Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

F.A
Смотри личку

0

142

Malice написал(а):

Смотри личку

а если в личке пусто?

0

143

F.A. написал(а):

а если в личке пусто?

а ты просто смотри и радуйся...

0

144

F.A. написал(а):

а если в личке пусто?

В общем, у меня все семь книг есть, только пятой в данный момент нету. Могу дать почитать, звони-договоримся..)

0

145

Ницше "Так говорил Заратустра", "Человеческое, слишком человеческое", "По ту сторону добра и зла",
Кант "Критика чистого разума",
Кроули "Книга Закона".

0

146

А кто-нить читал Перумова "Хранитель Мечей"?  :cool:
И Пелевин туда же...

0

147

Люблю фантастику, даже ГП всего прочитал))), а так же что-нит по серьезней - типо "Парфюмер - история одного убийци" П. Зюрберх или "В звенящей тишине" (автора не помню)
НО больше всего времени убил на Толкина и его Властелина. Сейчас читаю серию "сталкер"

0

148

Tridk написал(а):

А кто-нить читал Перумова "Хранитель Мечей"?

Читал канешн, но после первой Войны Мага уже ничего не нашел ((( а счас чото интерес пропал, сейчас читаю "Дневник Гения" С.Дали, до этого третий раз перечитывал "Бойцовский Клуб" Чака Паланика.... *скандирует: Бойцовский Клуб! Бойцовский Клуб!!!*

0

149

Jack написал(а):

осле первой Войны Мага уже ничего не нашел ((( а счас чото интерес пропал

зря, зря... если б ты дошел до четвертого тома, то узнал бы, что ВСЕ сюжетные линии (коих немало) сходятся в одну точку, и настает такой эпик, что нестыдно поставить в один ряд с "Властелином Колец"... только жестче и печальней

0

150

Tridk написал(а):

сходятся в одну точку

ну там и в первой части это неплохо заметно- когда Некроманта с дочкой упомянули ))) сразу мелькнула догадка, что будет всех соединять )))

0

151

Я предпочитаю читать класскиков научной фантастики, как зарубежной (Брэдбери, Шекли, Саймак, Желязны, Херберт, Азимов  и др) и немного советской ( братья Стругацкие).
Современную российскую фантастику предпочитаю не читать.

0

152

Плотно сижу на фэнтези. Сейчас читаю Элизабет Линн "Зима Драконов". Неплохая штукенция.
А вообще, любимый автор - М.А.Булгаков!

0

153

Перумова раньше читал с удовольствием, но сейчас как-то с недоверием отношусь к его произведениям. Война мага - вообще имхо бредовая серия. Два десятка главных героев, чуть ли не столько же миров, хз сколько сюжетных линий.. все как-то очень натянуто. И слишком много экшена. Рядовая такая, банальненькая фентези. Лучше бы он брал качеством, а не количеством.

Вообще читаю все подряд - детективы, научную фантастику, фентези.. иногда от скуки даже рекламу читаю. Начал Гессе "Игра в бисер", но так что-то и не осилил, закладка уже полгода лежит на середине книги.. просто тяжело читается. Раньше я презирал людей, которые любят читать то что попроще, но с тех пор как устроился на работу, я их понимаю.. за день так выносят моск, что становится не до того, чтобы врубаться в сложные фразы.
Сейчас вот Ницше "Антихристианин" дочитываю.. тоже не очень быстро идет.
Еще хочу почитать Достоевского что-нибудь. Наверное единственный автор из школьной программы, который меня заинтересовал)

еще очень хочется ознакомиться со всякими мистическими и хоррор произведениями (например, Кинг или Лавкрафт), но к сожалению с компа или телефона читать крайне неохота, а на бумажные книги денег жалко.. я покупаю обычно только то, что уже прочитал, и только если очень понравилось.

0

154

shadow написал(а):

становится не до того, чтобы врубаться в сложные фразы

Хыхыхы Платона почитай ))) он выносит мозг даже воскресным утром ))))

0

155

Б. Вербер "Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания"

0

156

исключительно Карл Маркс.... Ницше -гавнойоп!!!

0

157

Кстати!!!! ни у кого случаям нету рассказа Эдгара По "Лягушонок" желательно на компе? Очень нужен!

0

158

Старый написал(а):

Кстати!!!! ни у кого случаям нету рассказа Эдгара По "Лягушонок" желательно на компе? Очень нужен!

Чувак у тя все глобальная сеть под рукой ))) хелпйоселфмазафака

0

159

Да вот глобальная она, тока нету там никуя, или покупай за деньги. уже хренову кучу времени не могу нигде етого долбаного лягушонка найти... я поспорил что его прочитаю. А в библиотеку вломак идти...

0