Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC/DC

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Спасибо ребзя ! Молодцы есть еше люди , которые врубаются в настояшюю музыку . АC/DC рулят !

0

42

ACDC - это гут! Кстати а вместо того чтоб всем хором её воспевать , найдется хоть один человек который сможет её минусы показать? Фсе ф ажидании!!!

0

43

Я писал посты, почему мне не нравится эта группа. Перечитай сначала. Только доказывать никому тут не надо ничего.

0

44

Прочитал. Ну что ж.. можно и так сказать "Пипл хавает", а раз так почему бы с пиплов бабки не содрать? Не согласен?

0

45

daemonzzz написал(а):

"Пипл хавает", а раз так почему бы с пиплов бабки не содрать? Не согласен?

Ну естественно!!! Но при этом где музыка? Набор проверенных временем штампов, вот и все. Про это я и говорил - творчества 0.

0

46

Можт ты и прав. Но есть люди которым песни старые нравяццо, от этого никуда не денешься. Я один из них  :yes:

0

47

daemonzzz написал(а):

Можт ты и прав. Но есть люди которым песни старые нравяццо, от этого никуда не денешься. Я один из них

Ничего против не имею. Конечно, старые хиты у них забойные и на все времена.

0

48

Гы! А ты говоришь - я неадекватен. Вот и нашли типпо обсчий языг  :black_eye:

0

49

daemonzzz написал(а):

Гы! А ты говоришь - я неадекватен. Вот и нашли типпо обсчий языг

Да прям уж)

0

50

ШО? Ну па крайней мере у меня счас настроение харошейе таг што жыви, сынку  umnik

0

51

Да, в своё время слушалась очень недурственно. Я досих пор могу послушать "Highway To Hell" или "Back In Black", но только чтобы вспомнить безоблачное детство. А если серьёзно, то уже совсем не прет. Сухо, примитивно и однообразно.

0

52

Ну ептель - ты ГУРУ, знач тибе видней.. Даже спорить с тобой страаааашно несмотря на фсю майу стебность  :cool:

0

53

Ездил в Ялту наверно пол дороги AC/DC слушал.

Отредактировано Symon (2007-08-06 22:56:44)

0

54

чорт, классика, классику надо уважать)) примитивно, согласен... но по тем временам это было мего-круто)))) да и сейчас, AC/DC остаются эталоном для многих людей (команд) =)

0

55

xsm1lex написал(а):

классику надо уважать

Что значит "надо"?

Одна из моих любимых групп. :) После того как их послушаю сразу хочется в штаты. :)

0

56

Scott Striker
может я немного не так выразился, имел ввиду, классика заслуживает уважения, иначе бы её классикой не называли. в моём понятии AC/DC - классика, эталон, на них может не надо ориентироваться, но уважения они заслуживают. и к чёрту примитив, они хороши и им))

0

57

Кстати, вопрос к поклонникам творчества AC/DC. Какой период творчества группы вам больше нравится: AC/DC с Боном Скоттом или AC/DC с Брайаном Джонсоном?

0

58

Однозначно, с Джонсоном! Музыка-то не изменилась, а вот вокал у Брайана поинтереснее будет!
Кстати, на Мотоярославце - 2008 выступала группа Иззи Диззи, которая переигрывает австралийцев и даже копирует их сценический имдж и поведение! Очень недурственная команда!!! Я бы по записям не отличил!

0

59

Мне и тот и тот нравится !!! Дааа давно Здесь никто не писал !!!

0

60

Они лучшие!!!

0