Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Oxymoron

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

да точно давай те давай те выступайте я рад за вас . постою поржу хоть ))

-1

22

умничка .будем ждать...

-1

23

GrindHouse616, ссылка в первом посте не на группу а на твой профиль, исправляй косяк :)

0

24

Disfigurement написал(а):

ни о чем

нее Ворг музыка норм вокал не очень... в дед метал на драйве не уедешь далеко, нужен гроул, скриминг, эм ну и куда без хрю хрю

0

25

нене ток не  хрю хрю  : а в остальном cool: поддерживаю. видос старый просто на следуящей надельке обновим и будем уже качественно записывать уже целый альбом а не через диктофон
это как бы дан лиш пример или образ что мы играем.

0

26

ребят не много пьяная ошибочка вышла вот ссылка на группу http://vkontakte.ru/club13063541 :tomato:

0

27

а с вокалом особое внимание.

ну через недельку посмотрите по желанию наш прогресс.

0

28

По-моему, вокал не определяющую роль играет в мёртвом метале, важен, безусловно, но можно исполнять дэд метал и с относительно чистым вокалом. Ну я всё к тому, что в жёсткие рамки, мол раз дэд то гролить-хрюкать надо, по-моему, не верно. Ну а если совсем по теме, то вокал на записях меня меньше всего порадовал.
Hard rock save the space (c) Black Heaven

0

29

No†hing
мы вообще сначала под металлику хотели закосячить ток музыка другая чтоб была, но самый настоящий трешш.

потом как то играли играли и чё в голову долбило это трельные минорные рифы

чтоб было и красиво и тяжело.

А вокал развит более менее запись то ещё раз говорю старая .

0

30

No†hing

а из за принципа петь то что это дез то гроулить надо полностью с тобой согласен.

просто мы играем как нравиться)))

0

31

dekster
я просто олд скул не катирую тыж знаешь . есть куча шикарных групп где нет гатаралла ( соответсвенно я беру в расчет дет и около дезовые стили ) но извини это изжило себя таких групп милионы . а кидайтесь в меня камнем что я ничего не понимаю итд итп .

0

32

Disfigurement написал(а):

я просто олд скул не катирую тыж знаешь . есть куча шикарных групп где нет гатаралла ( соответсвенно я беру в расчет дет и около дезовые стили ) но извини это изжило себя таких групп милионы . а кидайтесь в меня камнем что я ничего не понимаю итд итп .

О не чувак, дело в том что даже новые стили начинают себя избивать, уже не однократно начал замечать ( окромя jazzcore, mathcore, chaotic hardcore ) а всё остальное одно по одному, были группы которые были основателями того же дедкора ну групп 15 которые подхватили это, а потом когда пошла мода на стиль музыки все поголовно начали косить под них! я уже забил на то что это такое мазафака, киберкор, дедкор, слемкор, транскор, эмокор и тд если мне нравится то я слушаю) и всё... ссори за оффтоп.. а по по поводу этой группы музыка не скажу что мега крутая, но ничего так поработать есть над чем.... но вот именно вокал, мне не нравица ну ни как, вот слушал их и думаю вот вот щас вот рык должен быть прям что бы за душу схватил, но нет  какой то драйв, вокалисту надо больше работать, один драйв и всё, больше ничего там нет, хотя бы скрим был бы ещё, куда катило

+1

33

стилито начинают избавить декс не спорю но все равно по моему мнению группа должна нести что то новое и что то свое . можно катировать тот же отдскул но вапрос как катировать можно тупо сыграть тоже самое а можно внести что то свае . лично Я ничего ни точто нового не услышал Я ВАПЩЕ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ !!! ты и я давно варимся в музыке ты посматри элементарно на построение композы на партии (особенно драмсы . уж я закрываю глаза что гитара кривит ) еще раз говарю я не против (еще бы был бы я против я все равно ничего не изменю )тут дело как играть не имея ни записей ничего создавать группы и заявлять о себе по моему мнению смешно . повторюсь про человека каторый играет на микрофоне(XD) ЭТО НЕ ВОКАЛ!!! там не точто надо работать там пахать нада. в общем ни чего доказывать не собираюсь . я свое мнение выразил . посмотрим что будет дальше ... а дальше чем кондрово стайл это не уйдет . все выше перечисленное ИМХО да дада и я знаю что я пафосный ублюдошный деткорщик я тоже вас всех люблю))

0

34

Disfigurement написал(а):

стилито начинают избавить декс не спорю но все равно по моему мнению группа должна нести что то новое и что то свое . можно катировать тот же отдскул но вапрос как катировать можно тупо сыграть тоже самое а можно внести что то свае

+адЫн, полностью согласен

Disfigurement написал(а):

Я ничего ни точто нового не услышал Я ВАПЩЕ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ !!! ты и я давно варимся в музыке ты посматри элементарно на построение композы на партии (особенно драмсы . уж я закрываю глаза что гитара кривит

ну блин в техники всем нада работать и всегда что бы на месте не стоять, то что в плане техники не очень, но всё таким музло норм, да драммер слабый

Disfigurement написал(а):

тут дело как играть не имея ни записей ничего создавать группы и заявлять о себе по моему мнению смешно

Не спорю сначала что то записать нада бы а не с репы видео, всех то косяков не увидишь

Disfigurement написал(а):

ЭТО НЕ ВОКАЛ!!! там не точто надо работать там пахать нада.

дооооо

Disfigurement написал(а):

я свое мнение выразил

а я  с ним и не спорю, я только высказываю своё мнение

Disfigurement написал(а):

а дальше чем кондрово стайл это не уйдет

вот тут именно что..... просто когда начинаешь играть в группе (  по собственному опыту понял ) что для родного города не стоит играть, да пару раз выступить не более! нужно более того уметь разделять ещё такие вещи когда играешь для друзей которые никогда не скажут что ты г*вно играешь, и играть на публику( при этом делать то что бы тебя радовало ) вот тогда то и будешь понимать что да как... вон мы на ФРР когда выступили много народа говорили типа ооо вы круто отиграли и тд, хотя спускаясь в зал я сказал вот что так хренова мы не играли ещё никогда , фест запороли конкретно....

Disfigurement написал(а):

все выше перечисленное ИМХО да дада и я знаю что я пафосный ублюдошный деткорщик я тоже вас всех люблю))

аминь

0

35

мдя ребят ну хоть за мнения спасибо.
Хотябы  высказали всё что хотели а то от остальных фиг дождёшься...

0

36

Disfigurement написал(а):

ну ланс я кагбэ понял что ты меня тоже любишь

иди в анальное отверстие у вас позер группа ибо sXe ну ты в теме короче  :rofl:

GrindHouse616 написал(а):

мдя ребят ну хоть за мнения спасибо.
Хотябы  высказали всё что хотели а то от остальных фиг дождёшься...

если нас вдвоём на репу к вам то ещё больше услышите

+1

37

dekster
мы короч на следующей недели обновим видео )))
4 песенки)))))

0

38

По поводу вашей музыки вот хрю хрю я думаю ваш вокалист не сделает ( не в обиду ) данные вокальные не те у него, сначала надо гортань более развить

0

39

dekster
нашему вокалисту надо всё развивать

0

40

да и самим работать и работать.

dekster

а настчёт стёба уж извеняйте.я не экстрасенс)))

0