Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Black написал(а):

Сегодня преобрел два тома Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой".

читала. порадовало.

0

102

Увлекся Warhammer'ом. Проглотил "Космического Волка", сегодня притащили "Инквизитора"... Присмотрел сегодня на развале пару книжек поинтеллектуальнее, так сказать, надо все же совмещать приятное с полезным...

0

103

Из классики: Виктор Гюго, Гете Очень нравятся рассказы Эдгара По и стихи его ну просто... слов нет! И еще стихи Шарля Бодлера, и Александра Пушкина...+многих поэтов из русской классики
Из фэнтази: Толкин-вне конкуренции, затем серия "Забытые королевства"-Роберт Сальваторе, "Ведьмак" Сапковского тоже рулит...и еще некоторые вещи.
Обожаю Стивена кинга, особенно цикл Темная башня. Очень интересные на мой взгляд книги Г.Лавкрафта
Очень люблю исторические произведения, как фэнтезийные, так и ну..документальные что ли.
В последние полгода читаю много философских трудов и книги по психологии (Альбер Камю, Фридрих Ницше, Ф.Доннер)
...А еще люблю сказки-частенько перечитываю "Алису в стране чудес", нахожу тайный смысл)))

0

104

В данный момент - Ф.Ницше - "Так говорил Заратустра"...

0

105

Сегодня перечитывала Дяченко Vita Nostra. Какой раз уже. И, видать, впереди какой раз еще... Шекспир считал - весь мир театр, и люди в нем - актеры. А там смысл в том, что все люди - сказанные кем-то слова. Кто-то им. сущ., кто-то союз, кто-то - что-то матерное. Что-то в этом есть...
А вообще - Гофман fur immer!

0

106

Slade_Kraiven написал(а):

"Так говорил Заратустра"...

орать все умеют.

0

107

StregoicaD написал(а):

орать все умеют.

???

0

108

Slade_Kraiven написал(а):

???

бездоказательный ор о высшей истине несколько раздражает.не самое лучшее чтение с учетоим принятия его всерьез.

Отредактировано StregoicaD (2007-10-14 22:47:31)

0

109

StregoicaD написал(а):

бездоказательный ор о высшей истине несколько раздражает.не самое лучшее чтение с учетоим принятия его всерьез.

Полностью согласен)))Прост прикольно... Для общего развития...)

0

110

Slade_Kraiven написал(а):

Полностью согласен)))Прост прикольно... Для общего развития...)

Для общего развития Гитлер с фашизмом и росизмом впридачу получился

0

111

Читаю"Нейромантик" Гибсона, ох тяжко мне...Хочу в мир где на первом месте будут не экономические ценности а информационные (((

0

112

CorvusCornix написал(а):

Гофман fur immer!

Был когда-то на Privatlekture.
А сейчас- только по программе: Maugham "Theatre" & Remarque " Drei Kameraden" Жуть! Хочется уже чего-нибудь нормального почитать

0

113

Сятина написал(а):

А сейчас- только по программе: Maugham "Theatre" & Remarque " Drei Kameraden" Жуть!

А у нас - Kellermann, "der Tunnel". Такое впечатление, что вернулись уроки литры в 11м классе...

0

114

Читаю Перумова "Война мага" том 2, прочла сначала предыдущие 6 томов из цикла))

0

115

Ищу "Бойцовский клуб" Паланика у кого есть?

0

116

Нашел "Бойцовский Клуб"...Читаю... Ыыыы я космическая обезьянка-астронавт!

0

117

"Русь изначальная" Валентина Иванова

0

118

Зигмунд Фрейд "Я и Оно".  %)
Стивен Кинг "Мобильник".

Отредактировано ScottStriker (2008-02-02 22:46:27)

0

119

Ругъ

Ругъ написал(а):

"Русь изначальная" Валентина Иванова

так так..У меня тоже такая есть и продолжение - "Русь великая". То сил, то времени, то желания не хватает прочитать. Я начинала читать "Русь изначальная", это вроде роман, так? Как тебе, нравится? (может я тоже сагетируюсь и дочитаю)) )

а вообще сейчас читаю дневники Дали ("My secret life").  И с каждой страницей влюбляюсь в него все больше и больше и понимаю все отчетливее, насколько же он гениален!

0

120

Читаю Миямото Мусами - Книга Пяти Колец ( чувсвую себя джедаем просто )

0