Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 181 страница 200 из 255

181

акцентрируюсь на социольном аспекте. в принципе все паралелльно, но раздражает, коогда это все выставляется на показ.

0

182

VasyA написал(а):

в каком то зоопарке 2а пингвина доооолгое время, года 2 с удовольствием занимались сексом... потом оказалось что это 2а самца...

это то самое исключение, подтверждающее правило. еще могу привести в пример слонов в заповеднике, где однажды какая-то болезнь подкосила всех самок, и через некоторое время самцы заголубели) такого НИКОГДА не произойдет при наличии женских особей.

0

183

Feuer und Wasser написал(а):

Тема уже изжила себя

ну а если меня не было, а я тоже хочу на эту тему поговорить???

Ситхыч написал(а):

но раздражает, коогда это все выставляется на показ.

бывают и такие, но это само меня раздражает... когда ТОЛЬКО ради напоказ...

Carrie написал(а):

НИКОГДА не произойдет при наличии женских особей.

возможно в природе да.
но человек психосоциальное существо, причём 2ое преобладает... это право выбора каждого

0

184

Это уже есть и всё... остаётся только высказывать ничего не меняющее мнение...

0

185

VasyA написал(а):

человек психосоциальное существо, причём 2ое преобладает...

Carrie написал(а):

гомосексуальность и бисексуальность человека - издержки его мозга.

0

186

Carrie
:sceptic: бывает...

Jack написал(а):

остаётся только высказывать ничего не меняющее мнение...

может быть тут оно ничего и не поменяет, но всё же у меня есть своё мнение, и я его буду высказывать, а не говорить, что ничего не изменишь.

0

187

VasyA написал(а):

не говорить, что ничего не изменишь.

Всё равно мы все умрем, люди с нетрадиционной ориентацией- обычные люди, а то чем они занимаются в уединенной обстановке- это их личное дело... Каждый имеет право на личную жизнь, а несогласованное вмешательство в неё- свинство... Я неверно говорю?

0

188

Jack написал(а):

Каждый имеет право на личную жизнь, а несогласованное вмешательство в неё- свинство...

Аминь.
Хотя и за исключениями.... Когда у человека не хватает жизненного опыта/ума, что бы разглядеть все последствия своих действий.

А про выставление напоказ ориентации.... ну это нечто вроде самоутверждения. Мол, не такой как все, контркультурный. Так от гей-парадов можно и дальше пойти, например парады сторонников зоофилии (со своими любимцами), или (о ужасъ!!!) копрофилов каких-нибудь...

0

189

Jack написал(а):

это их личное дело...

А зачем тогда создавать тему?

0

190

Scott Striker написал(а):

А зачем тогда создавать тему?

Я её не создавал, у Санаты спроси...
Ладно сознаю- когда дело касается отдельных социальных групп понятие "личное дело" неприменимо...

Отредактировано Jack (2008-07-17 00:14:28)

0

191

Jack написал(а):

Я неверно говорю?

вполне верно

Jack написал(а):

отдельных социальных групп

но соц.группп по признаку ориентации еще вроде нет  :dontknow:

0

192

VasyA написал(а):

но соц.группп по признаку ориентации еще вроде нет

Ммм возможно неправильно выразился- но хотелось сказать о чем-то более широком чем секс-меньшинства. Для разнообразия )

Scepticus написал(а):

Так от гей-парадов можно и дальше пойти, например парады сторонников зоофилии (со своими любимцами), или (о ужасъ!!!) копрофилов каких-нибудь...

А парад некрофилов начнется на каком- нибудь именитом кладбище и закончится ни много ни мало в мавзолее ))

Отредактировано Jack (2008-07-18 22:58:37)

0

193

Jack написал(а):

но хотелось сказать о чем-то более широком чем секс-меньшинства

а о чем?
мы говорим о них как раз.

0

194

вот интересно.. А если взять всех-всех представителей секс-меньшинств (именно с отклонениями, не просто "позеров"), всех калек и уродов (на генетич. уровне), собрать в одном месте и уничтожить. Ну тип как собирались сделать во вторую мировую. Наша жизнь станет лучше? Мы будем счастливее? Вообще что то изменится?

0

195

Мориа написал(а):

Наша жизнь станет лучше? Мы будем счастливее? Вообще что то изменится?

Фига с два, когда Гитлер провел подобную акцию, но по-моему только с алкашней и наркоманами, их количество осталось прежним- просто ухудшилась жизнь отдельных людей. Не стоит нарушать целостность нашего мира- каждая его частица присутствует в нём не просто так.

0

196

Jack написал(а):

когда Гитлер провел подобную акцию, но по-моему только с алкашней и наркоманами, их количество осталось прежним- просто ухудшилась жизнь отдельных людей.

пффф... так и думала, что кто нибудь это напишет) поэтому в моем сообщении написано "типа как у..", ну я просто проиллюстрировала своим примером массовость уничтожения

Jack написал(а):

Не стоит нарушать целостность нашего мира- каждая его частица присутствует в нём не просто так.

я пока и не собираюсь) Просто чисто гипотетически: что было бы если..
ну большинству же не нравятся всякие отклонения, и вот стало интересно, осчастливилась бы жизнь противников уродов, если бы причины недовольства не стало

0

197

Мориа написал(а):

и вот стало интересно, осчастливилась бы жизнь противников уродов, если бы причины недовольства не стало

Если человек против уродов, то это еще не значит, что их отсутствие сделает его счастливым.
кстати, ксенофобия общества - вещь как вредная, так и полезная... с одной стороны, она в какой-то степени сохраняет его (общество) здоровым и не допускает распространения нехороших явлений, с другой - она часто отбрасывает также положительные вещи, т.к. общество - довольно глупый организм и не может понять, что для него хорошо, а что плохо.

Отредактировано shadow (2008-07-20 00:26:19)

0

198

shadow написал(а):

Если человек против уродов, то это еще не значит, что их отсутствие сделает его счастливым.

так..ну спроецируем ситуацию на тебя. Ты, насколько мне известно, являешься в некоторой степени сторонником идей национализма. Допускаем такую ситуацию: делаем Россию для русских. Вот прям соберем всех беженцев, всех гастарбайтеров, всех иностранных студентов и вообще всех остальных, кто не соответствует т.н. арийской расе, выделяем их и нажимаем Delete. Всё. Теперь в России ты видишь только русских, слышишь только русскую речь. Что изменится в твоей жизни? Тебе будет лучше, легче житься?
(заранее во избежание недопонимания уточню, что тема национализма взята как пример и не должна рассматриваться буквально)

0

199

Мориа написал(а):

я пока и не собираюсь

Чёт как-то смущает меня слово "Пока"...

0

200

Scott Striker написал(а):

Чёт как-то смущает меня слово "Пока"...

ну.. если у меня окажется подходящая бомба, немного свободного времени и большой полигон-отчего же не войти в историю?))

0