Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 421 страница 436 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

421

"факты, доказательства надо лучше искать органам дознания и  следствия на таких как вы!"

ойой, стаять-баяцца всем дика например)) очередной афозный бред

0

422

nazi zombie squad 1488 :crazy:  бггг

0

423

Oca
Ос, дружеский совет - вбей хер...Её всё равно не переубедишь и ничего не докажешь ей. Ты сам знаешь,что я правый человек, но я на 60% не разделяю её взглядов. :surprise:

0

424

Ругъ написал(а):

избавление от слабаков

Тогда останется только один самый сильный.А это нелогично и полный долбое*изм.

0

425

с каких это пор комми и совки стали правыми, ассенизатор, ты же левый афозный комми

0

426

Ассенизатор написал(а):

OcaОс, дружеский совет - вбей хер...Её всё равно не переубедишь и ничего не докажешь ей. Ты сам знаешь,что я правый человек, но я на 60% не разделяю её взглядов

Дрюль да я знаю. И я сам знаешь твои взгляды разделяю. мы с тобой не раз на эту тему вечером беседовали. а это да... знаю парочки таких же.. как фанатики...

+1

427

Oca написал(а):

факты, доказательства надо лучше искать органам дознания и  следствия на таких как вы!

+1

Ассенизатор написал(а):

вбей хер...Её всё равно не переубедишь и ничего не докажешь ей.

полностью согласен!!

0

428

Ругъ написал(а):

очередной афозный бред

у тя че то все, что не совпадает с твоим мнением, все афозно, либо речи слабаков..а ты не задумывалась что не бывет так что все дебилы а ты тут умная сидишь? ты по моему в детстве прочитала какую то слишком умную для тебя книжицу и у тя башню свернуло нах..самое умное что я от тя тут слышал это твое наверн коронное слово - толерантность( выучила - браво - похлопаем), жаль не в кассу ляпнутое. не в прикол стало полемики разводить..ибо думал что развожу их с норм субьектом, а не с двинутым фанатиком. лично я сваливаю из этой темы. бб

0

429

Фаус+ написал(а):

самое умное что я от тя тут слышал это твое наверн коронное слово - толерантность( выучила - браво - похлопаем)

еще "нордичность" :crazy:

0

430

Время прошло, самые горячие успокоились, продолжаем дискуссию спокойно, толерантно.

0

431

хач - это быдло кавказской национальности , а не все вподряд. это раз. два. - вариант два.

0

432

Я предпочитаю говорить "сунарефа"

0

433

хач- в переводе крест, и не более того)

0

434

гнать сук домой, но без насилия!)

0

435

FeT
Baphomet
Jesus[Fucking]Christ
а теря разберемся по понятиям, кто рамсы попутал, а кто за базаром следит )))

0

436

http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hw … r_embedded

0