Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё любимое занятие

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Заниматься онанизмом и слушать ОДИНАКОВУЮ музыку.

ЗЫЖ А все остальные тут не дрочат что ли?

0

22

собраться в хорошей компании пообщаться выпить немного.......в этоге ужратца,подраца,назалупаца,обливаца,паибаца, а на следующий день долго и муторно вспоминать что-же было........

0

23

Stern
Я юблю, но он пока в процессе вырастания, особено нравиться рубить на гитаре и меситься... Ваще рулз......   :yes:

Purgen
Я дорочу.... :)

0

24

KaMaZ написал(а):

Purgen
Я дорочу.... :)

:O

0

25

ещё люблю сочинять музон и тексты.

Purgen
Дай пожать твою лохматую руку, коллега))))))))

0

26

Mrak написал(а):

Заниматься сексом и слушать РАЗНУЮ музыку.

ЗЫЖ А все остальные тут фригидные что ли?

иногда лучше жевать, чем говорить...

0

27

Stregoica написал(а):

иногда лучше жевать, чем говорить...

<HyperNova> Моя кошка ходит по большому в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Г@вно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой г@вна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой г@вна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло…

0

28

Purgen
Хе хе... Пикольно видимобыло  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

А мoе любимое занятие это жить и делать или стараться делать что хочется. И пытаться никого не обидеть , наоборот поддержать !

0

30

Диса написал(а):

И пытаться никого не обидеть, наоборот поддержать !

Ты знаешь, порой это вредно! Даже очень, так что лучше иной раз вообще не обращать внимания!

0

31

*добрыми намерениями вымощена дорога в ад*

0

32

Darrell написал(а):

*добрыми намерениями вымощена дорога в ад*

Не говри так, у меня мысли сразу не те лезут. Давай создам отдельную тему и поговорим, ок?

0

33

Sanata написал(а):

Давай создам отдельную тему и поговорим, ок?

Ну, создавай, конечно-)

0

34

Саната а что пить готично? Мне даже пиво не очень понравилось. Еще могу вина выпить но немного. Я знаю готы пьют абсент я его не пробовала но говорят что это ваще очень крепкое.

0

35

Лилит ты не пробовала Абсент ???
Тебе срочно надо исправить это - это же самый готичный напиток. Вино не совсем готично, поэтому не советую.
Пиво более рокерский напиток.
Портвейн для панков.
Так что выбирай )

0

36

Ээх... я вот даже не знаю, что сказать.
Вобщем, я люблю гулять перед дождём, когда тучи плывут очень низко и парит.

0

37

Lilit написал(а):

Саната а что пить готично? Мне даже пиво не очень понравилось. Еще могу вина выпить но немного. Я знаю готы пьют абсент я его не пробовала но говорят что это ваще очень крепкое.

Абсент очень дорогой и его трудно достать. Но у меня есть друзья которые обещали с этим помочь. Готы должны помогать друг другу, поэтому я хочу тебя угостить. Лучше всего пить абсент на кладбище. Только когда, мы тут обсуждать не будем. Это могут прочитать скины и отобрать абсент. Кстати возьми с собой чайную ложку и сахар.

0

38

Lilit написал(а):

Саната а что пить готично? Мне даже пиво не очень понравилось. Еще могу вина выпить но немного. Я знаю готы пьют абсент я его не пробовала но говорят что это ваще очень крепкое.

Абсенд - 70 градусов. Горький - настойка полыни. Сахар и ложка... На ложке сжигаешь сахар и добовляешь.
Нет никаких рамок, что хочешь, то и пей. Не ограничивай себя... И вообще - цироз-воевода обходит с дозором владенья свои?????
В Питере обычно пьем вино "Кровь Дракулы". Вот это - готично.)))
Рейвен - ты не думаешь, что кладбище - не самое подходящее место дла пьянки??? Блин, достали. Не сорите хотя бы, пустые бутылки не кидайте!!! И кресты не выдергивайте. Уважайте почивших.

0

39

Sanata написал(а):

И кресты не выдергивайте. Уважайте почивших

Действительно зачем выдёргивать, достаточно просто перевернуть

0

40

Unh написал(а):

Действительно зачем выдёргивать, достаточно просто перевернуть

ПАЦТАЛОМ!!! БУГАГА!!!)))))

0