Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 401 страница 420 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

401

Ругъ написал(а):

там своего дерьма хватает.

дерьма везде хватает

Ругъ написал(а):

это все мифы про налеты на невинных и ни к чему не причастных.

я кароч промолчу;)) если у тя это - мифы, то тогда я фикус цветущий.

0

402

про фикус ты сам сказал собссна, какая разница - что фикус, что овощ... овощи все мифами питаются, даже не удосужившись узнать более правдивые факты из достоверных источников, а не со страниц желтой прессы или телевидения

0

403

я своими глазами наблюдал, как умники, такие же как ты,  до.бались до мужчины нерусской внешности начав свой диалог со слов "э, ты, чурка е.аная, стой"..тот шел и никого не трогал..это тоже называется "мифы про налеты на невинных и ни к чему не причастных"?

0

404

Фаус+, да без толку что-то доказывать...
"узнать более правдивые факты из достоверных источников" - уже говорилось про промывку мозгов...

0

405

MaxKing написал(а):

Фаус+, да без толку что-то доказывать...

я уже заметил XD

0

406

А в столице море уволенных из-за кризиса гастарбайтеров вовсю занимается грабежами.Скоро это докатиться до Калуги.

0

407

Baphomet написал(а):

Скоро это докатиться до Калуги.

Мне кажется, им даже не обязательно быть гастарбайтерами...

0

408

"я своими глазами наблюдал, как умники, такие же как ты,  до.бались до мужчины нерусской внешности начав свой диалог со слов "э, ты, чурка е.аная, стой"..тот шел и никого не трогал..это тоже называется "мифы про налеты на невинных и ни к чему не причастных"?" оййй, а ты меня так хорошо знаешь типа что ли?)) не надо брызгаться обывательщиной (с) и болтать бред, лично я таким никогда не промышляла, зато наблюдала как "иноземцы" "до.бывались" до русских например, особенно часто можно наблюдать это в метро, где весь вагон просто наблюдает за этим и молчит, очень живописно, зато сколько возмущения когда бритоголовые якобы просто так к кому-то приколебываются, последний раз повторяю, для особо способных писать про промывку мозгов и прочий быдловский бред, что просто так никого не трогают никогда, всегда есть причина, не надо тут лоховских сказок о никого-нетрогающих-мирных-граждан-других-государств.

0

409

Ругъ
а что ТЫ сделала на благо родины? :crazy:

0

410

что за гопарская привычка меряться пиписками "а что я, а что ты...", ну уж поболее тебя наверняка ,хотя личные заслуги каждого никого не касаются

0

411

вы не отвечаете на мой ответ)) а это наводит на мысль....бгггг

0

412

После того как после "Железных Дев" , говно-патриоты отх_ярили 2 раза РУССКИХ людей, толпой, я больше люблю иностранцев....  А НЕ ЭТИХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ДАТЬ ПЕСДОФ КОМУ ПО СЛАБЕЕ !!!!!!!!

Очень прошу этот пост не удалять!!!!!!

0

413

"вы не отвечаете на мой ответ)) а это наводит на мысль...." и не отвечу даже :) собсна, ты кто такой, чтобы я на него тебе отвечала)) очень хорошо, что хоть что-то наводит тебя на мысль, хоть на какую-то, думать - эта крута, несмотря на завещания великого экстрасенса, продолжай в том же духе, может понравится :)

"После того как после "Железных Дев" , говно-патриоты отх_ярили 2 раза РУССКИХ людей, толпой" атличные новости с фронта например, хотя и не новости собссна, слабаков надо не пи.дить, их надо уничтожать.

0

414

Ругъ то есть ты поддерживаешь действия этой гопоты?

0

415

шо значит гопоты?! я не знаю о каких именно потасовках идет речь и не могу судить о том, гопота это была или нет, это во-первых. Во-вторых, я поддерживаю всякие действия, направленные на избавление от слабаков и всякого рода уродов. Факты, где факты? это что, любой может прийти и ляпнуть, что кого-то там где-то избили, где доказательства и подробности?! Где доказательства того, что это были какие-либо патриоты и что пострадавшие были русскими? Пока нет достоверной инфы написанное выше - сплетни, не более.

0

416

Ругъ написал(а):

Во-вторых, я поддерживаю всякие действия, направленные на избавление от слабаков и всякого рода уродов.

слууууууууууушай...а у тя далекие предки часом не из Спарты? :crazyfun:

0

417

Странно, я никаких патриотов не видел и п88ды мне никто не предлагал.

0

418

не, ну потасовки были, чего уж скрывать собссна, но далеко не в районе салтыковки, хотя и почти рядом

0

419

Ругъ написал(а):

Факты, где факты? это что, любой может прийти и ляпнуть, что кого-то там где-то избили, где доказательства и подробности?!

факты, доказательства надо лучше искать органам дознания и  следствия на таких как вы!

0

420

Org@nizm написал(а):

дагеров гнать!!!

Org@nizm написал(а):

у нас в России проблема не с "иноземцами", а с нелегальной эмиграцией, вот против чего надо бороться!

они ваще то граждане РФ если чё... Республика Дагестан...

0