Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге


Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

НЕ СКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

42

ОФФТОП - посмотри графу "сообщения" вверху, тебе ничего не пришло?

0

43

ниа.

0

44

daemoonzz! так в каких бандах ты играл/играешь?

0

45

у нас есть группа любителей преферанса, вот в ней я и играю  :) в преф

0

46

daemonzzz написал(а):

у нас есть группа любителей преферанса, вот в ней я и играю   в преф

"Я артист больших и малых академических театров! Мое имя слишком известно, чтобы его называть!"))))

0

47

:lol:  Зачот!

0

48

:)

daemonzzz написал(а):

у нас есть группа любителей преферанса, вот в ней я и играю   в преф

Так всё же?

0

49

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Я после концертов,например,готов барабаны выкинуть ващще с балкона куда по дальше!!!

ты после секса девушку тоже выкидываешь ?

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Но,как думаю, в Калуге, да и ВЕЗДЕ, никто серьезно не относится к этому виду эстрадного искусства ((((((((((((((((((((

это явно не так, хотя да много барабанщиков не понимающих суть этого инструмента.

0

50

Bitch Infection написал(а):

тренеруюсь дома на спец.резинке для барабанщиков

А это шо такое? Можт я своему драммеру впарю, ато он отмазывается, что неначем заниматься, когда учиться уезжает.

0

51

daemonzzz написал(а):

у нас есть группа любителей преферанса, вот в ней я и играю   в преф

Не в обиду, но мне кажется это все понты. Нигде ты не играешь и вообще не музыкант
:haha: Просто так, шороху навел

0

52

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Я после концертов,например,готов барабаны выкинуть ващще с балкона куда по дальше!!!

А они твои? Дорого стоят? Если чужие, то канеш пофиг. А вот если свои, да еще и денег на них немерено потратил, тогда после концерта лучше вообще повесиццо  :D  будет

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Но,как думаю, в Калуге, да и ВЕЗДЕ, никто серьезно не относится к этому виду эстрадного искусства ((((((((((((((((((((

А ты хотел чтоб 50% населения всерьез этим занималась? :) Есть люди, которые занимались (занимаются) этим достаточно серьезно.. Тока их мало

0

53

CS(drum) написал(а):

Детальковыпиливальщичег написал:

Я после концертов,например,готов барабаны выкинуть ващще с балкона куда по дальше!!!

ты после секса девушку тоже выкидываешь ?

Если кто-то сравнивает игру на барабанах с занятиями сексом, то извините. Я даж не понимаю, как это связано. Вы, батенька, видимо выбираете, чем лучше заняться. Подолбить или "подолбить"!

dm80 написал(а):

Детальковыпиливальщичег написал:

Но,как думаю, в Калуге, да и ВЕЗДЕ, никто серьезно не относится к этому виду эстрадного искусства ((((((((((((((((((((

А ты хотел чтоб 50% населения всерьез этим занималась?  Есть люди, которые занимались (занимаются) этим достаточно серьезно.. Тока их мало

Я бы очень хотел, чтобы люди,которые "типа хачу играть на барапаннах" либо нармально этим занимались, либо нет. Вот и фcё.

0

54

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Если кто-то сравнивает игру на барабанах с занятиями сексом, то извините.

значит у нас разный взляд на барабаны и игру на них. для тебя это хобби ?

0

55

Мне это порядком поднадоело за 7 лет, поэтому  игра на барабанах для меня хобби. Года 2 назад я понял, что не хочу быть барабанщиком. Все тки у меня образование музыкальное не эстрадное, а академическое. это разные вещи, которые даже нельзя сравнивать.

0

56

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Мне это порядком поднадоело за 7 лет, поэтому  игра на барабанах для меня хобби.

вазможно и я тоже так буду относиться к барабанам, когда будет опыт, такой как у тебя, но мне бы этого не хотелось.

0

57

Каждый относитца к этому по-своему. Я - вот так.

0

58

CS(drum), подскажи, какие есь упражнения для развития скорости, как ты достучался до такого?

0

59

я сам не знаю если честно ,может упражнения со спандером помогли, об этом лучше при встрече поговорить, ты завтра на концерт приходи.

0

60

канешна приду, мож и увидимся...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге