Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Ради какой команды вы пойдете на концерт-трибьют КИШ?


Ради какой команды вы пойдете на концерт-трибьют КИШ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Ради какой команды вы пойдете на концерт-трибьют КИШ?
АПОКАЛИПСИС

11% - 3
CADAVERIC STENCH

23% - 6
PENNY LANE

15% - 4
МОНОЛИТ

3% - 1
МАНДРАГОРА

0% - 0
ДИАГНОЗ-27

7% - 2
ТРИ КЕГЛИ

0% - 0
EL PRINCIPAL

7% - 2
Всех хачу послушать

23% - 6
Ваще не пойду

7% - 2
Голосов: 26

21

Фанату Арии это вряд ли понравится

Ага, а вот пьяному в жопу фанату Арии может и покатить, так что Демонззз вонзай перед концертом!  :alco

0

22

Orlando написал(а):

Фанату Арии это вряд ли понравится)) Ты хоть догадываешься, что из себя представляет brutal death\grind?)

Неудачная шутка. Вабчето знал когда ты только в школу начал ходить, если судить по возрасту.  :D И еще: думаю слово "фанат" бьольше подходит для молодежи твоего возраста плюс минус 2-3 года, а я староват для такого ))) . Это об Арии. Да и вообще я у тебя тенденцию заметил на форумах - неуважительно к старшим относишься. Это первый признак глупости (или борзости, или молодости - понимай как хошь)

0

23

Старпёры рулят!!! С молодёжью пожёстче надо!!!

0

24

Опять срач!? Ближе к теме!

0

25

uNDying написал(а):

стрёмно однако в наше время ходить на коцертег где замес обещают .........

Если стрёмно - знач не поддерживаешь калужскую сцену. Помимо интерактива ещё и актив должен присутвтвовать!!! Да и ваще вспомните хоть один концерт нашего ключа у нас в городе, где б не обещали замес!

0

26

LoL Я поддерживаю калужскую сцену и ходил почти на все крупные концерты калужских групп. И знаю когда слухи просто ходят - то это одно. А когда из достоверных источников узнаешь что будет 100% мясо причём не просто что то там - а серьёзное, то глупо пытаться не обращать на это внимание. Я не говорю что я боюсь или непойду на концерт - а то что надо быть на чеку, а упырю по возможности усилить охрану.

0

27

uNDying написал(а):

100% мясо

А кони будут или динамики???))))))))))

Иду ради Д-27 и Мандрагоры.Ну и ради тусы

0

28

Говорят и те и те поэтому и будет настоящее мясо ..........

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Ради какой команды вы пойдете на концерт-трибьют КИШ?