почему-то "вот вырежем всю нерусь, а потом заживем правильно" - может мы сначала попробуем "жить правильно", а потом уже о "неруси" подумаем?..

едит вашу двадцать пять. Я же написала специально для одаренных:

Мориа написал(а):

(заранее во избежание недопонимания уточню, что тема национализма взята как пример и не должна рассматриваться буквально)

тема национализма, нацизма и т.п. здесь не при чем!!! мы про гомо-лисби-би, а не про Гитлера. Поумничай своим знанием истории в другой теме!

0

209

Мориа написал(а):

тема национализма, нацизма и т.п. здесь не при чем!!! мы про гомо-лисби-би, а не про Гитлера. Поумничай своим знанием истории в другой теме!

не вижу причин для такой агрессии о_О не такой уж ужасный оффтоп, особенно на фоне повсеместного флуда, в котором участвуют практически все на этом форуме... да и вообще тема национазилма практически смежная.

Отредактировано shadow (2008-07-20 23:24:03)

0

210

shadow написал(а):

да и вообще тема национазилма практически смежная.

ну для нее есть отдельная тема. А эта тема именно про сексуальные отклонения, не про расу. Если ты родился с др. цветом кожи и живешь в нашей прекрасной стране, это не значит, что ты болен, ненормален или у тебя что то не в порядке..
дело ваше-можете все в одну кучу сгребсти и форум превратить в чат. Чего я тут борюсь за справедливость то..? не админ же..

0

211

Мориа написал(а):

Если ты родился с др. цветом кожи и живешь в нашей прекрасной стране, это не значит, что ты болен, ненормален или у тебя что то не в порядке..

Если ты родился с др. цветом кожи, то и поезжай в страну где живут такие же как ты.. зачем нам здесь люди, которые не могут нормально ужиться со своими соотечественниками и едут гадить где-нибудь на чужбине? Я недавно в инете нашел рассказы женщины, которая работает инженером в ЮАР и описывает, как там ужасно живут африканцы.. интересно, что у нас те кто защищает права негров, видят этих негров от силы раз в месяц где-нибудь в метро и даже не пытаются задуматься о том, что это совершенно другая нация, с совершенно другими обычаями и взглядами практически на все. Вот пожили бы годик где-нибудь в Зимбабве, сразу бы поменяли свое мнение..
но я в общем-то не собирался начинать спорить в этой теме насчет национализма, просто ты сама провела параллель между "черными" и лицами нетрадиционной ориентации, приведя их в качестве примера.. да в общем-то их чем-то и можно сравнить - в определенных кругах считается, что рост количества и тех, и других является опасным для здорового общества; и тех и других уничтожать никто не собирается (маргиналы не в счет) до тех пор, пока они живут где-нибудь у себя в резервациях и не лезут на улицы, в телевидение и т.д.

Отредактировано shadow (2008-07-21 00:49:21)

0

212

shadow написал(а):

но я в общем-то не собирался начинать спорить в этой теме насчет национализма, просто ты сама провела параллель между "черными" и лицами нетрадиционной ориентации, приведя их в качестве примера.. да в общем-то их чем-то и можно сравнить - в определенных кругах считается, что рост количества и тех, и других является опасным для здорового общества; и тех и других уничтожать никто не собирается (маргиналы не в счет) до тех пор, пока они живут где-нибудь у себя в резервациях и не лезут на улицы, в телевидение и т.д.

поддерживаю.
мы за чистоту общества!

0

213

shadow написал(а):

и тех и других уничтожать никто не собирается (маргиналы не в счет) до тех пор, пока они живут где-нибудь у себя в резервациях и не лезут на улицы, в телевидение и т.д.

а чем они помешали то? не пойму.. Ну не смотри передачи, фильмы про гомосексуалистов, делов то.. А в резервациях жить это бред. Давайте всех по резервациям разошлем.. Резервация людей с пирсингом, людей, к-рые едят фастфуд, резервация зоофилов, педофилов.., потом туда же отойдут резервации по увлечениям: для велосипедистов, музыкантов.И внутри каждой-резервация по цвету кожи. И наконец большая резервация для нормальных. Абсолютно нормальных людей. Только думаю, они будут настолько похожи друг на друга, что будет казаться, что ты попал в агрессивную страну клонов, к-рые считают себя высшей расой
я, конечно, тоже не призываю всех к гомосексуализму, но лично мне ничего плохого геи не сделали. мне все равно, кто с  кем спит и кто кого любит, эти люди ничуть не хуже гетеросексов-они могут так же петь, плясать, рисовать, писать, как и мы.

