Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАПРОЛОМ!27марта г.Калуга

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

TechProg написал(а):

По записям им там и не пахнет. Ну посмотрим...

Невнимательно читаешь.В новых композициях! И почему тебя прог в музыке эпизод так смущает, странная реакция))))

0

22

SatanbI4
да не, я внимательно прочитал...
было уже однажды такое что группа назвала себя прогрессивом, а на деле мафака... я недоверчив)))

0

23

Ну естественно там не чистой воды прог, так сказать-пргрессивные вкрапления есть, о как)))))))

0

24

SatanbI4
Ну, ясно) Посмотрим, очень интересно)

0

25

изменения в составе групп.
вместо Нервов будет:

«ENDLESS GLOOM»  (ОРЕЛ)
Death Metal/Deathcore
http://vkontakte.ru/club3761889
http://www.endlessgloom.ru

Команда ENDLESS GLOOM образовалась в 2000 году в городе Орле.
Первое выступление состоялось в Орле в июне 2001 г. Концерт с сильными командами из Тулы, Москвы и Брянска воодушевил парней на продолжение и развитие своей музыкальной деятельности.
Команда в течение 2002-2004 гг. дает множество концертов в Орле, Москве и Туле, постепенно начинает выбираться и в другие города.
После серии концертов в московском Р-клубе, команда из отснятого видеоматериала снимает клип на композицию “Let Me Out”, ставшую уже визитной карточкой ENDLESS GLOOM.
В 2006 году команда отправляется в студию для записи своего первого альбома. В альбом, который было решено назвать “Corpsporation”, вошло 9 трэков. Corpsporation – это микс из всего творчества группы, лучшего материала, написанного в течение 5 лет. Затем снимается клип на песню "I AM NO MORE", который попадает в ротацию канала A-ONE.
В поддержку "Corpsporation" Endless Gloom приняли участие в двух MSR турах, посетив порядка пятнадцати городов и представили программу "Corpse on the road".
Летом 2009 года Глумы засели в студии для записи своего второго альбома - "Audiodead". Релиз альбома запланирован на начало марта 2010 года. Также, после его выхода планируется серия убойнейших выступлений.

0

26

DОCTOR написал(а):

«ENDLESS GLOOM»  (ОРЕЛ)

Ну нифига себе!

0

27

в ценах билета тоже появились изменения =)

Цена билета
Билеты будут продаваться ТОЛЬКО при входе на концерт
-150 РУБЛЕЙ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА С «ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВ-2010»)
-200 РУБЛЕЙ (ФЛАЕР)
-250 РУБЛЕЙ (БЕЗ ФЛАЕРА)
Иногородним в ДЕНЬ КОНЦЕРТА ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА (удостоверяющего, что данное лицо проживает НЕ В ГОРОДЕ КАЛУГА!!!) – цена за билет составляет 200 рублей

0

28

Мда....
Позволю себе заметить..
Время течет, вечный огонь горит, а городские концерты все те же.

0

29

По каким критериям? Подробней можно?
Хотя меня не напрягает, я в зал МГТУ им. Баумана так и не попадал ни разу на метал концерт, так что для меня это будет в диковинку, ну и пару групп, что не слышал никогда. Так что не знаю что у кого где горит, а я бы послушал немного дэда и прочей бурды. Надеюсь концерт будет не совсем отстойный :)

0

30

Corona Radiata
а что не так?)

0

31

еду из за эндлес глум . а праксис в живую не очень как то

0

32

ENDLESS GLOOM! Мощнейшая банда и отличные друзья! Иду!

0

33

Скоро вывешу  флаер во встрече!!!

0

34

иду)

0

35

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]иду)

Хех...помнится про Дружбу Стилей ты написал "на концерты которые будут устраивать эти недоумки я 100% не нагой".Так вот спешу обрадовать.Организаторы практичекски те же,сделаем акцент на слово практически.

0

36

ну разз практически, то я еще подумаю,  группы хорошие будут))) за последний год имхо достойное мероприятие, а  тогда не очень красиво получилось))))

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2010-03-09 18:07:48)

0

37

ВПЕРВЫЕ В КАЛУГЕ:
«ENDLESS GLOOM»  (ОРЕЛ)

прошу заметить, они уже были у нас, на стальном натиске 3 если я не путаю :crazy:

0

38

TrAiToR
были... и отожгли!

0

39

Я схожу если узнаю где находится  зал МГТУ им. Баумана :D

0

40

R0ug написал(а):

Я схожу если узнаю где находится  зал МГТУ им. Баумана :D

Все просто.Ул.Гагарина д.3,1 корпус Бауманского (думаю где этот корпус знают все), далее как заходим сразу направо и до конца по коридору,и упираемся собственно в зал.Далеко ходить,как говорится,не нужно))))

0