Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC/DC

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Darrell написал(а):

Хотя, конечно, я не думаю, что ац/дц именно из-за этого

Ну во многом, а они другой музыки и не смогут написать, потому что они больше ничего не умеют делать,  привыкли уже играть так годами.

0

22

Спасибо , а АC/DC и не нужно играть другой стиль , это уже будет не АC/DC

0

23

Ну да, но я AC\DC и слушать никогда не буду, а вот что-нибудь другое - с удовольствием, хотя бы ради интереса))

0

24

Ну и зря

0

25

Диса написал(а):

Ну и зря

Да ни хрена. Зря тратить время на прослушивание одного и того же. Надо развиваться.

0

26

Я развиваюсь благодаря другим группам . АC/DC это моя первая серьезная любовь в музыке . Мoе детство . И я как слушал этих ребят с 6 лет , так они мне еше не надоедали . Мoтоrhеаd и АC/DC это все чтo осталось из 70-х и не утратило своей мощи , хoтя АC/DC уже 7 лет без альбома , но мы ждем . Ну хотя бы я жду .

0

27

Диса написал(а):

Я развиваюсь благодаря другим группам . АC/DC это моя первая серьезная любовь в музыке . Мoе детство . И я как слушал этих ребят с 6 лет , так они мне еше не надоедали . Мoтоrhеаd и АC/DC это все чтo осталось из 70-х и не утратило своей мощи , хoтя АC/DC уже 7 лет без альбома , но мы ждем . Ну хотя бы я жду .

Да, у меня тоже есть группы из дества, я тебя понимаю., я всегда их буду слушать. Но это субъективное, любовное восприятие. А я пытался объективно оценить подобные группы.

0

28

Да я понял тебя .

0

29

Клёвая команда. Играют мега драйвово. Веселый рокнрол такой
Не слушаю особо, но нравится. ))

0

30

Ну наконец то , есть еше люди , которые уважают АC/DC , респект

0

31

Диса и Darrel!! не слушайте вы никого!! Есть тут товарищи, которые доразвивались и теперь уже не знают чтобы ещё сыграть на следующем альбоме... А есть которые слишком много думали и теперь в психушке отлёживаются......
Вадим! неужели ты думаешь что АЦЦЦ/ДЦЦцЦ выступают и пишутся из за бабок?? Это как раз самое то, к чему надо стремиться, голый рваный горячий и пьяный Rock'n'Roll бешеные риффы самое что ни есть ТРУ!!!! вот где истина!!!  По крайне мере, сколько я не смотрю фильмов с участием байкеров, рокеров, и.т.д. догадайтесь что там звучит.....это АЦ/ДЦ!!!!!    :rofl:

0

32

Диса написал(а):

Ну наконец то , есть еше люди , которые уважают АC/DC , респект

их все уважают. это же классика!!! ну ты че! они могут не нравиться, но уважения, само собой, заслуживают.

Николай Батькович, шо-то вы чутка загнули. я-то думала, что стремиться надо как раз к развитию, к мелодии, к более качественным и насыщенным смыслом текстам... даж твои любимые Айрон Мейден помелодичнее будут (никому не в укор).

и ваще, тут речь опять же о вкусах. я жить не могу без мелодии и осмысленных текстов. я не переношу трублэк, ибо там мелодии-ноль, а текст по-любому не разберешь. но и AC/DC для меня не достаточно в этом смысле развиты.

0

33

Carrie написал(а):

что стремиться надо как раз к развитию, к мелодии, к более качественным и насыщенным смыслом текстам...

Не обязательно.Ac/Dc и Ramones это доказывают.Все песни этих групп можно сыграть на раз, а любят их миллионы

0

34

Декстер
Песни AC/DC из российских групп вообще никто практически не сыграет (отдельных личностей не беру)) )- это будет пародия жалкая. Западных наберется может какое то количество ))
Люди платят бабки за концерт этой команды, т.к. там такой безумный драйв, энергетика, что мало кто так может.
Дело не в бабках - у них их вагон. Их это прёт, людей тоже.

0

35

Подлый бобрёнок написал(а):

Дело не в бабках - у них их вагон

Я насчёт бабок ничего и не говорил

0

36

Подлый бобрёнок написал(а):

Люди платят бабки за концерт этой команды, т.к. там такой безумный драйв, энергетика, что мало кто так может.

Да, этого не отнять,я прекрасно понимаю, но суперограниченность в музыкальном плане меня всегда отталкивала, вы знаете прекоасно. Поэтому не надо, Колян, указывать, к чему стремиться, и не надо считать фильмы про байкеров и рокеров библией, я просто говорил свое мнение. Никогда такие группы не уважал и не буду.

nicholas написал(а):

Это как раз самое то, к чему надо стремиться, голый рваный горячий и пьяный Rock'n'Roll бешеные риффы самое что ни есть ТРУ!!!!

Ну о чем вот с тобой разговаривать?))

0

37

Orlando написал(а):

nicholas написал:

Это как раз самое то, к чему надо стремиться, голый рваный горячий и пьяный Rock'n'Roll бешеные риффы самое что ни есть ТРУ!!!!

Ну о чем вот с тобой разговаривать?))

Зачёд!!!
Вы фсе прекрасно знаете, что есть люди, которые любят джи-джи-джи(или 3 аккорда, или нолики с пятёрочками), а есть - которые любят экспериментальные, разнообразные. ИНТЕРЕСНЫЕ ф конце концоф-та!!!! Да, есть драйв и фсе-такое! Под AC/DC харашо пиффо шрать и угарать! Мне не нраицца, что некоторые таваришы гоорят: Эт х..ня! Вот Мэйдены...или AC/DC. Вы мне Старченкова напоминаете!!!
Да, исчо!!! имейте ффиду понятия примитивизм и минимализм!!! Мэйдены(проста надаели,мягко говоря) и AC/DC - примитивизм! Но фсе гениальное - просто! Слушать не буду. Но на концерт бы сходил!

0

38

Каждый останется при своём мнении!  ;)

0

39

Диса!!!!!!!!!Респект тебе!!!!AC/DS-круто!!!!!!!!!!УВАЖАЮ!!! :yes:

0

40

Orlando - Занууууда)))
(Никаму не в укор)))))

0