+1

214

shadow написал(а):

здорового общества

К чёрту это тупое общество!!!Ничего адекватного оно не делает.

shadow написал(а):

Если ты родился с др. цветом кожи, то и поезжай в страну где живут такие же как ты..

-1.  Тебе жалко места?

Тараканы - ( 2003 ) Улица Свободы - Вся планета Земля.

Как можешь гордиться ты тем,
В чём нет заслуги твоей?
Разве ты сам выбрал кожи цвет, и страну,
Чтобы родиться в ней?

Ref.
И если этот город только твой,
И вся эта страна твоя —
Забирай в глубокий свой карман,
Всю планету Земля!

Фамилия с именем,
Разрез глаз, возраст и пол,
Что именно сделал ты сам?
В чём для гордости повод нашёл?

Мориа написал(а):

мне все равно, кто с  кем спит и кто кого любит, эти люди ничуть не хуже гетеросексов-они могут так же петь, плясать, рисовать, писать, как и мы

+1.

Отредактировано Scott Striker (2008-07-21 01:20:54)

0

215

Мориа написал(а):

а чем они помешали то? не пойму..

тем, что глядя на таких людей, население привыкает к мысли что это нормально. Тем, что у гомосексуалистов не может быть нормальных детей.

Мориа написал(а):

А в резервациях жить это бред. Давайте всех по резервациям разошлем..

Ты, опять же, отказываешься как следует подумать и если твои высказывания разобрать по пунктам, то не так уж много в них здравого смысла.

Мориа написал(а):

Резервация людей с пирсингом

Люди с пирсингом никого не заставляют насильно делать пирсинг (по крайней мере с таким не сталкивалсо). И вроде бы не особо пропагандируют свой стиль жизни.

Мориа написал(а):

людей, к-рые едят фастфуд

Их вообще можно только жалеть... хотя иногда они так раскармливают своих детей , что это уже преступление.

Мориа написал(а):

резервация зоофилов, педофилов..

По-твоему это совершенно нормальные явления, тебя бы абсолютно не напрягало, если бы твой сосед насиловал детей или кошечек с собачками?

Мориа написал(а):

для велосипедистов

Они вроде как никого не трогают, наоборот, многие пешеходы не против кататься, но не могут позволить себе байк/боятся ездить по оживленным улицам/не позволяет здоровье/не хватает времени. Если за что-то не любят велосипедистов, так это за то, что некоторые из них хреново ездят и постоянно врезаются в пешеходов или мешают водителям :) Таких бы я и сам отправлял в резервации, чтобы учились там ездить и не позорили двухколесных.

Мориа написал(а):

музыкантов

Ну музыканты в обычной жизни вообще-то тоже абсолютно нормальные люди (в основном), но я был бы только за, если бы они проводили свои репетиции где-нибудь в специально предназначенном для этого месте и не мешали людям спать/работать/учиться.

Короче, я вообще не понял к чему ты это все написала.

Scott Striker написал(а):

-1.  Тебе жалко места?

Ой как страшно, -1, я ушел плакать в подвал. Да, мне жалко места. Ты бы хотел жить в квартале, населенном одними китайцами или африканцами? Ты думаешь что это такие милые друзья, которые отличаются от нас только цветом кожи? Я бы скинул пару познавательных ссылок, только надо поискать в хистори, на работе должно было остаться...
Кстати, помимо всех прочих прелестей, они ненавидят белых и сами являются настоящими расистами. Я говорю сейчас не о тех 0.1%, которых отправляют учиться в университеты в другие страны (в том числе и к нам), я говорю об основном населении...

Отредактировано shadow (2008-07-21 11:49:27)

0

216

shadow
Ну тада сиди в подвале и живи там скока влезет.
Любой человек имеет право на свободу самовыражения там,где он хочет.

0

217

Scott Striker

Scott Striker написал(а):

Любой человек имеет право на свободу самовыражения там,где он хочет.

А если я возьму перфоратор и приду в 5 утра самовыражаться под твоими окнами? :) В общем совершенно бредовая и затасканная фраза, к тому же у нее должно быть продолжение: "пока это не нарушает права других". Больше нечего возразить?

0

218

shadow написал(а):

"пока это не нарушает права других". Больше нечего возразить?

и пока не нарушаются принятые в государстве законы...

0

219

Jack написал(а):

и пока не нарушаются принятые в государстве законы...

рекомендую почитать эту книгу: http://bookaudi.ru/savered.php?file=138742

слишком антиутопичная, но что-то в этом есть.

0

220

Ситхыч написал(а):

рекомендую почитать эту книгу

что-то с кодировкой, может лучше скинеш саму книгу как неть, допустим в аське...

Ситхыч написал(а):

слишком антиутопичная, но что-то в этом есть.

Дык ништяк

0