Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая группа в стилях панк/ска 2009

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Лучшая группа в стилях панк/ска
8 день

14% - 10
Дергать!

30% - 21
SKAndal

1% - 1
Залитые Бельмы

7% - 5
13-й месяц

4% - 3
Не продается

27% - 19
Mad Socks

13% - 9
Голосов: 68

41

Только сейчас вспомнила, что единственную группу, которая из этих стилей импонирует мне - " Чистая случайнсть" ( если я конечно не ошибаюсь в названии) - забыли))))

+1

42

SiRiNiTY
та же фигня

0

43

Прголосовал за "Дёргать". По крайней мере качественно играют

0

44

Necid качесивенный ПАНК... мр переворачивается с ног на голову ))))

0

45

Amber
Мне кажется ты настолько ограничен в панкроке, что  думаешь что его эталон - это бухой летов с разъёбаной акустикой и обдолбаный сид вишес...
Не знаешь - помолчи лучше!!
На вот, кругозор расширь!!!

0

46

Gogen Смеюсь Вам в лицо! не Вам ограничивать мою свободу в ВЫРАЖЕНИЯХ!!! Попрошу не переходить на личности, я Лично Вам ни слова не сказал!

0

47

где написано что я ограничиваю Вашу свободу?

+1

48

я голосую за сашу лаэртского! ой блин, он не по панкроку...эээ ну и не из нашего города...ээ тогда можно за ЗБ? вот эти пацаны зачетные, куда там....
я конечно не дичайший эксперт, но как минимум 5 из представленных "групп" в принципе к пунку не имеют отношения...
учим матчасть, господа и дамы, учим...

0

49

А Почему нет ни Френзи тайм,ни смайл маск?

0

50

"Дергать!" конечно....в принципе "Не продается" конечно неплохо играют, но мне не оч нра.

0

51

Конечно З.Б., так как, кроме нас самих щас никого и не слушаю! А вот Мэд сокс и Дергать... прям мурашки по коже от ненависти и бельмы кровью наполняются когда вижу эти названия...

0

52

Обширный у тебя кругозор) Кстати твой голос за ЗБ четвертый.... первые три мы постарались... хотя грустно это....

0

53

Ну спасибо, мне впринципе всё-равно! Наше творчество малоизвестно среди тех, кто тут зареган! А кто зареган, те уже здесь не тусуют, сам случайно зашел...

0

54

Пля... не одной группы не слышала  :tomato:

0

55

бхахаха голосование охренеть ааааааааааааа
и дёргать приплели ыыыыыыыыыыыыы

Миша, фу, не делай больше таких голосований дурацких, этожэпздц

0

56

Похоже Дергать готовится выехать в Калугу )))

0

57

Purgen
а чо? не пойму твою логику....

0

58

Похоже Дергать и знать не знали об этом голосовании)))

0

59

им же хуже )))))))))

0

60

Сомневаюсь что Дергать нужна эта запись, исходя из того что они только недавно издали Ep альбом "Мой рок!"))

0