Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё любимое занятие

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Песдато на заброшенных... А синие ограды и памятники типа "Флажок" нихрена не тема.

0

42

Lilit написал(а):

Раньше я любила сидеть с подругами на кладбище. Однажды мы даже пили там пиво.

Поминали кого или таг просто тусили? Вообще блиа тенденция у нынешнего поколения на кладбище тусить позорная. Это святое место и надо его уважать. Помница лет 10 назад разбил еб..ло одному дурачку, кот весь в цепях и косухе с компанией пил водку и орал на могилах. Это он еще легко отделался. Если б увидел его на могиле своих покойных бабки и деда, убить не убил бы но инвалидом сделал. И думаю меня многие поддержут. Таг что пока молоденькая, одумывайся, слушай совет старшего.

Отредактировано daemonzzz (2007-04-28 01:19:13)

0

43

Unh написал(а):

Действительно зачем выдёргивать, достаточно просто перевернуть

Читай выше, умнег. Думай головой а не жопой, иначе рискуешь здоровьем изза своей юношеской глупости  :)

0

44

Согласен с daemonzzz, надо все таки уважать почивших (это на тему пьянок и дебоша неформалов на кладбищах)

0

45

Ф тему - люблю на Кемке торчать! Прикольно с вами!  :cool:

0

46

А я больше всего люблю валяться в ванне и читать, читать, читать....

0

47

Another написал(а):

А я больше всего люблю валяться в ванне и читать, читать, читать....

Не списывай! ))

0

48

откуда??? я просто не прочитала посты в теме, лень было сразу свой написала))))))

0

49

Another написал(а):

А я больше всего люблю валяться в ванне и читать, читать, читать....

Судя по топегам о взаимоотношении полов - читаешь ты чтото пуританское... Так низя, Катюша, нада бы и что нить мегаэротическое папробовадь  :yes:

0

50

Нафиг мне что то эротическое читать, ни что нового и позновательного я не узнаю! Я больше люблю Фентази и в всякие Экциклопедии! а иногда просто сканворды

0

51

Another написал(а):

Нафиг мне что то эротическое читать, ни что нового и позновательного я не узнаю! Я больше люблю Фентази и в всякие Экциклопедии! а иногда просто сканворды

ну неисправима..

0

52

да, я такая))))) ну не всем же быть извращенцами какими то!

0

53

Посидеть в интернете и общаться с друзьями в деревне. Вообще природу люблю. В Калуге не очень люблю гулять.

0

54

Ну, естественно прослушивание какой-нибудь новой, купленной за бешенное бабло пластиночки. Ещё попивание пивка, винца и т.д. в хорошей компании, а по вечерам за комп и какую-нибудь RPG.

0

55

Guru а как насчет танцев на столе в сауне?

0

56

Oupire написал(а):

Guru а как насчет танцев на столе в сауне?

Да, это у него не плохо получается!!!!

0

57

Сон - самое любимое занятие. Сплю обычно добрую часть суток. Спать могу лежа, стоя и сидя; в тишине, под грохот, под любую музыку; утром, вечероом, днем и ночью, короче говоя, при любых обстоятельствах.

0

58

Sirin написал(а):

Сон - самое любимое занятие. Сплю обычно добрую часть суток. Спать могу лежа, стоя и сидя; в тишине, под грохот, под любую музыку; утром, вечероом, днем и ночью, короче говоя, при любых обстоятельствах.

Блин, да так всю жизнь проспать можно!

0

59

Разумеется, можно... Но пока в ней нет ничего интересного, можно и поспать. Честно говоря, когда я в Калуге бываю, редко сплю днем, т.к. поинтереснее занятия находятся.

0

60

Люблю гамить, причем в основном в РПГ, люблю слушать музыку которая подходит к момнту времени, люблю думать о вечном, если никто не мешает... спать не люблю хотя умею даже стоя( на работе научился) ))))

0