Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Черепашки Ниндзя

0

122

Сегодня купил две книги Ден"а Симмонс"а-Илон и Олимп.Теперь почитаю

0

123

ничего не читаю, кроме полезного и статей в инете. Не люблю читать. Единственная книга что я прочитала это Война и Мир. Замечательная.

0

124

Мориа написал(а):

так так..У меня тоже такая есть и продолжение - "Русь великая". То сил, то времени, то желания не хватает прочитать. Я начинала читать "Русь изначальная", это вроде роман, так? Как тебе, нравится? (может я тоже сагетируюсь и дочитаю)) )

Ты права)) Роман) Трилогия о начале Руси, в которую входят "Повести временных лет", "Русь изначальная" два тома и "Русь великая". "РИ" начала недавно, безумно нравится, атмосферно и красиво, гордо и патриотично. Впрочем, мне особо никогда не нравилась художественная история, а здесь как-то пробрало.

IRON написал(а):

Не люблю читать.

Этим не гордиться, а стыдиться надо, да не будет это принято за оскорбление, а если и будет - мне пофигу)) Не вижу причин гордиться невежеством.

0

125

Ругъ написал(а):

Этим не гордиться, а стыдиться надо, да не будет это принято за оскорбление, а если и будет - мне пофигу)) Не вижу причин гордиться невежеством.

чо пристала? я не горжусь, мне всё равно)

0

126

У меня точно такая-же ситуация, что и у IRON; читать не люблю паталогически; и вообще не понимаю, как этот процесс может приносить удовольствие; хотя по роду деятельности читать приходится всё больше, терплю, и, с треском в зубах, прогрызаю гранит наук...

0

127

На мой взгляд,каждую книгу нужно уметь читать, и надо найти свою книгу,свой жанр .тогда не оторветесь)

0

128

а я вот взялась опять за Властелина Колец. этой книгой реально можно убить! в физическом смысле...

0

129

Действительно.я вот предисторию-"Сильмариллион"так и не осилила.

0

130

Маркес "Сто лет одиночества"

0

131

Мориа написал(а):

а вообще сейчас читаю дневники Дали ("My secret life").  И с каждой страницей влюбляюсь в него все больше и больше и понимаю все отчетливее, насколько же он гениален!

классно)

0

132

Тайлер ложится на спину и спрашивает:
- Если бы Мерлин Монро была жива прямо сейчас, что бы она делала?
Я говорю: “спокойной ночи”.
С потолка свешивается плакат, порезанный на мелкие полоски и Тайлер говорит:
- Скреблась бы в крышку своего гроба.

0

133

Дочитал Поцелуй Мистраля(Лорел Гамильтон) принялся за "Создания света,создания тьмы"(Роджер Зелазни)

В поисках:"Поцелуй теней","Ласка сумрака","Соблазнёные луной","Прикосновение полуночи"(Л.Гамильтон)

0

134

Хотелось бы почитать всего Рафаэля Саббатини,очень мне понравились его произведения"Скарамуш","Одиссея и хроники капитана Блада","Морской ястреб"

Отредактировано Black (2008-02-05 21:37:47)

0

135

IRON написал(а):

чо пристала?

размечталась))))

lumren написал(а):

и вообще не понимаю, как этот процесс может приносить удовольствие;

на самом деле такие высказывания говорят об уровне развития, а так - ниче личного, абсолютно...

0

136

Ругъ написал(а):

на самом деле такие высказывания говорят об уровне развития

Скорее о предрасположенности, а, вернее о её полном отсутствии; это отнюдь не значит, что я не читаю, это не так, просто мне этот процесс удовольствия не приносит, и даже вся полученная информация не компенсирует дискомфорт от процесса...

0

137

Читаю последний том Темной башни Стивена Кинга

0

138

Дочитал "Бойцовский клуб". Осталось только приставить палец к виску и застрелиться. Умереть и воскреситься. Заболеть и исцелиться.

0

139

Начал читать Антошу Лавея, ну какую именно книгу можно и так догадатся, прочитал пару страниц и бросил... больной и тупой напыщенный ублюдок...

+1

140

Malice написал(а):

Читаю последний том Темной башни Стивена Кинга

У тебя есть вся серия книг про стрелка? Дай плз))) я до бесподных земель дочитал а дальше нету книг!!! если не сложно одолжи пару следущих книг

0