Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Где можно репетировать в Калуге?


Где можно репетировать в Калуге?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Блин взяли у папки гараж в аренду, оборудовали и вперед, как я в детстве делал. Раздуваете из мухи слона

0

22

есть маза может скоро откроится новое место где можно будет репетировать 8 км от калуги на проезд затратится 8 руб) вот новый хороший аппарат и кухня два базы в одном месте место для проведения концертов , раза в 2 больше чем в ромошке 3 часа 300 примерно )))ну что вы скажете на это

0

23

захармахармахрович
Ништяк, а адрес какой?

0

24

Очень хорошо!!! Будем ждать!

0

25

захармахармахрович
Таг что там с темой про базу????

0

26

Чую я, эт гденть в раёне Резвани...

0

27

Помнится, записывали там несколько песен. Хорошее место, отеческое.

0

28

Мне пожалуста поточнее про место, все таки интересно.

0

29

В общем то информация здесь годовалой давности. Скажите, где сейчас можно репетировать. Желательно цены.

0

30

Шустрый написал(а):

Есть ДК Молодость

Вот это место пока актуально.

0

31

В калуге нет достойных реп баз... Если хотите добиться чего то то лучше арендовать где то гараж.... ну тут сразу возникает много проблем и т.д.  С аппаратом и особенно с барабанами, так что лучше снимать в сплатчину  с  какой нибудь группой... Да Важесов конешно актуальный дядька жалко что к....  и ЖиД !!!

0

32

Дзен-Будист написал(а):

Да Важесов конешно актуальный дядька жалко что к....  и ЖиД !!!

Не знаю... мы у него репетируем уже лет 10, и особых проблем нет. По началу были, когда притирались друг к другу, а сейчас все нормально.

0

33

Дзен-Будист написал(а):

лучше арендовать где то гараж

у меня знакомые так орендовали года 4 назад...потом как то пришли на репетицию, в абсолютно пустой гараж...

0

34

Ну не знаю на знаю..... Я не хочу и не буду к нему 10 лет ходить)

0

35

Ассенизатор написал(а):

у меня знакомые так орендовали года 4 назад...потом как то пришли на репетицию, в абсолютно пустой гараж...

Ну тогда выбор не велик , либо на говне в Молодости либо сидеть дома и слушать музыку , что будет намного кстати приятней и полезней

0

36

Oupire написал(а):

Не знаю... мы у него репетируем уже лет 10, и особых проблем нет. По началу были, когда притирались друг к другу, а сейчас все нормально.

ну не знаю..... если вас это устраивает, то зебись. просто меня это не устраивает..

0

37

Ну мне каж,основной косяк там в том что барабаны гавно :D
Да и остальное не лучше... :disappointed:
Мог бы и прикупить чёнить,раз занимаеца этим :whistle:

0

38

Никитосик написал(а):

Ну мне каж,основной косяк там в том что барабаны гавно 
Да и остальное не лучше... 
Мог бы и прикупить чёнить,раз занимаеца этим

А зачем)) всё ж работает)))

0

39

Смарю в молодости появился басовый комбик. Важесов розорился :D

0

40

причем комбарь солидный такой :cool:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Где можно репетировать в Калуге?